Bezirksliga 7 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gladbeck III 2 2 2 0 0 0 100:40 40 4
2 SG Suderwich 2 2 1 1 0 0 113:66 4:1 4
3 DJK Sportfreunde Datteln II 2 1 1 0 1 0 89:98 3:2 2
4 SuS Olfen 2 1 1 0 0 1 78:70 2:2 2
5 GV Waltrop II 2 0 0 0 0 2 62:100 04 0
6 TSG Kirchhellen 2 0 0 0 0 2 32:100 04 0
0 ATV Haltern 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln II TSG Kirchhellen
07.03.2021 GV Waltrop II SuS Olfen Gesamtschule Suderwich
07.03.2021 SuS Olfen SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
07.03.2021 13:00 SG Suderwich GV Waltrop II Gesamtschule Suderwich

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 SG Suderwich GV Waltrop II 2:0 (25:9 25:18)
20.09.2020 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln II 0:2 (21:25 14:25)
20.09.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln II SG Suderwich 1:2 (25:23 7:25 7:15)
20.09.2020 TV Gladbeck III SuS Olfen 2:0 (25:16 25:12)
20.09.2020 SuS Olfen TSG Kirchhellen 2:0 (25:10 25:10)
20.09.2020 11:00 TSG Kirchhellen TV Gladbeck III 0:2 (3:25 9:25)
07.11.2020 TV Gladbeck III SG Suderwich
07.11.2020 TSG Kirchhellen GV Waltrop II Ballsporthalle
07.11.2020 GV Waltrop II SuS Olfen Ballsporthalle
07.11.2020 11:00 SuS Olfen TSG Kirchhellen Ballsporthalle
06.12.2020 SuS Olfen DJK Sportfreunde Datteln II Artur-Schirrmacher-Halle
06.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln II TV Gladbeck III Artur-Schirrmacher-Halle
06.12.2020 13:00 TV Gladbeck III SuS Olfen Artur-Schirrmacher-Halle
06.12.2020 TSG Kirchhellen GV Waltrop II Theodor-Heuss-Gymnasium
11.12.2020 18:00 DJK Sportfreunde Datteln II SuS Olfen Comenius Gymnasium
20.12.2020 TSG Kirchhellen TV Gladbeck III Gesamtschule Suderwich
20.12.2020 TV Gladbeck III SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
20.12.2020 13:00 SG Suderwich TSG Kirchhellen Gesamtschule Suderwich
16.01.2021 14:00 TV Gladbeck III GV Waltrop II Artur-Schirrmacher-Halle
16.01.2021 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln II Sporthalle Loewenfeldstr.
16.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln II TSG Kirchhellen Sporthalle Loewenfeldstr.
16.01.2021 15:00 TSG Kirchhellen SG Suderwich Sporthalle Loewenfeldstr.
07.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln II TV Gladbeck III Theodor-Heuss-Gymnasium
07.02.2021 TV Gladbeck III GV Waltrop II Theodor-Heuss-Gymnasium
07.02.2021 11:00 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln II Theodor-Heuss-Gymnasium
07.02.2021 SG Suderwich SuS Olfen Ballsporthalle
07.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln II TSG Kirchhellen
07.03.2021 GV Waltrop II SuS Olfen Gesamtschule Suderwich
07.03.2021 SuS Olfen SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
07.03.2021 13:00 SG Suderwich GV Waltrop II Gesamtschule Suderwich

Staffelleiter

Name
Helga Stebner
Strasse
In der Feige 99
Ort
45699 Herten
Tel. pr.
02366-885674
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland