Landesliga 8 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Lage-Oerlinghausen 1 1 1 0 0 0 75:41 30 3
2 TuS Willebadessen 1 1 1 0 0 0 75:49 30 3
3 TV Pivitsheide II 1 1 0 1 0 0 101:62 3:2 2
4 Warburger SV 1 0 0 0 1 0 62:101 2:3 1
5 TV Lemgo 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuS Knetterheide 1 0 0 0 0 1 49:75 03 0
7 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen 1 0 0 0 0 1 41:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 Warburger SV TV Lemgo Sporthalle Warburg
26.09.2020 16:15 TuS Willebadessen Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Sporthalle Warburg
27.09.2020 15:00 SG Lage-Oerlinghausen TuS Knetterheide Schulzentrum Werreanger II

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 TuS Knetterheide TuS Willebadessen 0:3 (13:25 19:25 17:25)
12.09.2020 16:15 Warburger SV TV Pivitsheide II 2:3 (25:16 25:20 12:25 0:25 0:15)
13.09.2020 13:00 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen SG Lage-Oerlinghausen 0:3 (17:25 14:25 10:25)
26.09.2020 15:00 Warburger SV TV Lemgo Sporthalle Warburg
26.09.2020 16:15 TuS Willebadessen Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Sporthalle Warburg
27.09.2020 15:00 SG Lage-Oerlinghausen TuS Knetterheide Schulzentrum Werreanger II
03.10.2020 15:00 TV Lemgo TuS Knetterheide Grundschule Kampstraße
03.10.2020 16:15 Warburger SV SG Lage-Oerlinghausen Grundschule Kampstraße
03.10.2020 15:00 TV Pivitsheide II Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
31.10.2020 15:00 TuS Knetterheide Warburger SV Schulzentrum Aspe
31.10.2020 15:00 TuS Willebadessen TV Pivitsheide II Sporthalle Willebadessen
31.10.2020 16:15 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen TV Lemgo Sporthalle Willebadessen
14.11.2020 15:00 TV Lemgo TV Pivitsheide II Grundschule Kampstraße
15.11.2020 15:00 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Warburger SV Almhalle 4
15.11.2020 16:15 TuS Willebadessen SG Lage-Oerlinghausen Almhalle 4
28.11.2020 15:00 TV Pivitsheide II SG Lage-Oerlinghausen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
28.11.2020 16:15 TuS Knetterheide Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
28.11.2020 15:00 TuS Willebadessen TV Lemgo Sporthalle Willebadessen
12.12.2020 15:00 Warburger SV TuS Willebadessen Sporthalle Warburg
12.12.2020 15:00 SG Lage-Oerlinghausen TV Lemgo Schulzentrum Werreanger II
12.12.2020 16:15 TV Pivitsheide II TuS Knetterheide Schulzentrum Werreanger II
10.01.2021 11:00 TuS Willebadessen TuS Knetterheide Sporthalle Willebadessen
10.01.2021 12:15 TV Pivitsheide II Warburger SV Sporthalle Willebadessen
10.01.2021 15:00 SG Lage-Oerlinghausen Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Schulzentrum Werreanger II
17.01.2021 11:00 TuS Knetterheide SG Lage-Oerlinghausen Schulzentrum Aspe
17.01.2021 15:00 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen TuS Willebadessen Almhalle 4
17.01.2021 16:15 TV Lemgo Warburger SV Almhalle 4
23.01.2021 15:00 TuS Knetterheide TV Lemgo Schulzentrum Aspe
23.01.2021 16:15 SG Lage-Oerlinghausen Warburger SV Schulzentrum Aspe
24.01.2021 15:00 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen TV Pivitsheide II Almhalle 1
06.02.2021 15:00 TV Pivitsheide II TuS Willebadessen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
06.02.2021 16:15 TV Lemgo Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
06.02.2021 15:00 Warburger SV TuS Knetterheide Sporthalle Warburg
20.02.2021 15:00 Warburger SV Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen Sporthalle Warburg
20.02.2021 16:15 SG Lage-Oerlinghausen TuS Willebadessen Sporthalle Warburg
21.02.2021 13:00 TV Pivitsheide II TV Lemgo Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
27.02.2021 15:00 TV Lemgo TuS Willebadessen Grundschule Kampstraße
27.02.2021 15:00 SG Lage-Oerlinghausen TV Pivitsheide II Schulzentrum Werreanger II
27.02.2021 16:15 Telekom-Post-SV Bielefeld/TSV Oerlinghausen TuS Knetterheide Schulzentrum Werreanger II
13.03.2021 15:00 TV Lemgo SG Lage-Oerlinghausen Grundschule Kampstraße
13.03.2021 16:15 TuS Knetterheide TV Pivitsheide II Grundschule Kampstraße
13.03.2021 15:00 TuS Willebadessen Warburger SV Sporthalle Willebadessen

Staffelleiter

Name
Volker Diepold
Strasse
Professor-Langhorst-Str. 29
Ort
32369 Rahden
Tel. pr.
05771-5174
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-19430033
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland