Bezirksliga 9 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 SG Boelerheide VC 73 Freudenberg 0:3 (22:25 17:25 22:25)
12.09.2020 13:00 Spielgemeinschaft VVH SCH TV Kredenbach-Lohe 2:3 (16:25 25:20 22:25 25:22 14:16)
12.09.2020 14:15 TuS Versetal VC SFG Olpe III 0:3 (19:25 24:26 25:27)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TVE Vogelsang III 1 1 1 0 0 0 75:49 30 3
2 VC 73 Freudenberg 1 1 1 0 0 0 75:61 30 3
3 VC SFG Olpe III 1 1 1 0 0 0 78:68 30 3
4 TV Kredenbach-Lohe 1 1 0 1 0 0 108:102 3:2 2
5 Spielgemeinschaft VVH SCH 1 0 0 0 1 0 102:108 2:3 1
6 TuS Versetal 1 0 0 0 0 1 68:78 03 0
7 SG Boelerheide 1 0 0 0 0 1 61:75 03 0
8 TVE Vogelsang II 1 0 0 0 0 1 49:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 TuS Versetal SG Boelerheide Schulzentrum Riesei
26.09.2020 16:15 TVE Vogelsang III Spielgemeinschaft VVH SCH Schulzentrum Riesei
26.09.2020 15:00 VC 73 Freudenberg VC SFG Olpe III Grundschule Alchen
26.09.2020 16:15 TV Kredenbach-Lohe TVE Vogelsang II Grundschule Alchen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.09.2020 18:30 TVE Vogelsang II TVE Vogelsang III 0:3 (17:25 20:25 12:25)
12.09.2020 14:00 SG Boelerheide VC 73 Freudenberg 0:3 (22:25 17:25 22:25)
12.09.2020 13:00 Spielgemeinschaft VVH SCH TV Kredenbach-Lohe 2:3 (16:25 25:20 22:25 25:22 14:16)
12.09.2020 14:15 TuS Versetal VC SFG Olpe III 0:3 (19:25 24:26 25:27)
26.09.2020 15:00 TuS Versetal SG Boelerheide Schulzentrum Riesei
26.09.2020 16:15 TVE Vogelsang III Spielgemeinschaft VVH SCH Schulzentrum Riesei
26.09.2020 15:00 VC 73 Freudenberg VC SFG Olpe III Grundschule Alchen
26.09.2020 16:15 TV Kredenbach-Lohe TVE Vogelsang II Grundschule Alchen
03.10.2020 15:00 VC SFG Olpe III Spielgemeinschaft VVH SCH St.-Franziskus-Schule
03.10.2020 16:15 VC 73 Freudenberg TVE Vogelsang III St.-Franziskus-Schule
03.10.2020 15:00 SG Boelerheide TVE Vogelsang II Geschwister-Scholl-Schule
03.10.2020 16:15 TuS Versetal TV Kredenbach-Lohe Geschwister-Scholl-Schule
31.10.2020 11:00 TVE Vogelsang III VC SFG Olpe III Sportzentrum West, Halle A
31.10.2020 12:15 Spielgemeinschaft VVH SCH SG Boelerheide Sportzentrum West, Halle A
31.10.2020 14:00 TV Kredenbach-Lohe VC 73 Freudenberg Sporthalle Kredenbach
31.10.2020 15:15 TVE Vogelsang II TuS Versetal Sporthalle Kredenbach
14.11.2020 13:00 Spielgemeinschaft VVH SCH TuS Versetal Hilgenbaumhalle
14.11.2020 14:15 TVE Vogelsang III TV Kredenbach-Lohe Hilgenbaumhalle
15.11.2020 13:00 VC 73 Freudenberg TVE Vogelsang II Grundschule Alchen
15.11.2020 14:15 VC SFG Olpe III SG Boelerheide Grundschule Alchen
28.11.2020 15:00 VC SFG Olpe III TV Kredenbach-Lohe St.-Franziskus-Schule
28.11.2020 16:15 TVE Vogelsang II Spielgemeinschaft VVH SCH St.-Franziskus-Schule
28.11.2020 15:00 SG Boelerheide TVE Vogelsang III Geschwister-Scholl-Schule
28.11.2020 16:15 VC 73 Freudenberg TuS Versetal Geschwister-Scholl-Schule
12.12.2020 15:00 TVE Vogelsang III TuS Versetal Sportzentrum West, Halle A
12.12.2020 16:15 Spielgemeinschaft VVH SCH VC 73 Freudenberg Sportzentrum West, Halle A
12.12.2020 14:00 TV Kredenbach-Lohe SG Boelerheide Sporthalle Kredenbach
12.12.2020 15:15 VC SFG Olpe III TVE Vogelsang II Sporthalle Kredenbach
10.01.2021 12:00 TVE Vogelsang III TVE Vogelsang II Sportzentrum West, Halle A
10.01.2021 13:15 VC 73 Freudenberg SG Boelerheide Sportzentrum West, Halle A
10.01.2021 13:00 TV Kredenbach-Lohe Spielgemeinschaft VVH SCH Sporthalle Kredenbach
10.01.2021 14:15 VC SFG Olpe III TuS Versetal Sporthalle Kredenbach
17.01.2021 15:00 VC SFG Olpe III VC 73 Freudenberg St.-Franziskus-Schule
17.01.2021 16:15 TVE Vogelsang II TV Kredenbach-Lohe St.-Franziskus-Schule
17.01.2021 11:00 SG Boelerheide TuS Versetal Geschwister-Scholl-Schule
17.01.2021 12:15 Spielgemeinschaft VVH SCH TVE Vogelsang III Geschwister-Scholl-Schule
23.01.2021 15:00 TVE Vogelsang II SG Boelerheide Geschwister-Scholl-Schule
23.01.2021 15:00 TV Kredenbach-Lohe TuS Versetal Geschwister-Scholl-Schule
24.01.2021 12:00 Spielgemeinschaft VVH SCH VC SFG Olpe III Dudenrothhalle
24.01.2021 13:15 TVE Vogelsang III VC 73 Freudenberg Dudenrothhalle
06.02.2021 15:00 VC 73 Freudenberg TV Kredenbach-Lohe Schulzentrum Eicher Seite
06.02.2021 16:15 TuS Versetal TVE Vogelsang II Schulzentrum Eicher Seite
06.02.2021 12:00 VC SFG Olpe III TVE Vogelsang III Städtisches Gymnasium
06.02.2021 13:15 SG Boelerheide Spielgemeinschaft VVH SCH Städtisches Gymnasium
20.02.2021 12:00 TVE Vogelsang II VC 73 Freudenberg Sportzentrum West, Halle B
20.02.2021 13:15 SG Boelerheide VC SFG Olpe III Sportzentrum West, Halle B
20.02.2021 15:00 TuS Versetal Spielgemeinschaft VVH SCH Schulzentrum Riesei
20.02.2021 16:15 TV Kredenbach-Lohe TVE Vogelsang III Schulzentrum Riesei
27.02.2021 15:00 TVE Vogelsang III SG Boelerheide Sportzentrum West, Halle A
27.02.2021 16:15 TuS Versetal VC 73 Freudenberg Sportzentrum West, Halle A
27.02.2021 14:00 TV Kredenbach-Lohe VC SFG Olpe III Sporthalle Kredenbach
27.02.2021 15:15 Spielgemeinschaft VVH SCH TVE Vogelsang II Sporthalle Kredenbach
13.03.2021 12:00 TVE Vogelsang II VC SFG Olpe III Sportzentrum West, Halle B
13.03.2021 13:15 SG Boelerheide TV Kredenbach-Lohe Sportzentrum West, Halle B
13.03.2021 15:00 TuS Versetal TVE Vogelsang III Schulzentrum Riesei
13.03.2021 16:15 VC 73 Freudenberg Spielgemeinschaft VVH SCH Schulzentrum Riesei

Staffelleiter

Name
Sabine Rode
Strasse
Ulmenstr. 2
Ort
58089 Hagen
Tel. pr.
02331-735546
Tel. ges.
Fax
Handy
0152-23995731
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland