Bezirksliga 16 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC GW Paderborn II 3 3 3 0 0 0 225:95 90 9
2 TSV Leopoldstal 3 2 2 0 1 0 249:201 8:3 7
3 DJK Delbrück 2 2 1 1 0 0 177:163 6:2 5
4 SV Höxter 2 1 1 0 0 1 123:125 3:3 3
5 TV Jahn Bad Lippspringe 3 1 1 0 0 2 189:186 3:6 3
6 VoR Paderborn IV 2 0 0 0 0 2 49:150 06 0
7 VfB Schloß Holte II 3 0 0 0 0 3 133:225 09 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SC GW Paderborn II TSV Leopoldstal
SV Höxter DJK Delbrück
TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn IV
VoR Paderborn IV DJK Delbrück
TV Jahn Bad Lippspringe TSV Leopoldstal
SV Höxter VfB Schloß Holte II
SV Höxter VoR Paderborn IV
DJK Delbrück VfB Schloß Holte II
SC GW Paderborn II TV Jahn Bad Lippspringe
12.09.2020 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe VfB Schloß Holte II 3:0 (25:15 25:14 25:7)
13.09.2020 11:00 TSV Leopoldstal DJK Delbrück 2:3 (23:25 26:24 25:13 20:25 5:15)
13.09.2020 12:15 SC GW Paderborn II SV Höxter 3:0 (25:22 25:7 25:19)
26.09.2020 15:00 VfB Schloß Holte II SC GW Paderborn II 0:3 (19:25 16:25 12:25)
27.09.2020 15:00 TSV Leopoldstal VoR Paderborn IV 3:0 (25:18 25:15 25:16)
27.09.2020 16:15 SV Höxter TV Jahn Bad Lippspringe 3:0 (25:17 25:19 25:14)
03.10.2020 11:00 DJK Delbrück TV Jahn Bad Lippspringe 3:0 (25:22 25:20 25:22)
03.10.2020 14:00 VoR Paderborn IV SC GW Paderborn II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
03.10.2020 15:15 TSV Leopoldstal VfB Schloß Holte II 3:0 (25:18 25:17 25:15)
12.12.2020 15:00 VfB Schloß Holte II VoR Paderborn IV Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
12.12.2020 16:15 DJK Delbrück SC GW Paderborn II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
13.12.2020 15:00 TSV Leopoldstal SV Höxter Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
10.01.2021 12:00 VfB Schloß Holte II TV Jahn Bad Lippspringe Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
10.01.2021 12:00 SV Höxter SC GW Paderborn II Bielenberghalle
10.01.2021 13:15 DJK Delbrück TSV Leopoldstal Bielenberghalle
17.01.2021 12:00 SC GW Paderborn II VfB Schloß Holte II Goerdeler-Gymnasium
17.01.2021 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Höxter Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
17.01.2021 12:15 VoR Paderborn IV TSV Leopoldstal Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
23.01.2021 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe DJK Delbrück Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
24.01.2021 12:00 SC GW Paderborn II VoR Paderborn IV Goerdeler-Gymnasium
24.01.2021 13:15 VfB Schloß Holte II TSV Leopoldstal Goerdeler-Gymnasium
06.02.2021 15:00 TSV Leopoldstal SC GW Paderborn II Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
06.02.2021 11:00 DJK Delbrück SV Höxter Neue Dreifachhalle
06.02.2021 12:15 VoR Paderborn IV TV Jahn Bad Lippspringe Neue Dreifachhalle
21.02.2021 15:00 TSV Leopoldstal TV Jahn Bad Lippspringe Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
21.02.2021 16:15 VfB Schloß Holte II SV Höxter Großturnhalle an der Schwimmhalle Horn
21.02.2021 14:00 DJK Delbrück VoR Paderborn IV Neue Dreifachhalle
27.02.2021 15:00 VfB Schloß Holte II DJK Delbrück Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
27.02.2021 16:15 TV Jahn Bad Lippspringe SC GW Paderborn II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
27.02.2021 14:00 VoR Paderborn IV SV Höxter Von-Fürstenberg-Realschule
13.03.2021 14:00 VoR Paderborn IV VfB Schloß Holte II Von-Fürstenberg-Realschule
13.03.2021 15:15 SC GW Paderborn II DJK Delbrück Von-Fürstenberg-Realschule
14.03.2021 12:00 SV Höxter TSV Leopoldstal Berufskolleg des Kreises Höxter

Staffelleiter

Name
Manfred Weichel
Strasse
Kreuzricke 27a
Ort
33178 Borchen
Tel. pr.
+49 5251 398635
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 1182778
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland