Kreisliga Borken Gruppe A Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.09.2020 19:00 DJK Eintracht Stadtlohn II DJK Eintracht Stadtlohn III 3:0 (25:7 25:6 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Eintracht Stadtlohn II 1 1 1 0 0 0 75:25 30 3
2 TV Gescher II 1 1 1 0 0 0 75:49 30 3
3 VfL Ahaus III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Vreden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Gescher III 1 0 0 0 0 1 49:75 03 0
6 DJK Eintracht Stadtlohn III 1 0 0 0 0 1 25:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2020 DJK Eintracht Stadtlohn III TV Gescher II Berufskolleg für Technik
27.09.2020 14:00 VfL Ahaus III TV Vreden Berufskolleg für Technik

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.09.2020 17:45 TV Gescher II TV Gescher III 3:0 (25:15 25:14 25:20)
09.09.2020 19:00 DJK Eintracht Stadtlohn II DJK Eintracht Stadtlohn III 3:0 (25:7 25:6 25:12)
27.09.2020 DJK Eintracht Stadtlohn III TV Gescher II Berufskolleg für Technik
27.09.2020 14:00 VfL Ahaus III TV Vreden Berufskolleg für Technik
03.10.2020 TV Vreden DJK Eintracht Stadtlohn II Geschwister Scholl Gymnasium
03.10.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn III TV Gescher III Geschwister Scholl Gymnasium
31.10.2020 DJK Eintracht Stadtlohn II VfL Ahaus III St. Felicitas Schule
31.10.2020 14:00 TV Vreden TV Gescher II St. Felicitas Schule
15.11.2020 TV Gescher III TV Vreden von-Galen-Schule (neue Halle)
15.11.2020 11:00 TV Gescher II VfL Ahaus III von-Galen-Schule (neue Halle)
29.11.2020 DJK Eintracht Stadtlohn III VfL Ahaus III von-Galen-Schule (neue Halle)
29.11.2020 11:00 TV Gescher III DJK Eintracht Stadtlohn II von-Galen-Schule (neue Halle)
12.12.2020 VfL Ahaus III TV Gescher III St. Felicitas Schule
12.12.2020 14:00 TV Vreden DJK Eintracht Stadtlohn III St. Felicitas Schule
13.12.2020 15:00 TV Gescher II DJK Eintracht Stadtlohn II von-Galen-Schule (neue Halle)
10.01.2021 10:00 DJK Eintracht Stadtlohn III DJK Eintracht Stadtlohn II Fliednerschule
10.01.2021 11:00 TV Gescher III TV Gescher II von-Galen-Schule (neue Halle)
17.01.2021 TV Gescher II DJK Eintracht Stadtlohn III St. Felicitas Schule
17.01.2021 14:00 TV Vreden VfL Ahaus III St. Felicitas Schule
24.01.2021 DJK Eintracht Stadtlohn II TV Vreden von-Galen-Schule (neue Halle)
24.01.2021 11:00 TV Gescher III DJK Eintracht Stadtlohn III von-Galen-Schule (neue Halle)
07.02.2021 VfL Ahaus III DJK Eintracht Stadtlohn II von-Galen-Schule (neue Halle)
07.02.2021 15:00 TV Gescher II TV Vreden von-Galen-Schule (neue Halle)
21.02.2021 TV Vreden TV Gescher III Berufskolleg für Technik
21.02.2021 14:00 VfL Ahaus III TV Gescher II Berufskolleg für Technik
27.02.2021 VfL Ahaus III DJK Eintracht Stadtlohn III Geschwister Scholl Gymnasium
27.02.2021 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn II TV Gescher III Geschwister Scholl Gymnasium
13.03.2021 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn II TV Gescher II Fliednerschule
14.03.2021 TV Gescher III VfL Ahaus III Geschwister Scholl Gymnasium
14.03.2021 14:00 DJK Eintracht Stadtlohn III TV Vreden Geschwister Scholl Gymnasium

Staffelleiter

Name
Daniel Zazopoulos
Strasse
Eichenweg 6
Ort
48712 Gescher
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-1628953
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland