Oberliga 3 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Mesum 4 4 4 0 0 0 201:95 80 8
2 BSV Ostbevern 4 3 3 0 0 1 193:135 6:2 6
3 TSC Gievenbeck 4 3 3 0 0 1 183:143 6:2 6
4 DJK Sportfreunde Datteln 4 3 2 1 0 1 190:176 6:3 6
5 GV Waltrop 4 2 2 0 1 1 200:165 5:4 4
6 SC Union Lüdinghausen 4 2 1 1 0 2 171:196 4:5 4
7 TV Gladbeck II 4 1 0 1 1 2 181:219 3:7 2
8 TSC Gievenbeck II 4 0 0 0 1 3 129:207 1:8 0
9 USC Münster 4 0 0 0 0 4 88:200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2020 18:00 TSC Gievenbeck II SC Union Lüdinghausen 1:2 (25:15 25:27 9:15)
18.09.2020 19:00 SC Union Lüdinghausen TSC Gievenbeck 0:2 (15:25 14:25)
19.09.2020 11:00 USC Münster BSV Ostbevern 0:2 (13:25 11:25)
19.09.2020 11:00 BSV Ostbevern TV Mesum 0:2 (24:26 19:25)
19.09.2020 11:00 TV Mesum USC Münster 2:0 (25:11 25:3)
19.09.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck II 2:1 (25:21 23:25 15:9)
19.09.2020 15:00 TV Gladbeck II GV Waltrop 2:1 (25:20 22:25 15:11)
19.09.2020 15:00 GV Waltrop DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (28:30 16:25)
25.09.2020 18:00 TSC Gievenbeck TSC Gievenbeck II 2:0 (25:14 25:13)
04.10.2020 11:00 BSV Ostbevern TSC Gievenbeck 2:0 (25:20 25:13)
04.10.2020 11:00 TSC Gievenbeck TV Gladbeck II 2:0 (25:21 25:16)
04.10.2020 11:00 TV Gladbeck II BSV Ostbevern 0:2 (18:25 9:25)
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck II TV Mesum 0:2 (4:25 12:25)
04.10.2020 14:00 TV Mesum DJK Sportfreunde Datteln 2:0 (25:13 25:9)
04.10.2020 14:00 DJK Sportfreunde Datteln TSC Gievenbeck II 2:0 (25:17 25:10)
04.10.2020 12:00 GV Waltrop SC Union Lüdinghausen 2:0 (25:16 25:19)
04.10.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen USC Münster 2:0 (25:22 25:15)
04.10.2020 12:00 USC Münster GV Waltrop 0:2 (2:25 11:25)
08.11.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen DJK Sportfreunde Datteln Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
08.11.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln BSV Ostbevern Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
08.11.2020 11:00 BSV Ostbevern SC Union Lüdinghausen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
08.11.2020 11:00 TV Gladbeck II USC Münster Artur-Schirrmacher-Halle
08.11.2020 11:00 USC Münster TSC Gievenbeck II Artur-Schirrmacher-Halle
08.11.2020 11:00 TSC Gievenbeck II TV Gladbeck II Artur-Schirrmacher-Halle
08.11.2020 12:00 TV Mesum GV Waltrop Alexander-von-Humboldt Schule
08.11.2020 12:00 GV Waltrop TSC Gievenbeck Alexander-von-Humboldt Schule
08.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck TV Mesum Alexander-von-Humboldt Schule
05.12.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen TV Mesum Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 11:00 TV Mesum TV Gladbeck II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 11:00 TV Gladbeck II SC Union Lüdinghausen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln TSC Gievenbeck Comenius Gymnasium
05.12.2020 15:00 TSC Gievenbeck USC Münster Comenius Gymnasium
05.12.2020 15:00 USC Münster DJK Sportfreunde Datteln Comenius Gymnasium
05.12.2020 14:00 GV Waltrop BSV Ostbevern Theodor-Heuss-Gymnasium
05.12.2020 14:00 BSV Ostbevern TSC Gievenbeck II Theodor-Heuss-Gymnasium
05.12.2020 14:00 TSC Gievenbeck II GV Waltrop Theodor-Heuss-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Carola Bröter
Strasse
Sporckweg 28
Ort
48153 Münster
Tel. pr.
0251-2878953
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4612570
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland