Kreisliga Warendorf Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 SC Hoetmar Warendorfer SU II 3:0 (25:2 25:5 25:8)
12.09.2020 14:00 TV Emsdetten II DJK OT Borghorst II 0:3 (20:25 21:25 18:25)
13.09.2020 11:00 TV Jahn Rheine III FC Stella Bevergern II 1:3 (22:25 25:27 25:21 21:25)
13.09.2020 11:00 SG Sendenhorst III SV Westfalia Hopsten 0:3 (19:25 17:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Westfalia Hopsten 2 2 2 0 0 0 150:95 60 6
2 FC Stella Bevergern II 2 2 2 0 0 0 191:175 6:2 6
3 SC Hoetmar 1 1 1 0 0 0 75:15 30 3
4 DJK OT Borghorst II 2 1 1 0 0 1 148:158 4:3 3
5 SG Sendenhorst III 2 1 1 0 0 1 157:148 3:4 3
6 BSV Ostbevern IV 1 1 0 1 0 0 104:111 3:2 2
7 TV Emsdetten II 2 0 0 0 1 1 170:179 2:6 1
8 TV Neubeckum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Jahn Rheine III 2 0 0 0 0 2 130:173 1:6 0
10 Warendorfer SU II 2 0 0 0 0 2 97:168 1:6 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Jahn Rheine III 3:0 (25:12 25:12 25:13)
05.09.2020 15:00 Warendorfer SU II FC Stella Bevergern II 1:3 (21:25 25:18 15:25 21:25)
06.09.2020 10:00 DJK OT Borghorst II SG Sendenhorst III 1:3 (12:25 18:25 26:24 17:25)
06.09.2020 10:00 BSV Ostbevern IV TV Emsdetten II 3:2 (16:25 29:27 18:25 25:20 16:14)
12.09.2020 14:00 SC Hoetmar Warendorfer SU II 3:0 (25:2 25:5 25:8)
12.09.2020 14:00 TV Emsdetten II DJK OT Borghorst II 0:3 (20:25 21:25 18:25)
13.09.2020 11:00 TV Jahn Rheine III FC Stella Bevergern II 1:3 (22:25 25:27 25:21 21:25)
13.09.2020 11:00 SG Sendenhorst III SV Westfalia Hopsten 0:3 (19:25 17:25 22:25)
26.09.2020 14:00 BSV Ostbevern IV SC Hoetmar Ambrosiusschule
26.09.2020 14:00 DJK OT Borghorst II TV Jahn Rheine III Ambrosiusschule
27.09.2020 11:00 Warendorfer SU II TV Emsdetten II Paul-Spiegel-Berufskolleg
27.09.2020 11:00 FC Stella Bevergern II SV Westfalia Hopsten Paul-Spiegel-Berufskolleg
03.10.2020 14:00 TV Emsdetten II TV Jahn Rheine III Martinum-Sporthalle
03.10.2020 14:00 FC Stella Bevergern II DJK OT Borghorst II Martinum-Sporthalle
03.10.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten BSV Ostbevern IV Sporthalle Hopsten
03.10.2020 15:00 SC Hoetmar SG Sendenhorst III Sporthalle Hopsten
31.10.2020 14:00 FC Stella Bevergern II TV Emsdetten II St.-Antonius-Grundschule
31.10.2020 14:00 BSV Ostbevern IV SG Sendenhorst III St.-Antonius-Grundschule
31.10.2020 14:00 SC Hoetmar SV Westfalia Hopsten Dechant-Wessing-Grundschule
31.10.2020 14:00 TV Jahn Rheine III Warendorfer SU II Dechant-Wessing-Grundschule
14.11.2020 14:00 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten II Gymnasium Dionysianum
15.11.2020 13:00 SG Sendenhorst III Warendorfer SU II Westtorhalle
15.11.2020 13:00 DJK OT Borghorst II SC Hoetmar Westtorhalle
15.11.2020 14:00 TV Jahn Rheine III BSV Ostbevern IV Gymnasium Dionysianum
21.11.2020 14:00 TV Emsdetten II SG Sendenhorst III Martinum-Sporthalle
21.11.2020 14:00 SC Hoetmar TV Jahn Rheine III Martinum-Sporthalle
21.11.2020 15:00 Warendorfer SU II DJK OT Borghorst II Paul-Spiegel-Berufskolleg
21.11.2020 15:00 BSV Ostbevern IV FC Stella Bevergern II Paul-Spiegel-Berufskolleg
28.11.2020 14:00 DJK OT Borghorst II SV Westfalia Hopsten Gymnasium Borghorst
28.11.2020 14:00 Warendorfer SU II BSV Ostbevern IV Gymnasium Borghorst
29.11.2020 10:00 FC Stella Bevergern II SC Hoetmar St.-Antonius-Grundschule
29.11.2020 10:00 TV Jahn Rheine III SG Sendenhorst III St.-Antonius-Grundschule
12.12.2020 15:00 SG Sendenhorst III FC Stella Bevergern II Westtorhalle
12.12.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten Warendorfer SU II Westtorhalle
13.12.2020 10:30 BSV Ostbevern IV DJK OT Borghorst II Ambrosiusschule
13.12.2020 10:30 SC Hoetmar TV Emsdetten II Ambrosiusschule
10.01.2021 14:00 SG Sendenhorst III DJK OT Borghorst II Westtorhalle
10.01.2021 14:00 TV Emsdetten II BSV Ostbevern IV Westtorhalle
10.01.2021 15:00 TV Jahn Rheine III SV Westfalia Hopsten Gymnasium Dionysianum
10.01.2021 15:00 FC Stella Bevergern II Warendorfer SU II Gymnasium Dionysianum
17.01.2021 11:00 Warendorfer SU II SC Hoetmar Paul-Spiegel-Berufskolleg
17.01.2021 11:00 DJK OT Borghorst II TV Emsdetten II Paul-Spiegel-Berufskolleg
17.01.2021 10:00 FC Stella Bevergern II TV Jahn Rheine III St.-Antonius-Grundschule
17.01.2021 10:00 SV Westfalia Hopsten SG Sendenhorst III St.-Antonius-Grundschule
23.01.2021 14:00 TV Emsdetten II Warendorfer SU II Martinum-Sporthalle
23.01.2021 14:00 SV Westfalia Hopsten FC Stella Bevergern II Martinum-Sporthalle
23.01.2021 14:00 SC Hoetmar BSV Ostbevern IV Dechant-Wessing-Grundschule
23.01.2021 14:00 TV Jahn Rheine III DJK OT Borghorst II Dechant-Wessing-Grundschule
06.02.2021 12:00 BSV Ostbevern IV SV Westfalia Hopsten Ambrosiusschule
06.02.2021 12:00 SG Sendenhorst III SC Hoetmar Ambrosiusschule
06.02.2021 18:00 TV Jahn Rheine III TV Emsdetten II Gymnasium Dionysianum
06.02.2021 18:00 DJK OT Borghorst II FC Stella Bevergern II Gymnasium Dionysianum
13.02.2021 14:00 TV Emsdetten II FC Stella Bevergern II Martinum-Sporthalle
13.02.2021 14:00 SG Sendenhorst III BSV Ostbevern IV Martinum-Sporthalle
13.02.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten SC Hoetmar Sporthalle Hopsten
13.02.2021 15:00 Warendorfer SU II TV Jahn Rheine III Sporthalle Hopsten
20.02.2021 14:00 BSV Ostbevern IV TV Jahn Rheine III Ambrosiusschule
20.02.2021 14:00 TV Emsdetten II SV Westfalia Hopsten Ambrosiusschule
21.02.2021 11:00 Warendorfer SU II SG Sendenhorst III Paul-Spiegel-Berufskolleg
21.02.2021 11:00 SC Hoetmar DJK OT Borghorst II Paul-Spiegel-Berufskolleg
27.02.2021 15:00 SG Sendenhorst III TV Emsdetten II Westtorhalle
27.02.2021 15:00 TV Jahn Rheine III SC Hoetmar Westtorhalle
27.02.2021 14:00 DJK OT Borghorst II Warendorfer SU II Gymnasium Borghorst
27.02.2021 14:00 FC Stella Bevergern II BSV Ostbevern IV Gymnasium Borghorst
13.03.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst II Sporthalle Hopsten
13.03.2021 15:00 BSV Ostbevern IV Warendorfer SU II Sporthalle Hopsten
13.03.2021 14:00 SC Hoetmar FC Stella Bevergern II Dechant-Wessing-Grundschule
13.03.2021 14:00 SG Sendenhorst III TV Jahn Rheine III Dechant-Wessing-Grundschule
27.03.2021 14:00 DJK OT Borghorst II BSV Ostbevern IV Gymnasium Borghorst
27.03.2021 14:00 TV Emsdetten II SC Hoetmar Gymnasium Borghorst
28.03.2021 10:00 FC Stella Bevergern II SG Sendenhorst III St.-Antonius-Grundschule
28.03.2021 10:00 Warendorfer SU II SV Westfalia Hopsten St.-Antonius-Grundschule

Staffelleiter

Name
Wilfried Bröker
Strasse
Stettiner Str. 18
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382-73218
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland