Oberliga 8 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2 2 0 0 0 0 100:51 40 4
2 EVC Massen Jungen 2 2 0 0 0 0 100:59 40 4
3 TV Werne Mädchen 2 2 0 0 0 0 101:62 40 4
4 VC SFG Olpe Mädchen II 2 1 0 0 0 0 76:81 2:2 2
5 Lüner SV Mixed 2 1 0 0 0 0 97:105 2:3 2
6 SSV Meschede Mädchen 2 1 0 0 0 0 81:101 2:3 2
7 RC Sorpesee Mädchen II 2 0 0 0 0 0 77:106 1:4 0
8 1. VV Holzwickede Mädchen 2 0 0 0 0 0 78:109 1:4 0
9 DJK Sümmern Mädchen 2 0 0 0 0 0 64:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 RC Sorpesee Mädchen II SSV Meschede Mädchen 1:2 (25:16 14:25 12:15)
20.09.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
20.09.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
20.09.2020 14:00 TV Werne Mädchen Lüner SV Mixed 2:0 (25:14 26:24)
20.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25 11:25)
20.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II EVC Massen Jungen 0:2 (11:25 15:25)
20.09.2020 13:30 EVC Massen Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:22)
08.10.2020 18:30 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (12:25 12:25)
09.10.2020 17:00 Lüner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen 2:1 (19:25 25:22 15:7)
06.12.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen II St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen II Lüner SV Mixed St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen Dudenrothhalle
06.12.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen SSV Meschede Mädchen Dudenrothhalle
06.12.2020 13:30 SSV Meschede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
06.12.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen EVC Massen Jungen Märkisches Gymnasium
06.12.2020 12:15 EVC Massen Jungen TV Werne Mädchen Märkisches Gymnasium
06.12.2020 13:30 TV Werne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Märkisches Gymnasium
20.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Dudenrothhalle
20.12.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Dudenrothhalle
20.12.2020 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
20.12.2020 11:00 EVC Massen Jungen SSV Meschede Mädchen Schillerschule
20.12.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen Lüner SV Mixed Schillerschule
20.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed EVC Massen Jungen Schillerschule
20.12.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen TV Werne Mädchen Gesamtschule Seilersee
20.12.2020 12:15 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Gesamtschule Seilersee
20.12.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen II DJK Sümmern Mädchen Gesamtschule Seilersee
16.01.2021 EVC Massen Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen
16.01.2021 1. VV Holzwickede Mädchen RC Sorpesee Mädchen II
16.01.2021 RC Sorpesee Mädchen II EVC Massen Jungen
16.01.2021 SSV Meschede Mädchen TV Werne Mädchen
16.01.2021 TV Werne Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II
16.01.2021 VC SFG Olpe Mädchen II SSV Meschede Mädchen
16.01.2021 Lüner SV Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen
16.01.2021 TG z.r.E. Schwelm Mädchen DJK Sümmern Mädchen
16.01.2021 DJK Sümmern Mädchen Lüner SV Mixed

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland