Oberliga 2 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Dingden 4 4 4 0 0 0 200:85 80 8
2 TSV Weeze 3 3 2 1 0 0 161:111 6:1 6
3 VC Essen-Borbeck 4 3 1 2 0 1 201:180 6:4 6
4 RC Borken-Hoxfeld II 4 2 2 0 2 0 196:171 6:4 4
5 VfL Ahaus 3 1 1 0 1 1 124:144 3:4 2
6 TuB Bocholt 4 1 1 0 0 3 136:181 2:6 2
7 TV Sevelen I 3 0 0 0 0 3 81:150 06 0
8 Werdener TB 3 0 0 0 0 3 73:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
RC Borken-Hoxfeld II Werdener TB Gymnasium Remigianum
TV Sevelen I Werdener TB Gymnasium Remigianum
TV Sevelen I RC Borken-Hoxfeld II Gymnasium Remigianum
17.09.2020 18:00 TSV Weeze TV Sevelen I 2:0 (25:12 25:16)
19.09.2020 15:30 Werdener TB SV Blau-Weiß Dingden 0:2 (4:25 9:25)
19.09.2020 16:45 TuB Bocholt SV Blau-Weiß Dingden 0:2 (7:25 17:25)
19.09.2020 18:00 TuB Bocholt Werdener TB 2:0 (25:15 25:16)
19.09.2020 15:00 VC Essen-Borbeck RC Borken-Hoxfeld II 2:1 (17:25 25:20 15:5)
19.09.2020 16:15 VfL Ahaus RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (18:25 10:25)
19.09.2020 17:30 VfL Ahaus VC Essen-Borbeck 1:2 (11:25 27:25 8:15)
04.10.2020 11:00 TV Sevelen I VC Essen-Borbeck 0:2 (17:25 17:25)
04.10.2020 12:15 SV Blau-Weiß Dingden VC Essen-Borbeck 2:0 (25:10 25:19)
04.10.2020 13:30 SV Blau-Weiß Dingden TV Sevelen I 2:0 (25:6 25:13)
04.10.2020 11:00 VfL Ahaus Werdener TB 2:0 (25:12 25:17)
04.10.2020 11:00 TuB Bocholt RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (11:25 14:25)
04.10.2020 12:15 TSV Weeze RC Borken-Hoxfeld II 2:1 (25:13 21:25 15:8)
04.10.2020 17:30 TSV Weeze TuB Bocholt 2:0 (25:16 25:21)
05.12.2020 15:00 RC Borken-Hoxfeld II SV Blau-Weiß Dingden Doppelsporthalle Burlo
05.12.2020 15:00 TSV Weeze Werdener TB August-Janssen-Sportzentrum
05.12.2020 16:15 VC Essen-Borbeck Werdener TB August-Janssen-Sportzentrum
05.12.2020 17:30 VC Essen-Borbeck TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
05.12.2020 11:00 VfL Ahaus TuB Bocholt Berufskolleg für Technik
05.12.2020 12:15 TV Sevelen I TuB Bocholt Berufskolleg für Technik
05.12.2020 13:30 TV Sevelen I VfL Ahaus Berufskolleg für Technik
09.01.2021 14:00 TuB Bocholt VC Essen-Borbeck Langenberghalle
09.01.2021 11:00 SV Blau-Weiß Dingden TSV Weeze Sporthalle Dingden
09.01.2021 12:15 VfL Ahaus TSV Weeze Sporthalle Dingden
09.01.2021 13:30 VfL Ahaus SV Blau-Weiß Dingden Sporthalle Dingden

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland