Bezirksliga 15 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rüthen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SuS Oestereiden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Geseke a. K. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 RC Sorpesee II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Nuttlar 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SSV Meschede 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Schmallenberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 TV Geseke a. K. SuS Oestereiden
19.09.2020 SuS Oestereiden SSV Meschede
19.09.2020 SSV Meschede TV Geseke a. K.
19.09.2020 TuS Nuttlar TSV Rüthen
19.09.2020 TSV Rüthen TV Schmallenberg
19.09.2020 TV Schmallenberg TuS Nuttlar
19.09.2020 12:00 RC Sorpesee II SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Freie Schule am See
04.10.2020 TSV Rüthen TV Geseke a. K.
04.10.2020 TV Geseke a. K. RC Sorpesee II
04.10.2020 RC Sorpesee II TSV Rüthen
04.10.2020 SuS Oestereiden TuS Nuttlar
04.10.2020 TuS Nuttlar SV Aktiv Bad Westernkotten a. K.
04.10.2020 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. SuS Oestereiden
04.10.2020 TV Schmallenberg SSV Meschede
08.11.2020 TV Schmallenberg RC Sorpesee II
08.11.2020 RC Sorpesee II SuS Oestereiden
08.11.2020 SuS Oestereiden TV Schmallenberg
08.11.2020 TuS Nuttlar TV Geseke a. K.
08.11.2020 13:30 SSV Meschede SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Schule unter dem Regenbogen
08.11.2020 14:45 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TSV Rüthen Schule unter dem Regenbogen
08.11.2020 16:00 TSV Rüthen SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen
05.12.2020 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TV Schmallenberg
05.12.2020 TV Schmallenberg TV Geseke a. K.
05.12.2020 TV Geseke a. K. SV Aktiv Bad Westernkotten a. K.
05.12.2020 SuS Oestereiden TSV Rüthen
05.12.2020 12:00 RC Sorpesee II SSV Meschede Freie Schule am See
05.12.2020 13:15 SSV Meschede TuS Nuttlar Freie Schule am See
05.12.2020 14:30 TuS Nuttlar RC Sorpesee II Freie Schule am See
09.01.2021 TuS Nuttlar TV Schmallenberg
09.01.2021 TV Schmallenberg RC Sorpesee II
09.01.2021 RC Sorpesee II TuS Nuttlar
09.01.2021 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. SSV Meschede
09.01.2021 SSV Meschede TSV Rüthen
09.01.2021 TSV Rüthen SV Aktiv Bad Westernkotten a. K.
09.01.2021 TV Geseke a. K. SuS Oestereiden
31.01.2021 SuS Oestereiden TuS Nuttlar
31.01.2021 TuS Nuttlar SSV Meschede
31.01.2021 SSV Meschede SuS Oestereiden
31.01.2021 TSV Rüthen TV Schmallenberg
31.01.2021 11:00 RC Sorpesee II SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. Freie Schule am See
31.01.2021 12:15 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TV Geseke a. K. Freie Schule am See
31.01.2021 13:30 TV Geseke a. K. RC Sorpesee II Freie Schule am See
06.03.2021 TV Schmallenberg SuS Oestereiden
06.03.2021 SuS Oestereiden SV Aktiv Bad Westernkotten a. K.
06.03.2021 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TV Schmallenberg
06.03.2021 TV Geseke a. K. TSV Rüthen
06.03.2021 TSV Rüthen TuS Nuttlar
06.03.2021 TuS Nuttlar TV Geseke a. K.
06.03.2021 SSV Meschede RC Sorpesee II Schule unter dem Regenbogen
20.03.2021 TSV Rüthen RC Sorpesee II
20.03.2021 RC Sorpesee II SuS Oestereiden
20.03.2021 SuS Oestereiden TSV Rüthen
20.03.2021 SV Aktiv Bad Westernkotten a. K. TuS Nuttlar
20.03.2021 13:30 SSV Meschede TV Geseke a. K. Schule unter dem Regenbogen
20.03.2021 14:45 TV Geseke a. K. TV Schmallenberg Schule unter dem Regenbogen
20.03.2021 16:00 TV Schmallenberg SSV Meschede Schule unter dem Regenbogen

Staffelleiter

Name
Thomas Bolte
Strasse
Zanderweg 3
Ort
59846 Sundern-Langscheid
Tel. pr.
02935-968417
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland