Bezirksliga 9 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
Warendorfer SU
SC Hoetmar
SV Ems Westbevern
BSV Ostbevern II
SC Münster 08
SC Westfalia Kinderhaus
VBC Beckum
SG Sendenhorst
TV Eintracht Greven

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 BSV Ostbevern II SV Ems Westbevern
19.09.2020 TV Eintracht Greven SV Ems Westbevern
19.09.2020 BSV Ostbevern II TV Eintracht Greven
19.09.2020 SC Hoetmar SC Westfalia Kinderhaus
19.09.2020 VBC Beckum SC Westfalia Kinderhaus
19.09.2020 SC Hoetmar VBC Beckum
19.09.2020 SG Sendenhorst Warendorfer SU
19.09.2020 SC Münster 08 Warendorfer SU
19.09.2020 SG Sendenhorst SC Münster 08
04.10.2020 VBC Beckum TV Eintracht Greven
04.10.2020 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven
04.10.2020 VBC Beckum SG Sendenhorst
04.10.2020 Warendorfer SU BSV Ostbevern II
04.10.2020 SC Westfalia Kinderhaus BSV Ostbevern II
04.10.2020 Warendorfer SU SC Westfalia Kinderhaus
04.10.2020 SV Ems Westbevern SC Münster 08
04.10.2020 SC Hoetmar SC Münster 08
04.10.2020 SV Ems Westbevern SC Hoetmar
08.11.2020 TV Eintracht Greven SC Hoetmar
08.11.2020 Warendorfer SU SC Hoetmar
08.11.2020 TV Eintracht Greven Warendorfer SU
08.11.2020 SC Westfalia Kinderhaus SG Sendenhorst
08.11.2020 SV Ems Westbevern SG Sendenhorst
08.11.2020 SC Westfalia Kinderhaus SV Ems Westbevern
08.11.2020 SC Münster 08 VBC Beckum
08.11.2020 BSV Ostbevern II VBC Beckum
08.11.2020 SC Münster 08 BSV Ostbevern II
05.12.2020 SC Hoetmar BSV Ostbevern II
05.12.2020 SG Sendenhorst BSV Ostbevern II
05.12.2020 SC Hoetmar SG Sendenhorst
05.12.2020 VBC Beckum Warendorfer SU
05.12.2020 SV Ems Westbevern Warendorfer SU
05.12.2020 VBC Beckum SV Ems Westbevern
05.12.2020 TV Eintracht Greven SC Münster 08
05.12.2020 SC Westfalia Kinderhaus SC Münster 08
05.12.2020 TV Eintracht Greven SC Westfalia Kinderhaus
09.01.2021 SV Ems Westbevern TV Eintracht Greven
09.01.2021 BSV Ostbevern II TV Eintracht Greven
09.01.2021 SV Ems Westbevern BSV Ostbevern II
09.01.2021 SC Westfalia Kinderhaus SC Hoetmar
09.01.2021 VBC Beckum SC Hoetmar
09.01.2021 SC Westfalia Kinderhaus VBC Beckum
09.01.2021 Warendorfer SU SG Sendenhorst
09.01.2021 SC Münster 08 SG Sendenhorst
09.01.2021 Warendorfer SU SC Münster 08
31.01.2021 SG Sendenhorst VBC Beckum
31.01.2021 TV Eintracht Greven VBC Beckum
31.01.2021 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven
31.01.2021 BSV Ostbevern II SC Westfalia Kinderhaus
31.01.2021 Warendorfer SU SC Westfalia Kinderhaus
31.01.2021 BSV Ostbevern II Warendorfer SU
31.01.2021 SC Münster 08 SV Ems Westbevern
31.01.2021 SC Hoetmar SV Ems Westbevern
31.01.2021 SC Münster 08 SC Hoetmar
06.03.2021 SC Hoetmar Warendorfer SU
06.03.2021 TV Eintracht Greven Warendorfer SU
06.03.2021 SC Hoetmar TV Eintracht Greven
06.03.2021 SG Sendenhorst SV Ems Westbevern
06.03.2021 SC Westfalia Kinderhaus SV Ems Westbevern
06.03.2021 SG Sendenhorst SC Westfalia Kinderhaus
06.03.2021 VBC Beckum SC Münster 08
06.03.2021 BSV Ostbevern II SC Münster 08
06.03.2021 VBC Beckum BSV Ostbevern II
20.03.2021 BSV Ostbevern II SC Hoetmar
20.03.2021 SG Sendenhorst SC Hoetmar
20.03.2021 BSV Ostbevern II SG Sendenhorst
20.03.2021 Warendorfer SU VBC Beckum
20.03.2021 SV Ems Westbevern VBC Beckum
20.03.2021 Warendorfer SU SV Ems Westbevern
20.03.2021 SC Westfalia Kinderhaus TV Eintracht Greven
20.03.2021 SC Münster 08 TV Eintracht Greven
20.03.2021 SC Westfalia Kinderhaus SC Münster 08

Staffelleiter

Name
Maike Rüdingloh
Strasse
Nordstraße 28
Ort
48149 Münster
Tel. pr.
017653917186
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland