Bezirksliga 8 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Westfalia Kinderhaus 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 DJK Rot-Weiß Alverskirchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Wolbeck 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Handorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Eintracht Greven 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VBC Beckum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Ahlener SG 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TuS Wadersloh 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SG Sendenhorst 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 Ahlener SG TSV Handorf
20.09.2020 SC Westfalia Kinderhaus TSV Handorf
20.09.2020 Ahlener SG SC Westfalia Kinderhaus
20.09.2020 DJK Rot-Weiß Alverskirchen TuS Wadersloh
20.09.2020 VBC Beckum TuS Wadersloh
20.09.2020 DJK Rot-Weiß Alverskirchen VBC Beckum
20.09.2020 SG Sendenhorst TV Eintracht Greven
20.09.2020 TV Wolbeck TV Eintracht Greven
20.09.2020 SG Sendenhorst TV Wolbeck
07.11.2020 VBC Beckum SC Westfalia Kinderhaus
07.11.2020 SG Sendenhorst SC Westfalia Kinderhaus
07.11.2020 VBC Beckum SG Sendenhorst
07.11.2020 TV Eintracht Greven Ahlener SG
07.11.2020 TuS Wadersloh Ahlener SG
07.11.2020 TV Eintracht Greven TuS Wadersloh
07.11.2020 TSV Handorf TV Wolbeck
07.11.2020 DJK Rot-Weiß Alverskirchen TV Wolbeck
07.11.2020 TSV Handorf DJK Rot-Weiß Alverskirchen
06.12.2020 SC Westfalia Kinderhaus DJK Rot-Weiß Alverskirchen
06.12.2020 TV Eintracht Greven DJK Rot-Weiß Alverskirchen
06.12.2020 SC Westfalia Kinderhaus TV Eintracht Greven
06.12.2020 TuS Wadersloh SG Sendenhorst
06.12.2020 TSV Handorf SG Sendenhorst
06.12.2020 TuS Wadersloh TSV Handorf
06.12.2020 TV Wolbeck VBC Beckum
06.12.2020 Ahlener SG VBC Beckum
06.12.2020 TV Wolbeck Ahlener SG
20.12.2020 DJK Rot-Weiß Alverskirchen Ahlener SG
20.12.2020 SG Sendenhorst Ahlener SG
20.12.2020 DJK Rot-Weiß Alverskirchen SG Sendenhorst
20.12.2020 VBC Beckum TV Eintracht Greven
20.12.2020 TSV Handorf TV Eintracht Greven
20.12.2020 VBC Beckum TSV Handorf
20.12.2020 SC Westfalia Kinderhaus TV Wolbeck
20.12.2020 TuS Wadersloh TV Wolbeck
20.12.2020 SC Westfalia Kinderhaus TuS Wadersloh
16.01.2021 TSV Handorf SC Westfalia Kinderhaus
16.01.2021 Ahlener SG SC Westfalia Kinderhaus
16.01.2021 TSV Handorf Ahlener SG
16.01.2021 TuS Wadersloh DJK Rot-Weiß Alverskirchen
16.01.2021 VBC Beckum DJK Rot-Weiß Alverskirchen
16.01.2021 TuS Wadersloh VBC Beckum
16.01.2021 TV Eintracht Greven SG Sendenhorst
16.01.2021 TV Wolbeck SG Sendenhorst
16.01.2021 TV Eintracht Greven TV Wolbeck
07.02.2021 SG Sendenhorst VBC Beckum
07.02.2021 SC Westfalia Kinderhaus VBC Beckum
07.02.2021 SG Sendenhorst SC Westfalia Kinderhaus
07.02.2021 Ahlener SG TuS Wadersloh
07.02.2021 TV Eintracht Greven TuS Wadersloh
07.02.2021 Ahlener SG TV Eintracht Greven
07.02.2021 TV Wolbeck TSV Handorf
07.02.2021 DJK Rot-Weiß Alverskirchen TSV Handorf
07.02.2021 TV Wolbeck DJK Rot-Weiß Alverskirchen
07.03.2021 DJK Rot-Weiß Alverskirchen TV Eintracht Greven
07.03.2021 SC Westfalia Kinderhaus TV Eintracht Greven
07.03.2021 DJK Rot-Weiß Alverskirchen SC Westfalia Kinderhaus
07.03.2021 SG Sendenhorst TSV Handorf
07.03.2021 TuS Wadersloh TSV Handorf
07.03.2021 SG Sendenhorst TuS Wadersloh
07.03.2021 VBC Beckum TV Wolbeck
07.03.2021 Ahlener SG TV Wolbeck
07.03.2021 VBC Beckum Ahlener SG
21.03.2021 Ahlener SG DJK Rot-Weiß Alverskirchen
21.03.2021 SG Sendenhorst DJK Rot-Weiß Alverskirchen
21.03.2021 Ahlener SG SG Sendenhorst
21.03.2021 TV Eintracht Greven VBC Beckum
21.03.2021 TSV Handorf VBC Beckum
21.03.2021 TV Eintracht Greven TSV Handorf
21.03.2021 TuS Wadersloh SC Westfalia Kinderhaus
21.03.2021 TV Wolbeck SC Westfalia Kinderhaus
21.03.2021 TuS Wadersloh TV Wolbeck

Staffelleiter

Name
Bernd Orlowski
Strasse
Rottmannstrasse 172
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382769479
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland