Bezirksklasse 8 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 14:00 VTV Freier Grund II SG Siegen Giersberg 3:1 (25:19 17:25 25:16 25:11)
26.09.2020 14:00 TV Hoffnung Littfeld VC SFG Olpe IV 1:3 (16:25 7:25 25:15 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe IV 2 2 2 0 0 0 191:151 6:2 6
2 TuS Linscheid-Heedfeld 1 1 1 0 0 0 76:52 30 3
3 VTV Freier Grund II 1 1 1 0 0 0 92:71 3:1 3
4 TV Schmallenberg 1 0 0 0 0 1 88:101 1:3 0
5 SG Siegen Giersberg 1 0 0 0 0 1 71:92 1:3 0
6 TV Hoffnung Littfeld 2 0 0 0 0 2 115:166 1:6 0
0 TuS Halver 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 14:00 TV Hoffnung Littfeld TV Schmallenberg Vereinssporthalle TV Littfeld
03.10.2020 15:15 SG Siegen Giersberg TuS Linscheid-Heedfeld Vereinssporthalle TV Littfeld

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 11:00 TuS Linscheid-Heedfeld TV Hoffnung Littfeld 3:0 (25:8 26:24 25:20)
13.09.2020 12:15 VC SFG Olpe IV TV Schmallenberg 3:1 (26:28 25:16 25:21 25:23)
26.09.2020 14:00 VTV Freier Grund II SG Siegen Giersberg 3:1 (25:19 17:25 25:16 25:11)
26.09.2020 14:00 TV Hoffnung Littfeld VC SFG Olpe IV 1:3 (16:25 7:25 25:15 15:25)
03.10.2020 14:00 TV Hoffnung Littfeld TV Schmallenberg Vereinssporthalle TV Littfeld
03.10.2020 15:15 SG Siegen Giersberg TuS Linscheid-Heedfeld Vereinssporthalle TV Littfeld
31.10.2020 15:00 SG Siegen Giersberg VC SFG Olpe IV Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
31.10.2020 16:15 TuS Linscheid-Heedfeld VTV Freier Grund II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
14.11.2020 12:00 VC SFG Olpe IV VTV Freier Grund II St.-Franziskus-Schule
14.11.2020 13:15 TV Schmallenberg SG Siegen Giersberg St.-Franziskus-Schule
28.11.2020 15:00 TV Schmallenberg TuS Linscheid-Heedfeld Grundschule Schmallenberg
28.11.2020 16:15 TV Hoffnung Littfeld VTV Freier Grund II Grundschule Schmallenberg
12.12.2020 12:00 SG Siegen Giersberg TV Hoffnung Littfeld Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
12.12.2020 13:15 VTV Freier Grund II TV Schmallenberg Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
13.12.2020 11:00 VC SFG Olpe IV TuS Linscheid-Heedfeld St.-Franziskus-Schule
10.01.2021 14:00 TV Hoffnung Littfeld TuS Linscheid-Heedfeld Vereinssporthalle TV Littfeld
10.01.2021 15:15 TV Schmallenberg VC SFG Olpe IV Vereinssporthalle TV Littfeld
17.01.2021 15:00 VC SFG Olpe IV TV Hoffnung Littfeld St.-Franziskus-Schule
17.01.2021 12:00 SG Siegen Giersberg VTV Freier Grund II Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
23.01.2021 15:00 TV Schmallenberg TV Hoffnung Littfeld Grundschule Schmallenberg
23.01.2021 16:15 TuS Linscheid-Heedfeld SG Siegen Giersberg Grundschule Schmallenberg
06.02.2021 12:00 VC SFG Olpe IV SG Siegen Giersberg St.-Franziskus-Schule
06.02.2021 13:15 VTV Freier Grund II TuS Linscheid-Heedfeld St.-Franziskus-Schule
20.02.2021 16:00 VTV Freier Grund II VC SFG Olpe IV Sporthalle Kramberg
20.02.2021 17:15 SG Siegen Giersberg TV Schmallenberg Sporthalle Kramberg
27.02.2021 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld TV Schmallenberg Grundschule Spormecke
27.02.2021 16:15 VTV Freier Grund II TV Hoffnung Littfeld Grundschule Spormecke
13.03.2021 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld VC SFG Olpe IV Grundschule Spormecke
13.03.2021 14:00 TV Hoffnung Littfeld SG Siegen Giersberg Vereinssporthalle TV Littfeld
13.03.2021 15:15 TV Schmallenberg VTV Freier Grund II Vereinssporthalle TV Littfeld

Staffelleiter

Name
Tanja Sunder
Strasse
Brabeckstr. 2
Ort
57462 Olpe
Tel. pr.
02761-834513
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland