Oberliga 4 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn II 4 4 2 2 0 0 226:163 8:2 8
2 SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld 4 3 2 1 1 0 232:192 7:3 6
3 1. VC Minden 4 2 1 1 1 1 203:200 5:5 4
4 SC GW Paderborn 4 2 0 2 1 1 209:233 5:6 4
5 TuS Quelle 4 1 0 1 1 2 170:213 3:7 2
6 VoR Paderborn III 4 0 0 0 3 1 181:220 3:8 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 1. VC Minden SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld 0:2 (15:25 24:26)
19.09.2020 16:00 SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld SC GW Paderborn 2:0 (25:19 25:18)
19.09.2020 17:00 SC GW Paderborn 1. VC Minden 1:2 (25:19 17:25 12:15)
19.09.2020 15:00 TuS Quelle VoR Paderborn II 1:2 (25:23 8:25 13:15)
19.09.2020 16:00 VoR Paderborn II VoR Paderborn III 2:0 (25:5 25:20)
19.09.2020 17:00 VoR Paderborn III TuS Quelle 1:2 (25:15 14:25 11:15)
04.10.2020 11:00 SC GW Paderborn SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld 2:1 (30:28 23:25 15:13)
04.10.2020 12:00 SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld VoR Paderborn III 2:1 (25:27 25:17 15:4)
04.10.2020 13:00 VoR Paderborn III SC GW Paderborn 1:2 (22:25 25:10 11:15)
04.10.2020 11:00 TuS Quelle 1. VC Minden 0:2 (16:25 16:25)
04.10.2020 12:00 1. VC Minden VoR Paderborn II 1:2 (24:26 25:22 6:15)
04.10.2020 13:00 VoR Paderborn II TuS Quelle 2:0 (25:20 25:17)
08.11.2020 10:00 VoR Paderborn II SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld Pelizaeus-Gymnasium
08.11.2020 11:00 SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld VoR Paderborn III Pelizaeus-Gymnasium
08.11.2020 12:00 VoR Paderborn III VoR Paderborn II Pelizaeus-Gymnasium
08.11.2020 11:00 SC GW Paderborn TuS Quelle Riemeke-Sporthalle
08.11.2020 12:00 TuS Quelle 1. VC Minden Riemeke-Sporthalle
08.11.2020 13:00 1. VC Minden SC GW Paderborn Riemeke-Sporthalle
05.12.2020 10:00 VoR Paderborn III SC GW Paderborn Pelizaeus-Gymnasium
05.12.2020 11:00 SC GW Paderborn TuS Quelle Pelizaeus-Gymnasium
05.12.2020 12:00 TuS Quelle VoR Paderborn III Pelizaeus-Gymnasium
05.12.2020 15:00 SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld VoR Paderborn II Almhalle 1
05.12.2020 16:00 VoR Paderborn II 1. VC Minden Almhalle 1
05.12.2020 17:00 1. VC Minden SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld Almhalle 1
12.12.2020 SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld TuS Quelle
12.12.2020 VoR Paderborn II SC GW Paderborn
12.12.2020 SC GW Paderborn VoR Paderborn II
12.12.2020 1. VC Minden VoR Paderborn III
12.12.2020 VoR Paderborn III 1. VC Minden
12.12.2020 TuS Quelle SC Halle/Telekom Post-SV Bielefeld

Staffelleiter

Name
Maria Wiedenlübbert
Strasse
Rolandstr. 11
Ort
33790 Halle
Tel. pr.
0 52 01 - 1 65 52
Tel. ges.
Fax
Handy
0170 7066265
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland