Oberliga 2 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 12:00 Rumelner TV VV Humann Essen II 0:2 (19:25 22:25)
20.09.2020 12:30 VC Reken SG Langenfeld 2:0 (26:24 25:20)
20.09.2020 13:30 TB Höntrop SG Langenfeld 2:0 (25:12 25:13)
20.09.2020 14:30 TB Höntrop VC Reken 2:1 (23:25 25:21 15:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop 2 2 1 1 0 0 113:83 4:1 4
2 VV Humann Essen II 1 1 1 0 0 0 50:41 20 2
3 VC Reken 2 1 1 0 1 0 109:107 3:2 2
4 SolingenVolleys 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 1. VBC Goch 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Rumelner TV 1 0 0 0 0 1 41:50 02 0
7 SG Langenfeld 2 0 0 0 0 2 69:101 04 0
0 Raesfelder VG 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2020 13:00 TB Höntrop VV Humann Essen II Kirchschule Höntrop
07.11.2020 16:00 SolingenVolleys VC Reken Sporthalle Am Rathaus
07.11.2020 15:00 Rumelner TV SG Langenfeld Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2020 16:00 1. VBC Goch SG Langenfeld Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2020 17:00 1. VBC Goch Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VV Humann Essen II SolingenVolleys
Rumelner TV SolingenVolleys
20.09.2020 12:00 Rumelner TV VV Humann Essen II 0:2 (19:25 22:25)
20.09.2020 12:30 VC Reken SG Langenfeld 2:0 (26:24 25:20)
20.09.2020 13:30 TB Höntrop SG Langenfeld 2:0 (25:12 25:13)
20.09.2020 14:30 TB Höntrop VC Reken 2:1 (23:25 25:21 15:12)
07.11.2020 13:00 TB Höntrop VV Humann Essen II Kirchschule Höntrop
07.11.2020 16:00 SolingenVolleys VC Reken Sporthalle Am Rathaus
07.11.2020 15:00 Rumelner TV SG Langenfeld Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2020 16:00 1. VBC Goch SG Langenfeld Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2020 17:00 1. VBC Goch Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium
06.12.2020 14:00 SolingenVolleys 1. VBC Goch Gymnasium Vogelsang
06.12.2020 15:00 TB Höntrop 1. VBC Goch Gymnasium Vogelsang
06.12.2020 16:00 TB Höntrop SolingenVolleys Gymnasium Vogelsang
06.12.2020 13:00 SG Langenfeld VV Humann Essen II Sporthalle Hinter den Gärten
06.12.2020 13:00 Rumelner TV VC Reken Europaschule Krupp-Gymnasium
20.12.2020 13:00 SG Langenfeld SolingenVolleys Sporthalle Hinter den Gärten
20.12.2020 12:00 1. VBC Goch VV Humann Essen II Leni-Valk-Realschule
20.12.2020 13:00 VC Reken VV Humann Essen II Leni-Valk-Realschule
20.12.2020 14:00 VC Reken 1. VBC Goch Leni-Valk-Realschule
20.12.2020 15:00 TB Höntrop Rumelner TV Realschule Höntrop

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland