Bezirksliga 17 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Löhne 3 3 3 0 0 0 226:152 90 9
2 TuS Brake 3 2 2 0 0 1 217:206 6:4 6
3 Gütersloher TV II 3 1 1 0 1 1 258:259 6:6 4
4 TuS Quelle 3 1 0 1 1 1 260:276 5:8 3
5 SV Ubbedissen 2 1 0 1 0 1 165:178 3:5 2
6 Telekom Post SV Bielefeld III 2 1 0 1 0 1 159:178 3:5 2
7 SF Sennestadt 2 0 0 0 1 1 146:182 2:6 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.03.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
13.03.2021 15:00 SV Ubbedissen TuS Brake Grundschule Ubbedissen
13.03.2021 16:00 TV Löhne SF Sennestadt Grundschule Ubbedissen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 12:00 Gütersloher TV II TuS Brake 1:3 (14:25 25:23 24:26 17:25)
12.09.2020 15:00 TV Löhne Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (25:23 25:13 25:16)
12.09.2020 16:00 TuS Quelle SF Sennestadt 3:2 (25:13 25:27 25:15 17:25 15:13)
26.09.2020 15:00 TuS Brake TV Löhne 0:3 (16:25 11:25 16:25)
26.09.2020 15:00 TuS Quelle SV Ubbedissen 2:3 (15:25 22:25 27:25 25:18 13:15)
26.09.2020 16:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV II 3:2 (25:21 25:17 18:25 22:25 17:15)
03.10.2020 15:00 SV Ubbedissen TV Löhne 0:3 (17:25 24:26 16:25)
03.10.2020 16:00 TuS Quelle TuS Brake 0:3 (17:25 14:25 20:25)
06.10.2020 19:00 SF Sennestadt Gütersloher TV II 0:3 (12:25 23:25 18:25)
31.10.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III SF Sennestadt Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
31.10.2020 16:00 Gütersloher TV II SV Ubbedissen Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
31.10.2020 15:00 TV Löhne TuS Quelle August-Griese-Berufskolleg
14.11.2020 12:00 Gütersloher TV II TuS Quelle Schulzentrum Ost
14.11.2020 13:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Brake Schulzentrum Ost
14.11.2020 15:00 SV Ubbedissen SF Sennestadt Grundschule Ubbedissen
28.11.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III SV Ubbedissen Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
28.11.2020 14:00 SF Sennestadt TuS Brake Sporthalle Nord
28.11.2020 15:00 TV Löhne Gütersloher TV II Sporthalle Nord
12.12.2020 15:00 TuS Quelle Telekom Post SV Bielefeld III Sporthalle Rosenhöhe II
13.12.2020 15:00 TuS Brake SV Ubbedissen Grundschule Brake
13.12.2020 16:00 SF Sennestadt TV Löhne Grundschule Brake
10.01.2021 15:00 TuS Brake Gütersloher TV II Grundschule Brake
10.01.2021 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TV Löhne Almhalle 4
10.01.2021 15:00 SF Sennestadt TuS Quelle Almhalle 4
17.01.2021 12:00 Gütersloher TV II Telekom Post SV Bielefeld III Janusz-Korczak-Gesamtschule
17.01.2021 13:00 SV Ubbedissen TuS Quelle Janusz-Korczak-Gesamtschule
17.01.2021 11:00 TV Löhne TuS Brake August-Griese-Berufskolleg
23.01.2021 12:00 Gütersloher TV II SF Sennestadt Janusz-Korczak-Gesamtschule
23.01.2021 15:00 TV Löhne SV Ubbedissen August-Griese-Berufskolleg
23.01.2021 16:00 TuS Brake TuS Quelle August-Griese-Berufskolleg
06.02.2021 15:00 SV Ubbedissen Gütersloher TV II Hans-Ehrenberg-Schule
06.02.2021 14:00 SF Sennestadt Telekom Post SV Bielefeld III Sporthalle Nord
06.02.2021 14:00 TuS Quelle TV Löhne Sporthalle Rosenhöhe II
20.02.2021 14:00 SF Sennestadt SV Ubbedissen Sporthalle Nord
20.02.2021 15:00 TuS Quelle Gütersloher TV II Sporthalle Rosenhöhe II
20.02.2021 16:00 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld III Sporthalle Rosenhöhe II
27.02.2021 15:00 SV Ubbedissen Telekom Post SV Bielefeld III Grundschule Ubbedissen
28.02.2021 15:00 TuS Brake SF Sennestadt Grundschule Brake
28.02.2021 16:00 Gütersloher TV II TV Löhne Grundschule Brake
13.03.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
13.03.2021 15:00 SV Ubbedissen TuS Brake Grundschule Ubbedissen
13.03.2021 16:00 TV Löhne SF Sennestadt Grundschule Ubbedissen

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland