Oberliga 5 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 10:00 VV Schwerte TG z.r.E. Schwelm 0:2 (16:25 19:25)
04.10.2020 11:15 SC Hennen VV Schwerte 0:2 (8:25 15:25)
04.10.2020 12:30 TG z.r.E. Schwelm SC Hennen 2:0 (25:20 25:13)
04.10.2020 11:00 DJK Sümmern TV Werne 0:2 (12:25 18:25)
04.10.2020 12:15 TV Hörde RC Sorpesee 1:2 (25:21 18:25 11:15)
04.10.2020 13:30 RC Sorpesee TV Werne 1:2 (25:20 23:25 11:15)
04.10.2020 14:45 DJK Sümmern TV Hörde 1:2 (25:21 23:25 5:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm 4 4 4 0 0 0 200:117 80 8
2 VV Schwerte 4 3 3 0 0 1 185:114 6:2 6
3 TV Werne 4 2 1 1 2 0 224:209 6:5 4
4 TV Hörde 4 2 0 2 1 1 217:222 5:6 4
5 SC Hennen 4 2 1 1 0 2 166:198 4:5 4
6 RC Sorpesee 4 1 0 1 1 2 164:214 3:7 2
7 DJK Sümmern 4 0 0 0 1 3 129:211 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 15:00 RC Sorpesee DJK Sümmern Freie Schule am See
08.11.2020 16:15 DJK Sümmern SC Hennen Freie Schule am See
08.11.2020 17:30 SC Hennen RC Sorpesee Freie Schule am See
08.11.2020 11:00 TV Werne VV Schwerte Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
08.11.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
08.11.2020 13:30 TV Hörde VV Schwerte Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
08.11.2020 14:45 TV Werne TG z.r.E. Schwelm Freiherr-vom-Stein Berufskolleg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 TV Hörde SC Hennen 0:2 (20:25 22:25)
19.09.2020 16:15 TV Werne TV Hörde 1:2 (19:25 25:19 14:16)
19.09.2020 17:30 SC Hennen TV Werne 2:1 (25:20 20:25 15:11)
19.09.2020 12:30 TG z.r.E. Schwelm RC Sorpesee 2:0 (25:16 25:10)
19.09.2020 13:45 VV Schwerte RC Sorpesee 2:0 (25:8 25:10)
19.09.2020 15:00 VV Schwerte DJK Sümmern 2:0 (25:6 25:17)
19.09.2020 16:15 DJK Sümmern TG z.r.E. Schwelm 0:2 (13:25 10:25)
04.10.2020 10:00 VV Schwerte TG z.r.E. Schwelm 0:2 (16:25 19:25)
04.10.2020 11:15 SC Hennen VV Schwerte 0:2 (8:25 15:25)
04.10.2020 12:30 TG z.r.E. Schwelm SC Hennen 2:0 (25:20 25:13)
04.10.2020 11:00 DJK Sümmern TV Werne 0:2 (12:25 18:25)
04.10.2020 12:15 TV Hörde RC Sorpesee 1:2 (25:21 18:25 11:15)
04.10.2020 13:30 RC Sorpesee TV Werne 1:2 (25:20 23:25 11:15)
04.10.2020 14:45 DJK Sümmern TV Hörde 1:2 (25:21 23:25 5:15)
08.11.2020 15:00 RC Sorpesee DJK Sümmern Freie Schule am See
08.11.2020 16:15 DJK Sümmern SC Hennen Freie Schule am See
08.11.2020 17:30 SC Hennen RC Sorpesee Freie Schule am See
08.11.2020 11:00 TV Werne VV Schwerte Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
08.11.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
08.11.2020 13:30 TV Hörde VV Schwerte Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
08.11.2020 14:45 TV Werne TG z.r.E. Schwelm Freiherr-vom-Stein Berufskolleg

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland