Bezirksklasse 22 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm II 2 2 2 0 0 0 151:107 60 6
2 Schwelmer SC 2 2 1 1 0 0 205:201 6:3 5
3 DJK Blau-Weiß Annen III 2 1 1 0 1 0 183:165 5:3 4
4 TuS Hattingen II 2 1 0 1 0 1 174:175 3:5 2
5 VfL Gennebreck 1 0 0 0 1 0 99:112 2:3 1
6 TG z.r.E. Schwelm IV 3 0 0 0 0 3 196:248 1:9 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TuS Hattingen II DJK Blau-Weiß Annen III Gymnasium Waldstraße
TG z.r.E. Schwelm II VfL Gennebreck Gymnasium Waldstraße
Schwelmer SC TuS Hattingen II Gymnasium Waldstraße
DJK Blau-Weiß Annen III VfL Gennebreck Erlenschule
08.09.2020 19:30 TG z.r.E. Schwelm II TG z.r.E. Schwelm IV 3:0 (25:8 25:17 25:20)
13.09.2020 13:15 DJK Blau-Weiß Annen III Schwelmer SC 2:3 (25:22 25:20 23:25 23:25 12:15)
26.09.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm IV DJK Blau-Weiß Annen III 0:3 (19:25 19:25 20:25)
26.09.2020 13:15 VfL Gennebreck TuS Hattingen II 2:3 (25:22 27:25 14:25 22:25 11:15)
03.10.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm IV Schwelmer SC 1:3 (25:27 25:21 22:25 21:25)
03.10.2020 13:15 TuS Hattingen II TG z.r.E. Schwelm II 0:3 (24:26 21:25 17:25)
29.11.2020 13:00 Schwelmer SC TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 14:15 TG z.r.E. Schwelm IV VfL Gennebreck Grundschule Ländchenweg
12.12.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm II Erlenschule
13.12.2020 11:00 TuS Hattingen II TG z.r.E. Schwelm IV Gymnasium Waldstraße
13.12.2020 12:15 VfL Gennebreck Schwelmer SC Gymnasium Waldstraße
10.01.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm IV TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg
10.01.2021 16:15 Schwelmer SC DJK Blau-Weiß Annen III Grundschule Ländchenweg
17.01.2021 11:00 TuS Hattingen II VfL Gennebreck Gymnasium Waldstraße
17.01.2021 12:15 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm IV Gymnasium Waldstraße
24.01.2021 13:00 Schwelmer SC TG z.r.E. Schwelm IV Grundschule Ländchenweg
24.01.2021 14:15 TG z.r.E. Schwelm II TuS Hattingen II Grundschule Ländchenweg
06.02.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TuS Hattingen II Erlenschule
06.02.2021 13:15 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm II Erlenschule
20.02.2021 12:00 VfL Gennebreck DJK Blau-Weiß Annen III Sporthalle Haßlinghausen
20.02.2021 13:15 TuS Hattingen II Schwelmer SC Sporthalle Haßlinghausen
27.02.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm II Schwelmer SC Märkisches Gymnasium
27.02.2021 17:15 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV Märkisches Gymnasium
13.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm IV TuS Hattingen II Grundschule Ländchenweg
13.03.2021 13:15 Schwelmer SC VfL Gennebreck Grundschule Ländchenweg
14.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen III Märkisches Gymnasium

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland