Bezirksklasse 20 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 TV Brilon SuS Oestereiden II 3:0 (25:23 25:15 25:19)
13.09.2020 12:00 Soester TV SV RW Westönnen 3:0 (25:15 25:20 25:18)
13.09.2020 13:00 SSV Meschede III SuS Störmede II 3:2 (23:25 25:23 17:25 25:22 15:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Soester TV 1 1 1 0 0 0 75:53 30 3
2 TV Brilon 1 1 1 0 0 0 75:57 30 3
3 SSV Meschede III 1 1 0 1 0 0 105:105 3:2 2
4 SuS Störmede II 1 0 0 0 1 0 105:105 2:3 1
5 SuS Oestereiden II 1 0 0 0 0 1 57:75 03 0
6 SV RW Westönnen 1 0 0 0 0 1 53:75 03 0
0 TV Geseke 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 14:30 SSV Meschede III SuS Oestereiden II Schule unter dem Regenbogen
26.09.2020 15:30 SV RW Westönnen TV Brilon Schule unter dem Regenbogen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 TV Brilon SuS Oestereiden II 3:0 (25:23 25:15 25:19)
13.09.2020 12:00 Soester TV SV RW Westönnen 3:0 (25:15 25:20 25:18)
13.09.2020 13:00 SSV Meschede III SuS Störmede II 3:2 (23:25 25:23 17:25 25:22 15:10)
26.09.2020 14:30 SSV Meschede III SuS Oestereiden II Schule unter dem Regenbogen
26.09.2020 15:30 SV RW Westönnen TV Brilon Schule unter dem Regenbogen
01.10.2020 19:30 SuS Oestereiden II Soester TV Archigymnasium
03.10.2020 15:00 SuS Störmede II TV Brilon Pankratiusschule
31.10.2020 12:00 SV RW Westönnen SuS Störmede II Archigymnasium
31.10.2020 13:00 Soester TV SSV Meschede III Archigymnasium
15.11.2020 14:00 SuS Oestereiden II SuS Störmede II Luzia-Schule
15.11.2020 15:00 TV Brilon SSV Meschede III Luzia-Schule
29.11.2020 11:00 SV RW Westönnen SuS Oestereiden II St. Josef-Schule
29.11.2020 12:00 Soester TV TV Brilon St. Josef-Schule
12.12.2020 14:30 SSV Meschede III SV RW Westönnen Schule unter dem Regenbogen
12.12.2020 15:30 SuS Störmede II Soester TV Schule unter dem Regenbogen
10.01.2021 11:00 SV RW Westönnen Soester TV St. Josef-Schule
10.01.2021 12:00 SuS Störmede II SSV Meschede III St. Josef-Schule
17.01.2021 10:00 TV Brilon SV RW Westönnen Sporthalle Schulzentrum
17.01.2021 11:00 SuS Oestereiden II SSV Meschede III Sporthalle Schulzentrum
23.01.2021 16:00 TV Brilon SuS Störmede II Sporthalle Schulzentrum
23.01.2021 17:00 Soester TV SuS Oestereiden II Sporthalle Schulzentrum
06.02.2021 14:30 SSV Meschede III Soester TV Schule unter dem Regenbogen
06.02.2021 15:00 SuS Störmede II SV RW Westönnen Pankratiusschule
06.02.2021 16:00 SuS Oestereiden II TV Brilon Pankratiusschule
20.02.2021 15:00 SuS Störmede II SuS Oestereiden II Pankratiusschule
20.02.2021 16:00 SSV Meschede III TV Brilon Pankratiusschule
27.02.2021 15:00 SuS Oestereiden II SV RW Westönnen Luzia-Schule
27.02.2021 16:00 TV Brilon Soester TV Luzia-Schule
14.03.2021 12:00 Soester TV SuS Störmede II Archigymnasium
14.03.2021 13:00 SV RW Westönnen SSV Meschede III Archigymnasium

Staffelleiter

Name
Simon Ludwig
Strasse
Rixener Str. 23
Ort
59929 Brilon
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015117862450
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland