Bezirksklasse 17 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 14:00 VFK Balve DJK Sümmern II 3:2 (25:23 10:25 20:25 25:22 15:8)
26.09.2020 15:15 TV Eiche Grüne II Letmather TV II 2:3 (13:25 19:25 25:16 25:20 15:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Letmather TV II 2 2 1 1 0 0 178:151 6:2 5
2 TV Eiche Grüne 1 1 1 0 0 0 100:69 3:1 3
3 VFK Balve 1 1 0 1 0 0 95:103 3:2 2
4 DJK Sümmern II 1 0 0 0 1 0 103:95 2:3 1
5 TV Eiche Grüne II 2 0 0 0 1 1 166:203 3:6 1
6 Spielgemeinschaft SCH VVH 1 0 0 0 0 1 54:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 15:00 TV Eiche Grüne II Spielgemeinschaft SCH VVH Sporthalle Grüne-Saat
03.10.2020 16:15 DJK Sümmern II TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 14:00 Letmather TV II Spielgemeinschaft SCH VVH 3:0 (25:11 25:20 25:23)
13.09.2020 14:00 TV Eiche Grüne TV Eiche Grüne II 3:1 (25:13 25:7 25:27 25:22)
26.09.2020 14:00 VFK Balve DJK Sümmern II 3:2 (25:23 10:25 20:25 25:22 15:8)
26.09.2020 15:15 TV Eiche Grüne II Letmather TV II 2:3 (13:25 19:25 25:16 25:20 15:17)
03.10.2020 15:00 TV Eiche Grüne II Spielgemeinschaft SCH VVH Sporthalle Grüne-Saat
03.10.2020 16:15 DJK Sümmern II TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
31.10.2020 15:00 DJK Sümmern II Letmather TV II Gesamtschule Seilersee
31.10.2020 16:15 TV Eiche Grüne VFK Balve Gesamtschule Seilersee
14.11.2020 12:00 Letmather TV II VFK Balve Sporthalle Nordfeld (neu)
14.11.2020 13:15 Spielgemeinschaft SCH VVH DJK Sümmern II Sporthalle Nordfeld (neu)
28.11.2020 12:00 Spielgemeinschaft SCH VVH TV Eiche Grüne Hauptschule Hennen
28.11.2020 13:15 TV Eiche Grüne II VFK Balve Hauptschule Hennen
12.12.2020 14:00 DJK Sümmern II TV Eiche Grüne II Gesamtschule Seilersee
12.12.2020 15:15 VFK Balve Spielgemeinschaft SCH VVH Gesamtschule Seilersee
13.12.2020 12:00 Letmather TV II TV Eiche Grüne Sporthalle Nordfeld (neu)
10.01.2021 11:00 TV Eiche Grüne II TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
10.01.2021 12:15 Spielgemeinschaft SCH VVH Letmather TV II Sporthalle Grüne-Saat
17.01.2021 11:00 DJK Sümmern II VFK Balve Gesamtschule Seilersee
17.01.2021 12:15 Letmather TV II TV Eiche Grüne II Gesamtschule Seilersee
23.01.2021 12:00 Spielgemeinschaft SCH VVH TV Eiche Grüne II Hauptschule Hennen
23.01.2021 13:15 TV Eiche Grüne DJK Sümmern II Hauptschule Hennen
06.02.2021 12:00 Letmather TV II DJK Sümmern II Sporthalle Nordfeld (neu)
06.02.2021 13:15 VFK Balve TV Eiche Grüne Sporthalle Nordfeld (neu)
20.02.2021 14:00 VFK Balve Letmather TV II Gesamtschule Seilersee
20.02.2021 15:15 DJK Sümmern II Spielgemeinschaft SCH VVH Gesamtschule Seilersee
27.02.2021 15:00 TV Eiche Grüne Spielgemeinschaft SCH VVH Sporthalle Grüne-Saat
27.02.2021 16:15 VFK Balve TV Eiche Grüne II Sporthalle Grüne-Saat
13.03.2021 13:30 TV Eiche Grüne Letmather TV II Sporthalle Grüne-Saat
13.03.2021 16:00 TV Eiche Grüne II DJK Sümmern II Sporthalle Grüne-Saat
13.03.2021 17:15 Spielgemeinschaft SCH VVH VFK Balve Sporthalle Grüne-Saat

Staffelleiter

Name
Marc Schipper-Bekemeier
Strasse
Rombergstraße 10
Ort
44263 Dortmund
Tel. pr.
0231-4388500
Tel. ges.
Fax
0231-3998742
Handy
0173-5154207
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland