Oberliga 3 mU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Lüner SV 2 2 2 0 0 0 100:55 40 4
2 TV Mesum 2 2 2 0 0 0 100:75 40 4
3 DJK Delbrück 1 1 1 0 0 0 50:30 20 2
4 TSC Gievenbeck 2 1 1 0 0 1 85:92 2:2 2
5 RC Sorpesee 2 1 0 1 0 1 91:103 2:3 2
6 TuS Saxonia Münster 2 0 0 0 1 1 87:100 1:4 0
7 1. VC Minden 1 0 0 0 0 1 30:50 02 0
8 SG Sendenhorst 2 0 0 0 0 2 62:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 1. VC Minden DJK Delbrück 0:2 (15:25 15:25)
20.09.2020 11:00 TuS Saxonia Münster RC Sorpesee 1:2 (17:25 25:10 11:15)
20.09.2020 11:00 TV Mesum RC Sorpesee 2:0 (25:19 25:22)
20.09.2020 11:00 TV Mesum TuS Saxonia Münster 2:0 (25:11 25:23)
20.09.2020 11:00 SG Sendenhorst Lüner SV 0:2 (13:25 7:25)
20.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck Lüner SV 0:2 (12:25 23:25)
20.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck SG Sendenhorst 2:0 (25:22 25:20)
07.11.2020 14:00 TSC Gievenbeck RC Sorpesee Mosaikschule
07.11.2020 14:00 1. VC Minden RC Sorpesee Mosaikschule
07.11.2020 14:00 1. VC Minden TSC Gievenbeck Mosaikschule
07.11.2020 11:00 DJK Delbrück TuS Saxonia Münster Neue Dreifachhalle
07.11.2020 11:00 Lüner SV TuS Saxonia Münster Neue Dreifachhalle
07.11.2020 11:00 Lüner SV DJK Delbrück Neue Dreifachhalle
07.11.2020 15:00 TV Mesum SG Sendenhorst Alexander-von-Humboldt Schule
06.12.2020 14:00 TSC Gievenbeck TuS Saxonia Münster Mosaikschule
06.12.2020 15:00 RC Sorpesee SG Sendenhorst Freie Schule am See
06.12.2020 15:00 DJK Delbrück SG Sendenhorst Freie Schule am See
06.12.2020 15:00 DJK Delbrück RC Sorpesee Freie Schule am See
06.12.2020 11:00 Lüner SV 1. VC Minden Gymnasium Altlünen
06.12.2020 11:00 TV Mesum 1. VC Minden Gymnasium Altlünen
06.12.2020 11:00 TV Mesum Lüner SV Gymnasium Altlünen
20.12.2020 11:00 1. VC Minden SG Sendenhorst Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.12.2020 11:00 TuS Saxonia Münster SG Sendenhorst Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.12.2020 11:00 TuS Saxonia Münster 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.12.2020 16:00 RC Sorpesee Lüner SV Freie Schule am See
20.12.2020 14:00 TV Mesum TSC Gievenbeck Alexander-von-Humboldt Schule
20.12.2020 14:00 DJK Delbrück TSC Gievenbeck Alexander-von-Humboldt Schule
20.12.2020 14:00 DJK Delbrück TV Mesum Alexander-von-Humboldt Schule

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland