Bezirksliga 15 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Nuttlar 4 4 4 0 0 0 200:63 80 8
2 SSV Meschede 3 3 3 0 0 0 150:34 60 6
3 RC Sorpesee II 3 3 2 1 0 0 162:45 6:1 6
4 SuS Oestereiden 4 2 2 0 0 2 140:100 4:4 4
5 TSV Rüthen 4 2 1 1 1 1 172:172 5:5 4
6 TV Schmallenberg 3 0 0 0 1 2 99:159 1:6 0
7 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. 3 0 0 0 0 3 0150 06 0
8 TV Geseke a. K. 4 0 0 0 0 4 0200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 RC Sorpesee II SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. 2:0 (25:0 25:0)
19.09.2020 14:00 TuS Nuttlar TSV Rüthen 2:0 (25:10 25:8)
19.09.2020 15:15 TSV Rüthen TV Schmallenberg 2:1 (25:23 19:25 15:12)
19.09.2020 16:30 TV Schmallenberg TuS Nuttlar 0:2 (8:25 7:25)
19.09.2020 15:00 TV Geseke a. K. SuS Oestereiden 0:2 (0:25 0:25)
19.09.2020 16:15 SuS Oestereiden SSV Meschede 0:2 (7:25 3:25)
19.09.2020 17:30 SSV Meschede TV Geseke a. K. 2:0 (25:0 25:0)
01.10.2020 17:00 TV Schmallenberg SSV Meschede 0:2 (9:25 15:25)
04.10.2020 11:00 TSV Rüthen TV Geseke a. K. 2:0 (25:0 25:0)
04.10.2020 12:15 TV Geseke a. K. RC Sorpesee II 0:2 (0:25 0:25)
04.10.2020 13:30 RC Sorpesee II TSV Rüthen 2:1 (22:25 25:15 15:5)
04.10.2020 11:00 SuS Oestereiden TuS Nuttlar 0:2 (8:25 22:25)
04.10.2020 12:15 TuS Nuttlar SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. 2:0 (25:0 25:0)
04.10.2020 13:30 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. SuS Oestereiden 0:2 (0:25 0:25)
29.11.2020 11:00 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TV Schmallenberg Astrid-Lindgren-Grundschule
29.11.2020 12:15 TV Schmallenberg TV Geseke a. K. Astrid-Lindgren-Grundschule
29.11.2020 13:30 TV Geseke a. K. SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Astrid-Lindgren-Grundschule
05.12.2020 12:00 RC Sorpesee II SSV Meschede Freie Schule am See
05.12.2020 13:15 SSV Meschede TuS Nuttlar Freie Schule am See
05.12.2020 14:30 TuS Nuttlar RC Sorpesee II Freie Schule am See
05.12.2020 11:00 SuS Oestereiden TSV Rüthen Luzia-Schule
09.01.2021 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. SSV Meschede
09.01.2021 SSV Meschede TSV Rüthen
09.01.2021 TSV Rüthen SV Aktiv Bad Westernkotten a. K.
09.01.2021 11:00 TuS Nuttlar TV Schmallenberg Franz-Hoffmeister Schulzentrum
09.01.2021 12:15 TV Schmallenberg RC Sorpesee II Franz-Hoffmeister Schulzentrum
09.01.2021 13:30 RC Sorpesee II TuS Nuttlar Franz-Hoffmeister Schulzentrum
09.01.2021 15:00 TV Geseke a. K. SuS Oestereiden Sporthalle West
31.01.2021 11:00 RC Sorpesee II SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Freie Schule am See
31.01.2021 12:15 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TV Geseke a. K. Freie Schule am See
31.01.2021 13:30 TV Geseke a. K. RC Sorpesee II Freie Schule am See
31.01.2021 11:00 TSV Rüthen TV Schmallenberg Maximilian-Kolbe-Schule
31.01.2021 11:00 SuS Oestereiden TuS Nuttlar Luzia-Schule
31.01.2021 12:15 TuS Nuttlar SSV Meschede Luzia-Schule
31.01.2021 13:30 SSV Meschede SuS Oestereiden Luzia-Schule
06.03.2021 SSV Meschede RC Sorpesee II Schule unter dem Regenbogen
06.03.2021 15:00 TV Geseke a. K. TSV Rüthen Sporthalle West
06.03.2021 16:15 TSV Rüthen TuS Nuttlar Sporthalle West
06.03.2021 17:30 TuS Nuttlar TV Geseke a. K. Sporthalle West
06.03.2021 15:00 TV Schmallenberg SuS Oestereiden Grundschule Schmallenberg
06.03.2021 16:15 SuS Oestereiden SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Grundschule Schmallenberg
06.03.2021 17:30 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TV Schmallenberg Grundschule Schmallenberg
20.03.2021 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TuS Nuttlar
20.03.2021 13:30 SSV Meschede TV Geseke a. K. Schule unter dem Regenbogen
20.03.2021 14:45 TV Geseke a. K. TV Schmallenberg Schule unter dem Regenbogen
20.03.2021 16:00 TV Schmallenberg SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
20.03.2021 11:00 TSV Rüthen RC Sorpesee II Maximilian-Kolbe-Schule
20.03.2021 12:15 RC Sorpesee II SuS Oestereiden Maximilian-Kolbe-Schule
20.03.2021 13:30 SuS Oestereiden TSV Rüthen Maximilian-Kolbe-Schule
17.04.2021 TuS Nuttlar TV Geseke a. K.
17.04.2021 SSV Meschede SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Schule unter dem Regenbogen
17.04.2021 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TSV Rüthen Schule unter dem Regenbogen
17.04.2021 16:00 TSV Rüthen SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
17.04.2021 TV Schmallenberg RC Sorpesee II Grundschule Schmallenberg
17.04.2021 RC Sorpesee II SuS Oestereiden Grundschule Schmallenberg
17.04.2021 SuS Oestereiden TV Schmallenberg Grundschule Schmallenberg

Staffelleiter

Name
Thomas Bolte
Strasse
Zanderweg 3
Ort
59846 Sundern-Langscheid
Tel. pr.
02935-968417
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland