Bezirksklasse 21 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm III FC Vorwärts Kornharpen 3:2 (25:18 25:21 19:25 20:25 15:7)
12.09.2020 16:00 Baukauer TC SV Langendreer 04 0:3 (15:25 15:25 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Langendreer 04 1 1 1 0 0 0 75:50 30 3
2 TG z.r.E. Schwelm III 1 1 0 1 0 0 104:96 3:2 2
3 FC Vorwärts Kornharpen 1 0 0 0 1 0 96:104 2:3 1
4 TV Dortmund-Mengede II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG FdG Herne II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Baukauer TC 1 0 0 0 0 1 50:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 14:30 FC Vorwärts Kornharpen Baukauer TC Regenbogen Grundschule
26.09.2020 15:30 TV Dortmund-Mengede II SG FdG Herne II Regenbogen Grundschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm III FC Vorwärts Kornharpen 3:2 (25:18 25:21 19:25 20:25 15:7)
12.09.2020 16:00 Baukauer TC SV Langendreer 04 0:3 (15:25 15:25 20:25)
26.09.2020 14:30 FC Vorwärts Kornharpen Baukauer TC Regenbogen Grundschule
26.09.2020 15:30 TV Dortmund-Mengede II SG FdG Herne II Regenbogen Grundschule
03.10.2020 16:00 FC Vorwärts Kornharpen SV Langendreer 04 Liboriusschule
03.10.2020 17:00 SG FdG Herne II TG z.r.E. Schwelm III Liboriusschule
31.10.2020 12:00 SG FdG Herne II Baukauer TC Realschule Sodingen
31.10.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm III TV Dortmund-Mengede II Realschule Sodingen
14.11.2020 13:00 Baukauer TC TV Dortmund-Mengede II Pestalozzi-Gymnasium
14.11.2020 14:00 SV Langendreer 04 SG FdG Herne II Pestalozzi-Gymnasium
29.11.2020 11:00 SV Langendreer 04 TG z.r.E. Schwelm III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
29.11.2020 12:00 FC Vorwärts Kornharpen TV Dortmund-Mengede II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
12.12.2020 13:00 Baukauer TC TG z.r.E. Schwelm III Pestalozzi-Gymnasium
12.12.2020 12:00 SG FdG Herne II FC Vorwärts Kornharpen Grundschule Vellwigstr.
12.12.2020 13:00 TV Dortmund-Mengede II SV Langendreer 04 Grundschule Vellwigstr.
10.01.2021 10:00 FC Vorwärts Kornharpen TG z.r.E. Schwelm III Liboriusschule
10.01.2021 11:00 SV Langendreer 04 Baukauer TC Liboriusschule
17.01.2021 12:00 SG FdG Herne II TV Dortmund-Mengede II Realschule Sodingen
17.01.2021 13:00 Baukauer TC FC Vorwärts Kornharpen Realschule Sodingen
24.01.2021 11:00 SV Langendreer 04 FC Vorwärts Kornharpen Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
24.01.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm III SG FdG Herne II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
06.02.2021 13:00 Baukauer TC SG FdG Herne II Pestalozzi-Gymnasium
06.02.2021 14:00 TV Dortmund-Mengede II TG z.r.E. Schwelm III Pestalozzi-Gymnasium
20.02.2021 14:30 TV Dortmund-Mengede II Baukauer TC Regenbogen Grundschule
20.02.2021 15:30 SG FdG Herne II SV Langendreer 04 Regenbogen Grundschule
27.02.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm III SV Langendreer 04 Märkisches Gymnasium
27.02.2021 12:00 TV Dortmund-Mengede II FC Vorwärts Kornharpen Märkisches Gymnasium
13.03.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm III Baukauer TC Märkisches Gymnasium
14.03.2021 10:00 FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne II Liboriusschule
14.03.2021 11:00 SV Langendreer 04 TV Dortmund-Mengede II Liboriusschule

Staffelleiter

Name
Klaus Blüggel
Strasse
Heideller Str. 12
Ort
44807 Bochum
Tel. pr.
0 23 4 - 50 22 11
Tel. ges.
Fax
Handy
0162-2006501
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland