Kreisliga Borken Gruppe B Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 11:00 Raesfelder VG TuB Bocholt IV 3:0 (25:5 25:7 25:6)
13.09.2020 12:45 RC Borken-Hoxfeld VII VC Reken III 2:3 (25:23 23:25 15:25 25:16 11:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Raesfelder VG 2 2 2 0 0 0 175:107 6:1 6
2 VC Reken III 2 2 1 1 0 0 179:158 6:2 5
3 RC Borken-Hoxfeld VII 2 0 0 0 1 1 188:204 3:6 1
4 SV Adler Weseke 1 0 0 0 0 1 59:75 03 0
5 TuB Bocholt IV 1 0 0 0 0 1 18:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 VC Reken III Raesfelder VG Sporthalle Am Rathaus
26.09.2020 12:00 SV Adler Weseke TuB Bocholt IV Sporthalle Am Rathaus

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.09.2020 18:30 Raesfelder VG RC Borken-Hoxfeld VII 3:1 (25:23 25:27 25:21 25:18)
05.09.2020 14:00 SV Adler Weseke VC Reken III 0:3 (23:25 16:25 20:25)
13.09.2020 11:00 Raesfelder VG TuB Bocholt IV 3:0 (25:5 25:7 25:6)
13.09.2020 12:45 RC Borken-Hoxfeld VII VC Reken III 2:3 (25:23 23:25 15:25 25:16 11:15)
26.09.2020 VC Reken III Raesfelder VG Sporthalle Am Rathaus
26.09.2020 12:00 SV Adler Weseke TuB Bocholt IV Sporthalle Am Rathaus
03.10.2020 Raesfelder VG SV Adler Weseke Mariengymnasium
03.10.2020 17:00 TuB Bocholt IV RC Borken-Hoxfeld VII Mariengymnasium
31.10.2020 TuB Bocholt IV VC Reken III Gymnasium Remigianum
31.10.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld VII SV Adler Weseke Gymnasium Remigianum
14.11.2020 RC Borken-Hoxfeld VII Raesfelder VG Sporthalle Am Rathaus
14.11.2020 12:00 VC Reken III SV Adler Weseke Sporthalle Am Rathaus
29.11.2020 VC Reken III RC Borken-Hoxfeld VII Langenberghalle
29.11.2020 15:00 TuB Bocholt IV Raesfelder VG Langenberghalle
13.12.2020 TuB Bocholt IV SV Adler Weseke Zweifachhalle Raesfeld
13.12.2020 11:00 Raesfelder VG VC Reken III Zweifachhalle Raesfeld
10.01.2021 SV Adler Weseke Raesfelder VG Doppelsporthalle Burlo
10.01.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld VII TuB Bocholt IV Doppelsporthalle Burlo
17.01.2021 VC Reken III TuB Bocholt IV Maria-Sibylla-Merian-Realschule
17.01.2021 11:00 SV Adler Weseke RC Borken-Hoxfeld VII Maria-Sibylla-Merian-Realschule
23.01.2021 Raesfelder VG RC Borken-Hoxfeld VII Roncalli-Schule
23.01.2021 14:00 SV Adler Weseke VC Reken III Roncalli-Schule
07.02.2021 RC Borken-Hoxfeld VII VC Reken III Zweifachhalle Raesfeld
07.02.2021 11:00 Raesfelder VG TuB Bocholt IV Zweifachhalle Raesfeld
20.02.2021 VC Reken III Raesfelder VG Sporthalle Am Rathaus
20.02.2021 12:00 SV Adler Weseke TuB Bocholt IV Sporthalle Am Rathaus
27.02.2021 SV Adler Weseke Raesfelder VG Mariengymnasium
27.02.2021 12:00 TuB Bocholt IV RC Borken-Hoxfeld VII Mariengymnasium
13.03.2021 TuB Bocholt IV VC Reken III Doppelsporthalle Burlo
13.03.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld VII SV Adler Weseke Doppelsporthalle Burlo

Staffelleiter

Name
Daniel Zazopoulos
Strasse
Eichenweg 6
Ort
48712 Gescher
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-1628953
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland