Bezirksklasse 19 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Hammer SportClub II 3 2 2 0 1 0 256:212 8:3 7
2 Königsborner SV 3 2 2 0 0 1 236:188 6:4 6
3 TV Werne II 2 2 1 1 0 0 192:174 6:3 5
4 TuS Bönen II 2 1 1 0 0 1 135:141 3:3 3
5 Lüner SV II 3 1 1 0 0 2 227:235 5:6 3
6 Hammer SportClub III 3 1 1 0 0 2 183:234 3:7 3
7 Königsborner SV II 2 0 0 0 0 2 125:170 1:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.02.2021 14:30 TuS Bönen II Königsborner SV II Goetheschule
27.02.2021 15:45 Hammer SportClub II Königsborner SV Goetheschule
27.02.2021 15:30 Hammer SportClub III TV Werne II Franz-Voss Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Königsborner SV Lüner SV II Hansa Berufskolleg
Königsborner SV II TV Werne II Hansa Berufskolleg
Hammer SportClub II TuS Bönen II Hansa Berufskolleg
TuS Bönen II TV Werne II Goetheschule
Königsborner SV II Hammer SportClub III Goetheschule
Hammer SportClub II Lüner SV II Franz-Voss Halle
09.09.2020 19:00 Hammer SportClub II Hammer SportClub III 3:0 (25:20 25:20 25:11)
12.09.2020 13:30 Königsborner SV Königsborner SV II 3:1 (25:19 25:11 20:25 25:12)
12.09.2020 15:30 Lüner SV II TV Werne II 1:3 (10:25 25:14 12:25 21:25)
26.09.2020 15:00 Lüner SV II TuS Bönen II 3:0 (25:22 25:14 25:23)
26.09.2020 16:15 Königsborner SV II Hammer SportClub II 0:3 (21:25 16:25 21:25)
26.09.2020 17:30 Hammer SportClub III Königsborner SV 0:3 (13:25 12:25 20:25)
03.10.2020 15:30 TV Werne II Hammer SportClub II 3:2 (14:25 25:23 22:25 27:25 15:8)
03.10.2020 14:30 TuS Bönen II Königsborner SV 3:0 (26:24 25:21 25:21)
03.10.2020 15:45 Lüner SV II Hammer SportClub III 1:3 (22:25 25:12 22:25 15:25)
28.11.2020 12:00 TV Werne II Hammer SportClub III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
28.11.2020 13:15 Königsborner SV Hammer SportClub II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
29.11.2020 12:00 Königsborner SV II TuS Bönen II Hansa Berufskolleg
12.12.2020 16:00 Hammer SportClub III TuS Bönen II Franz-Voss Halle
12.12.2020 17:15 TV Werne II Königsborner SV Franz-Voss Halle
13.12.2020 11:00 Lüner SV II Königsborner SV II Gymnasium Altlünen
06.01.2021 19:00 Hammer SportClub III Hammer SportClub II Franz-Voss Halle
10.01.2021 12:00 Königsborner SV II Königsborner SV Hansa Berufskolleg
10.01.2021 13:15 TV Werne II Lüner SV II Hansa Berufskolleg
17.01.2021 12:00 Königsborner SV Hammer SportClub III Hansa Berufskolleg
17.01.2021 15:00 Hammer SportClub II Königsborner SV II Franz-Voss Halle
17.01.2021 16:15 TuS Bönen II Lüner SV II Franz-Voss Halle
23.01.2021 13:00 Königsborner SV TuS Bönen II Hansa Berufskolleg
23.01.2021 14:15 Hammer SportClub III Lüner SV II Hansa Berufskolleg
23.01.2021 16:00 Hammer SportClub II TV Werne II Franz-Voss Halle
06.02.2021 15:30 Lüner SV II Königsborner SV Gymnasium Altlünen
06.02.2021 12:00 TV Werne II Königsborner SV II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
06.02.2021 13:15 TuS Bönen II Hammer SportClub II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
20.02.2021 12:00 TV Werne II TuS Bönen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
21.02.2021 11:00 Lüner SV II Hammer SportClub II Gymnasium Altlünen
21.02.2021 12:15 Hammer SportClub III Königsborner SV II Gymnasium Altlünen
27.02.2021 14:30 TuS Bönen II Königsborner SV II Goetheschule
27.02.2021 15:45 Hammer SportClub II Königsborner SV Goetheschule
27.02.2021 15:30 Hammer SportClub III TV Werne II Franz-Voss Halle
13.03.2021 14:30 TuS Bönen II Hammer SportClub III Goetheschule
13.03.2021 15:45 Königsborner SV TV Werne II Goetheschule
14.03.2021 12:00 Königsborner SV II Lüner SV II Hansa Berufskolleg

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland