Bezirksliga 9 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Münster 08 4 4 4 0 0 0 200:120 80 8
2 SC Westfalia Kinderhaus 4 4 3 1 0 0 212:148 8:1 8
3 TV Eintracht Greven 2 2 2 0 0 0 100:70 40 4
4 SV Ems Westbevern 2 1 1 0 0 1 87:75 2:2 2
5 BSV Ostbevern II 2 1 1 0 0 1 81:88 2:2 2
6 VBC Beckum 4 1 0 1 2 1 197:223 4:7 2
7 SG Sendenhorst 4 1 1 0 1 2 163:192 3:6 2
8 SC Hoetmar 4 1 0 1 0 3 139:199 2:7 2
9 Warendorfer SU 4 0 0 0 0 4 136:200 08 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.01.2021 SC Hoetmar SV Ems Westbevern Sporthalle SC Münster 08
31.01.2021 SC Münster 08 SC Hoetmar Sporthalle SC Münster 08
31.01.2021 13:00 SC Münster 08 SV Ems Westbevern Sporthalle SC Münster 08
31.01.2021 TV Eintracht Greven VBC Beckum Westtorhalle
31.01.2021 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven Westtorhalle
31.01.2021 10:00 SG Sendenhorst VBC Beckum Westtorhalle
31.01.2021 Warendorfer SU SC Westfalia Kinderhaus Ambrosiusschule
31.01.2021 BSV Ostbevern II Warendorfer SU Ambrosiusschule
31.01.2021 11:00 BSV Ostbevern II SC Westfalia Kinderhaus Ambrosiusschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 SC Münster 08 Warendorfer SU 2:0 (25:14 25:11)
19.09.2020 SG Sendenhorst SC Münster 08 0:2 (20:25 11:25)
19.09.2020 14:00 SG Sendenhorst Warendorfer SU 2:0 (25:18 25:17)
19.09.2020 BSV Ostbevern II SV Ems Westbevern Ambrosiusschule
19.09.2020 TV Eintracht Greven SV Ems Westbevern Ambrosiusschule
19.09.2020 BSV Ostbevern II TV Eintracht Greven Ambrosiusschule
19.09.2020 VBC Beckum SC Westfalia Kinderhaus 1:2 (25:22 21:25 8:15)
19.09.2020 SC Hoetmar VBC Beckum 2:1 (25:14 22:25 15:10)
19.09.2020 14:00 SC Hoetmar SC Westfalia Kinderhaus 0:2 (16:25 9:25)
04.10.2020 SC Westfalia Kinderhaus BSV Ostbevern II 2:0 (25:17 25:14)
04.10.2020 Warendorfer SU SC Westfalia Kinderhaus 0:2 (15:25 23:25)
04.10.2020 11:00 Warendorfer SU BSV Ostbevern II 0:2 (19:25 19:25)
04.10.2020 SC Hoetmar SC Münster 08 0:2 (14:25 13:25)
04.10.2020 SV Ems Westbevern SC Hoetmar 2:0 (25:13 25:12)
04.10.2020 15:00 SV Ems Westbevern SC Münster 08 0:2 (16:25 21:25)
04.10.2020 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven 0:2 (20:25 13:25)
04.10.2020 VBC Beckum SG Sendenhorst 2:1 (17:25 25:11 15:13)
04.10.2020 15:00 VBC Beckum TV Eintracht Greven 0:2 (23:25 14:25)
05.12.2020 SC Westfalia Kinderhaus SC Münster 08 Mühlenbachhalle
05.12.2020 TV Eintracht Greven SC Westfalia Kinderhaus Mühlenbachhalle
05.12.2020 15:00 TV Eintracht Greven SC Münster 08 Mühlenbachhalle
05.12.2020 SV Ems Westbevern Warendorfer SU Berufskolleg Beckum
05.12.2020 VBC Beckum SV Ems Westbevern Berufskolleg Beckum
05.12.2020 15:00 VBC Beckum Warendorfer SU Berufskolleg Beckum
05.12.2020 SG Sendenhorst BSV Ostbevern II Dechant-Wessing-Grundschule
05.12.2020 SC Hoetmar SG Sendenhorst Dechant-Wessing-Grundschule
05.12.2020 14:00 SC Hoetmar BSV Ostbevern II Dechant-Wessing-Grundschule
09.01.2021 VBC Beckum SC Hoetmar Uppenbergschule
09.01.2021 SC Westfalia Kinderhaus VBC Beckum Uppenbergschule
09.01.2021 11:00 SC Westfalia Kinderhaus SC Hoetmar Uppenbergschule
09.01.2021 SC Münster 08 SG Sendenhorst Paul-Spiegel-Berufskolleg
09.01.2021 Warendorfer SU SC Münster 08 Paul-Spiegel-Berufskolleg
09.01.2021 15:00 Warendorfer SU SG Sendenhorst Paul-Spiegel-Berufskolleg
09.01.2021 BSV Ostbevern II TV Eintracht Greven St.-Christophorus-Schule
09.01.2021 SV Ems Westbevern BSV Ostbevern II St.-Christophorus-Schule
09.01.2021 15:00 SV Ems Westbevern TV Eintracht Greven St.-Christophorus-Schule
31.01.2021 SC Hoetmar SV Ems Westbevern Sporthalle SC Münster 08
31.01.2021 SC Münster 08 SC Hoetmar Sporthalle SC Münster 08
31.01.2021 13:00 SC Münster 08 SV Ems Westbevern Sporthalle SC Münster 08
31.01.2021 TV Eintracht Greven VBC Beckum Westtorhalle
31.01.2021 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven Westtorhalle
31.01.2021 10:00 SG Sendenhorst VBC Beckum Westtorhalle
31.01.2021 Warendorfer SU SC Westfalia Kinderhaus Ambrosiusschule
31.01.2021 BSV Ostbevern II Warendorfer SU Ambrosiusschule
31.01.2021 11:00 BSV Ostbevern II SC Westfalia Kinderhaus Ambrosiusschule
21.02.2021 BSV Ostbevern II VBC Beckum Sporthalle SC Münster 08
21.02.2021 SC Münster 08 BSV Ostbevern II Sporthalle SC Münster 08
21.02.2021 13:00 SC Münster 08 VBC Beckum Sporthalle SC Münster 08
21.02.2021 SV Ems Westbevern SG Sendenhorst Uppenbergschule
21.02.2021 SC Westfalia Kinderhaus SV Ems Westbevern Uppenbergschule
21.02.2021 11:00 SC Westfalia Kinderhaus SG Sendenhorst Uppenbergschule
21.02.2021 Warendorfer SU SC Hoetmar Mühlenbachhalle
21.02.2021 TV Eintracht Greven Warendorfer SU Mühlenbachhalle
21.02.2021 13:00 TV Eintracht Greven SC Hoetmar Mühlenbachhalle
06.03.2021 SC Westfalia Kinderhaus SV Ems Westbevern Westtorhalle
06.03.2021 SG Sendenhorst SC Westfalia Kinderhaus Westtorhalle
06.03.2021 14:00 SG Sendenhorst SV Ems Westbevern Westtorhalle
06.03.2021 BSV Ostbevern II SC Münster 08 Berufskolleg Beckum
06.03.2021 VBC Beckum BSV Ostbevern II Berufskolleg Beckum
06.03.2021 15:00 VBC Beckum SC Münster 08 Berufskolleg Beckum
06.03.2021 TV Eintracht Greven Warendorfer SU Dechant-Wessing-Grundschule
06.03.2021 SC Hoetmar TV Eintracht Greven Dechant-Wessing-Grundschule
06.03.2021 14:00 SC Hoetmar Warendorfer SU Dechant-Wessing-Grundschule
20.03.2021 SC Münster 08 TV Eintracht Greven Uppenbergschule
20.03.2021 SC Westfalia Kinderhaus SC Münster 08 Uppenbergschule
20.03.2021 11:00 SC Westfalia Kinderhaus TV Eintracht Greven Uppenbergschule
20.03.2021 SV Ems Westbevern VBC Beckum Paul-Spiegel-Berufskolleg
20.03.2021 Warendorfer SU SV Ems Westbevern Paul-Spiegel-Berufskolleg
20.03.2021 15:00 Warendorfer SU VBC Beckum Paul-Spiegel-Berufskolleg
20.03.2021 SG Sendenhorst SC Hoetmar Ambrosiusschule
20.03.2021 BSV Ostbevern II SG Sendenhorst Ambrosiusschule
20.03.2021 15:00 BSV Ostbevern II SC Hoetmar Ambrosiusschule

Staffelleiter

Name
Maike Rüdingloh
Strasse
Nordstraße 28
Ort
48149 Münster
Tel. pr.
017653917186
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland