Kreisliga Münster Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSC Gievenbeck VI Mixed 4 4 4 0 0 0 300:142 120 12
2 TSV Handorf 4 4 4 0 0 0 300:143 120 12
3 USC Münster V 4 3 2 1 0 1 310:272 9:6 8
4 SV Ems Westbevern II 3 2 2 0 1 0 251:191 8:3 7
5 SC Münster 08 II 3 2 2 0 0 1 234:231 6:5 6
6 SV Blau-Weiß Aasee VIII 3 0 0 0 0 3 181:261 2:9 0
7 TSC Gievenbeck V 3 0 0 0 0 3 169:245 1:9 0
8 USC Münster VI 3 0 0 0 0 3 105:225 09 0
9 SV Ems Westbevern III Mixed 3 0 0 0 0 3 85:225 09 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 12:00 USC Münster V USC Münster VI 3:0 (25:9 25:15 25:12)
05.09.2020 13:15 TSC Gievenbeck V TSC Gievenbeck VI Mixed 0:3 (17:25 3:25 21:25)
06.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern III Mixed SV Ems Westbevern II 0:3 (17:25 14:25 15:25)
06.09.2020 12:15 SV Blau-Weiß Aasee VIII TSV Handorf 0:3 (15:25 16:25 15:25)
13.09.2020 12:00 USC Münster VI TSC Gievenbeck VI Mixed 0:3 (11:25 18:25 14:25)
13.09.2020 13:15 SV Ems Westbevern II USC Münster V 2:3 (25:11 23:25 15:25 25:21 13:15)
13.09.2020 13:00 SC Münster 08 II TSC Gievenbeck V 3:1 (25:21 25:12 20:25 25:23)
13.09.2020 14:15 TSV Handorf SV Ems Westbevern III Mixed 3:0 (25:6 25:8 25:10)
26.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VIII SC Münster 08 II 1:3 (17:25 25:15 9:25 24:26)
26.09.2020 13:15 SV Ems Westbevern III Mixed USC Münster VI Dietrich Bonhoeffer Schule
27.09.2020 14:00 TSC Gievenbeck V TSV Handorf 0:3 (9:25 20:25 18:25)
27.09.2020 15:15 TSC Gievenbeck VI Mixed USC Münster V 3:0 (25:11 25:20 25:12)
03.10.2020 12:00 USC Münster V SV Blau-Weiß Aasee VIII 3:1 (25:8 20:25 25:10 25:17)
03.10.2020 13:15 SC Münster 08 II SV Ems Westbevern II 0:3 (14:25 19:25 15:25)
03.10.2020 15:00 TSV Handorf USC Münster VI 3:0 (25:13 25:8 25:5)
03.10.2020 16:15 TSC Gievenbeck VI Mixed SV Ems Westbevern III Mixed 3:0 (25:9 25:3 25:3)
31.10.2020 11:00 TSC Gievenbeck VI Mixed TSV Handorf Mosaikschule
31.10.2020 12:15 SV Blau-Weiß Aasee VIII SV Ems Westbevern II Mosaikschule
31.10.2020 14:00 SC Münster 08 II USC Münster V Sporthalle SC Münster 08
31.10.2020 15:15 USC Münster VI TSC Gievenbeck V Sporthalle SC Münster 08
14.11.2020 12:00 USC Münster VI SV Blau-Weiß Aasee VIII Sporthalle am Berg Fidel
14.11.2020 13:15 USC Münster V TSV Handorf Sporthalle am Berg Fidel
14.11.2020 15:00 SV Ems Westbevern II TSC Gievenbeck V St.-Christophorus-Schule
14.11.2020 16:15 SV Ems Westbevern III Mixed SC Münster 08 II St.-Christophorus-Schule
21.11.2020 14:00 TSC Gievenbeck V SV Ems Westbevern III Mixed Mosaikschule
21.11.2020 15:15 SV Blau-Weiß Aasee VIII TSC Gievenbeck VI Mixed Mosaikschule
21.11.2020 15:00 TSV Handorf SV Ems Westbevern II 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
21.11.2020 16:15 SC Münster 08 II USC Münster VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
28.11.2020 11:00 TSC Gievenbeck VI Mixed SC Münster 08 II Mosaikschule
28.11.2020 12:15 USC Münster VI SV Ems Westbevern II Mosaikschule
29.11.2020 15:00 SV Ems Westbevern III Mixed USC Münster V Mehrzweckhalle Vadrup
29.11.2020 16:15 TSC Gievenbeck V SV Blau-Weiß Aasee VIII Mehrzweckhalle Vadrup
12.12.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee VIII SV Ems Westbevern III Mixed Primus Schule (neue Halle)
12.12.2020 14:15 SC Münster 08 II TSV Handorf Primus Schule (neue Halle)
13.12.2020 11:00 SV Ems Westbevern II TSC Gievenbeck VI Mixed Mehrzweckhalle Vadrup
13.12.2020 12:15 USC Münster V TSC Gievenbeck V Mehrzweckhalle Vadrup
10.01.2021 12:00 USC Münster VI USC Münster V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
10.01.2021 13:15 TSC Gievenbeck VI Mixed TSC Gievenbeck V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
10.01.2021 15:00 SV Ems Westbevern II SV Ems Westbevern III Mixed Mehrzweckhalle Vadrup
10.01.2021 16:15 TSV Handorf SV Blau-Weiß Aasee VIII Mehrzweckhalle Vadrup
17.01.2021 14:00 TSC Gievenbeck VI Mixed USC Münster VI Mosaikschule
17.01.2021 14:00 TSC Gievenbeck V SC Münster 08 II Mosaikschule
17.01.2021 15:15 USC Münster V SV Ems Westbevern II Mosaikschule
17.01.2021 15:15 SV Ems Westbevern III Mixed TSV Handorf Mosaikschule
23.01.2021 14:00 SC Münster 08 II SV Blau-Weiß Aasee VIII Sporthalle SC Münster 08
23.01.2021 15:15 USC Münster VI SV Ems Westbevern III Mixed Sporthalle SC Münster 08
23.01.2021 15:00 TSV Handorf TSC Gievenbeck V 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
23.01.2021 16:15 USC Münster V TSC Gievenbeck VI Mixed 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
06.02.2021 12:00 USC Münster VI TSV Handorf Kardinal-von-Galen-Gymnasium
06.02.2021 13:15 SV Ems Westbevern III Mixed TSC Gievenbeck VI Mixed Kardinal-von-Galen-Gymnasium
06.02.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VIII USC Münster V Dietrich Bonhoeffer Schule
06.02.2021 13:15 SV Ems Westbevern II SC Münster 08 II Dietrich Bonhoeffer Schule
13.02.2021 15:00 TSV Handorf TSC Gievenbeck VI Mixed 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
13.02.2021 16:15 SV Ems Westbevern II SV Blau-Weiß Aasee VIII 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
14.02.2021 12:00 USC Münster V SC Münster 08 II Sporthalle am Berg Fidel
14.02.2021 13:15 TSC Gievenbeck V USC Münster VI Sporthalle am Berg Fidel
20.02.2021 11:00 TSC Gievenbeck V SV Ems Westbevern II Mosaikschule
20.02.2021 12:15 SC Münster 08 II SV Ems Westbevern III Mixed Mosaikschule
21.02.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee VIII USC Münster VI Dietrich Bonhoeffer Schule
21.02.2021 12:15 TSV Handorf USC Münster V Dietrich Bonhoeffer Schule
27.02.2021 15:00 SV Ems Westbevern III Mixed TSC Gievenbeck V Mehrzweckhalle Vadrup
27.02.2021 16:15 TSC Gievenbeck VI Mixed SV Blau-Weiß Aasee VIII Mehrzweckhalle Vadrup
28.02.2021 11:00 SV Ems Westbevern II TSV Handorf St.-Christophorus-Schule
28.02.2021 12:15 USC Münster VI SC Münster 08 II St.-Christophorus-Schule
14.03.2021 12:00 USC Münster V SV Ems Westbevern III Mixed Sporthalle am Berg Fidel
14.03.2021 13:15 SV Blau-Weiß Aasee VIII TSC Gievenbeck V Sporthalle am Berg Fidel
14.03.2021 13:00 SC Münster 08 II TSC Gievenbeck VI Mixed Sporthalle SC Münster 08
14.03.2021 14:15 SV Ems Westbevern II USC Münster VI Sporthalle SC Münster 08
27.03.2021 15:00 SV Ems Westbevern III Mixed SV Blau-Weiß Aasee VIII Mehrzweckhalle Vadrup
27.03.2021 16:15 TSV Handorf SC Münster 08 II Mehrzweckhalle Vadrup
28.03.2021 14:00 TSC Gievenbeck VI Mixed SV Ems Westbevern II Mosaikschule
28.03.2021 15:15 TSC Gievenbeck V USC Münster V Mosaikschule

Staffelleiter

Name
Marcel Middendorf
Strasse
Bismarckstr. 13
Ort
48268 Greven
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0179-7535678
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland