Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Letmather TV 4 4 0 0 0 0 399:357 12:5 11
2 DJK Blau-Weiß Annen 3 3 0 0 0 0 299:273 9:3 9
3 CVJM Siegen 4 3 0 0 0 0 360:349 11:6 9
4 TV Hörde III 4 2 0 0 0 0 348:334 8:8 7
5 SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum 4 2 0 0 0 0 330:309 8:6 6
6 TG z.r.E. Schwelm 3 1 0 0 0 0 269:270 5:7 3
7 VV Schwerte III 3 1 0 0 0 0 277:294 5:8 2
8 DJK Sümmern 3 0 0 0 0 0 244:277 3:9 1
9 TV Hasperbach 4 0 0 0 0 0 302:365 3:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VV Schwerte III Letmather TV
CVJM Siegen DJK Blau-Weiß Annen
TV Hasperbach SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum
DJK Sümmern TG z.r.E. Schwelm
TG z.r.E. Schwelm DJK Blau-Weiß Annen
TV Hörde III VV Schwerte III
CVJM Siegen DJK Sümmern
Letmather TV SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum
SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum TG z.r.E. Schwelm
VV Schwerte III CVJM Siegen
DJK Blau-Weiß Annen TV Hörde III
DJK Sümmern TV Hasperbach
TV Hasperbach VV Schwerte III
CVJM Siegen TG z.r.E. Schwelm
TV Hörde III Letmather TV
DJK Blau-Weiß Annen DJK Sümmern
DJK Sümmern TV Hörde III
VV Schwerte III SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum
TG z.r.E. Schwelm TV Hasperbach
Letmather TV DJK Blau-Weiß Annen
TG z.r.E. Schwelm TV Hörde III
SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum DJK Sümmern
CVJM Siegen Letmather TV
TV Hasperbach DJK Blau-Weiß Annen
TV Hasperbach CVJM Siegen
Letmather TV TG z.r.E. Schwelm
DJK Blau-Weiß Annen VV Schwerte III
VV Schwerte III DJK Sümmern
CVJM Siegen TV Hörde III
SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen
Letmather TV TV Hasperbach
TV Hörde III SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum Otto-Schott-Realschule
05.09.2020 13:00 TV Hörde III TG z.r.E. Schwelm 3:1 (25:19 24:26 26:24 25:17)
05.09.2020 14:15 DJK Sümmern SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum 0:3 (21:25 22:25 12:25)
05.09.2020 15:00 Letmather TV CVJM Siegen 3:2 (25:17 20:25 25:18 23:25 15:7)
08.09.2020 19:45 DJK Blau-Weiß Annen TV Hasperbach 3:1 (25:17 23:25 25:17 25:20)
12.09.2020 15:00 VV Schwerte III DJK Blau-Weiß Annen 1:3 (24:26 25:23 24:26 23:25)
12.09.2020 16:15 SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum TV Hörde III 3:0 (25:17 25:19 25:23)
12.09.2020 16:00 CVJM Siegen TV Hasperbach 3:0 (25:21 25:18 25:23)
12.09.2020 17:15 TG z.r.E. Schwelm Letmather TV 1:3 (22:25 25:17 22:25 16:25)
26.09.2020 15:00 DJK Sümmern VV Schwerte III 2:3 (19:25 18:25 25:21 25:17 9:15)
26.09.2020 16:15 TV Hörde III CVJM Siegen 2:3 (25:11 25:23 20:25 20:25 7:15)
26.09.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum 3:1 (25:22 20:25 25:22 31:29)
26.09.2020 16:15 TV Hasperbach Letmather TV 1:3 (25:27 18:25 25:23 19:25)
03.10.2020 12:00 VV Schwerte III TG z.r.E. Schwelm 1:3 (13:25 25:23 17:25 23:25)
03.10.2020 17:00 SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum CVJM Siegen 1:3 (19:25 16:25 25:19 22:25)
03.10.2020 18:15 TV Hasperbach TV Hörde III 1:3 (15:25 25:17 12:25 22:25)
04.10.2020 12:00 Letmather TV DJK Sümmern 3:1 (25:22 23:25 26:24 25:22)
06.02.2021 16:00 CVJM Siegen SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum Peter-Paul-Rubens-Gymnasium
06.02.2021 17:15 TV Hörde III TV Hasperbach Peter-Paul-Rubens-Gymnasium
06.02.2021 14:00 DJK Sümmern Letmather TV Gesamtschule Seilersee
06.02.2021 15:15 TG z.r.E. Schwelm VV Schwerte III Gesamtschule Seilersee
13.02.2021 15:00 Letmather TV VV Schwerte III Sporthalle Nordfeld (neu)
13.02.2021 16:15 DJK Blau-Weiß Annen CVJM Siegen Sporthalle Nordfeld (neu)
14.02.2021 13:30 SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum TV Hasperbach Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
14.02.2021 14:45 TG z.r.E. Schwelm DJK Sümmern Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.02.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen TG z.r.E. Schwelm Otto-Schott-Realschule
20.02.2021 16:15 VV Schwerte III TV Hörde III Otto-Schott-Realschule
20.02.2021 14:00 DJK Sümmern CVJM Siegen Gesamtschule Seilersee
20.02.2021 15:15 SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum Letmather TV Gesamtschule Seilersee
27.02.2021 13:00 TV Hörde III DJK Blau-Weiß Annen Phoenix-Gymnasium
27.02.2021 14:15 TV Hasperbach DJK Sümmern Phoenix-Gymnasium
27.02.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum Märkisches Gymnasium
27.02.2021 16:15 CVJM Siegen VV Schwerte III Märkisches Gymnasium
13.03.2021 15:00 VV Schwerte III TV Hasperbach Alfred-Berg-Sporthalle
13.03.2021 16:15 TG z.r.E. Schwelm CVJM Siegen Alfred-Berg-Sporthalle
13.03.2021 15:00 Letmather TV TV Hörde III Sporthalle Nordfeld (neu)
13.03.2021 16:15 DJK Sümmern DJK Blau-Weiß Annen Sporthalle Nordfeld (neu)
27.03.2021 13:00 TV Hörde III DJK Sümmern Phoenix-Gymnasium
27.03.2021 14:15 SG Eintracht Vogelsang/Telstar Bochum VV Schwerte III Phoenix-Gymnasium
27.03.2021 14:00 TV Hasperbach TG z.r.E. Schwelm Gesamtschule Haspe (alte Halle)
27.03.2021 15:15 DJK Blau-Weiß Annen Letmather TV Gesamtschule Haspe (alte Halle)

Staffelleiter

Name
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland