Bezirksliga 16 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 VfB Schloß Holte II SC GW Paderborn II 0:3 (19:25 16:25 12:25)
27.09.2020 15:00 TSV Leopoldstal VoR Paderborn IV 3:0 (25:18 25:15 25:16)
27.09.2020 16:15 SV Höxter TV Jahn Bad Lippspringe 3:0 (25:17 25:19 25:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC GW Paderborn II 2 2 2 0 0 0 150:95 60 6
2 TSV Leopoldstal 2 1 1 0 1 0 174:151 5:3 4
3 TV Jahn Bad Lippspringe 2 1 1 0 0 1 125:111 3:3 3
4 SV Höxter 2 1 1 0 0 1 123:125 3:3 3
5 DJK Delbrück 1 1 0 1 0 0 102:99 3:2 2
6 VoR Paderborn IV 1 0 0 0 0 1 49:75 03 0
7 VfB Schloß Holte II 2 0 0 0 0 2 83:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 11:00 DJK Delbrück TV Jahn Bad Lippspringe Neue Dreifachhalle
03.10.2020 14:00 VoR Paderborn IV SC GW Paderborn II Von-Fürstenberg-Realschule
03.10.2020 15:15 TSV Leopoldstal VfB Schloß Holte II Von-Fürstenberg-Realschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe VfB Schloß Holte II 3:0 (25:15 25:14 25:7)
13.09.2020 11:00 TSV Leopoldstal DJK Delbrück 2:3 (23:25 26:24 25:13 20:25 5:15)
13.09.2020 12:15 SC GW Paderborn II SV Höxter 3:0 (25:22 25:7 25:19)
26.09.2020 15:00 VfB Schloß Holte II SC GW Paderborn II 0:3 (19:25 16:25 12:25)
27.09.2020 15:00 TSV Leopoldstal VoR Paderborn IV 3:0 (25:18 25:15 25:16)
27.09.2020 16:15 SV Höxter TV Jahn Bad Lippspringe 3:0 (25:17 25:19 25:14)
03.10.2020 11:00 DJK Delbrück TV Jahn Bad Lippspringe Neue Dreifachhalle
03.10.2020 14:00 VoR Paderborn IV SC GW Paderborn II Von-Fürstenberg-Realschule
03.10.2020 15:15 TSV Leopoldstal VfB Schloß Holte II Von-Fürstenberg-Realschule
31.10.2020 12:00 SC GW Paderborn II TSV Leopoldstal Goerdeler-Gymnasium
31.10.2020 12:00 SV Höxter DJK Delbrück Bielenberghalle
31.10.2020 13:15 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn IV Bielenberghalle
14.11.2020 14:00 VoR Paderborn IV DJK Delbrück Von-Fürstenberg-Realschule
14.11.2020 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe TSV Leopoldstal Einfachsporthalle Schulzentrum Im Bruch
14.11.2020 16:15 SV Höxter VfB Schloß Holte II Einfachsporthalle Schulzentrum Im Bruch
28.11.2020 11:00 DJK Delbrück VfB Schloß Holte II Neue Dreifachhalle
28.11.2020 12:15 SC GW Paderborn II TV Jahn Bad Lippspringe Neue Dreifachhalle
28.11.2020 12:00 SV Höxter VoR Paderborn IV Bielenberghalle
12.12.2020 15:00 VfB Schloß Holte II VoR Paderborn IV Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
12.12.2020 16:15 DJK Delbrück SC GW Paderborn II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
13.12.2020 15:00 TSV Leopoldstal SV Höxter Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
10.01.2021 12:00 VfB Schloß Holte II TV Jahn Bad Lippspringe Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
10.01.2021 12:00 SV Höxter SC GW Paderborn II Bielenberghalle
10.01.2021 13:15 DJK Delbrück TSV Leopoldstal Bielenberghalle
17.01.2021 12:00 SC GW Paderborn II VfB Schloß Holte II Goerdeler-Gymnasium
17.01.2021 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Höxter Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
17.01.2021 12:15 VoR Paderborn IV TSV Leopoldstal Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
23.01.2021 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe DJK Delbrück Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
24.01.2021 12:00 SC GW Paderborn II VoR Paderborn IV Goerdeler-Gymnasium
24.01.2021 13:15 VfB Schloß Holte II TSV Leopoldstal Goerdeler-Gymnasium
06.02.2021 15:00 TSV Leopoldstal SC GW Paderborn II Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
06.02.2021 11:00 DJK Delbrück SV Höxter Neue Dreifachhalle
06.02.2021 12:15 VoR Paderborn IV TV Jahn Bad Lippspringe Neue Dreifachhalle
21.02.2021 15:00 TSV Leopoldstal TV Jahn Bad Lippspringe Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
21.02.2021 16:15 VfB Schloß Holte II SV Höxter Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
21.02.2021 14:00 DJK Delbrück VoR Paderborn IV Neue Dreifachhalle
27.02.2021 15:00 VfB Schloß Holte II DJK Delbrück Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
27.02.2021 16:15 TV Jahn Bad Lippspringe SC GW Paderborn II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
27.02.2021 14:00 VoR Paderborn IV SV Höxter Von-Fürstenberg-Realschule
13.03.2021 14:00 VoR Paderborn IV VfB Schloß Holte II Von-Fürstenberg-Realschule
13.03.2021 15:15 SC GW Paderborn II DJK Delbrück Von-Fürstenberg-Realschule
14.03.2021 12:00 SV Höxter TSV Leopoldstal Berufskolleg des Kreises Höxter

Staffelleiter

Name
Manfred Weichel
Strasse
Kreuzricke 27a
Ort
33178 Borchen
Tel. pr.
+49 5251 398635
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 1182778
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland