Oberliga 8 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 RC Sorpesee Mädchen II SSV Meschede Mädchen 1:2 (25:16 14:25 12:15)
20.09.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
20.09.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
20.09.2020 14:00 TV Werne Mädchen Lüner SV Mixed 2:0 (25:14 26:24)
20.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25 11:25)
20.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II EVC Massen Jungen 0:2 (11:25 15:25)
20.09.2020 13:30 EVC Massen Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2 2 0 0 0 0 100:51 40 4
2 EVC Massen Jungen 2 2 0 0 0 0 100:59 40 4
3 TV Werne Mädchen 1 1 0 0 0 0 51:38 20 2
4 VC SFG Olpe Mädchen II 2 1 0 0 0 0 76:81 2:2 2
5 SSV Meschede Mädchen 2 1 0 0 0 0 81:101 2:3 2
6 1. VV Holzwickede Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 RC Sorpesee Mädchen II 2 0 0 0 0 0 77:106 1:4 0
8 Lüner SV Mixed 1 0 0 0 0 0 38:51 02 0
9 DJK Sümmern Mädchen 2 0 0 0 0 0 64:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 RC Sorpesee Mädchen II SSV Meschede Mädchen 1:2 (25:16 14:25 12:15)
20.09.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
20.09.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
20.09.2020 Lüner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
20.09.2020 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
20.09.2020 14:00 TV Werne Mädchen Lüner SV Mixed 2:0 (25:14 26:24)
20.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25 11:25)
20.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II EVC Massen Jungen 0:2 (11:25 15:25)
20.09.2020 13:30 EVC Massen Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:22)
07.11.2020 13:30 SSV Meschede Mädchen TV Werne Mädchen Schule unter dem Regenbogen
07.11.2020 14:45 TV Werne Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Schule unter dem Regenbogen
07.11.2020 16:00 VC SFG Olpe Mädchen II SSV Meschede Mädchen Schule unter dem Regenbogen
07.11.2020 15:00 Lüner SV Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen Gymnasium Altlünen
07.11.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen DJK Sümmern Mädchen Gymnasium Altlünen
07.11.2020 17:30 DJK Sümmern Mädchen Lüner SV Mixed Gymnasium Altlünen
07.11.2020 11:00 EVC Massen Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Schillerschule
07.11.2020 12:15 1. VV Holzwickede Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Schillerschule
07.11.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen II EVC Massen Jungen Schillerschule
06.12.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen II St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen II Lüner SV Mixed St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen Dudenrothhalle
06.12.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen SSV Meschede Mädchen Dudenrothhalle
06.12.2020 13:30 SSV Meschede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
06.12.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen EVC Massen Jungen Märkisches Gymnasium
06.12.2020 12:15 EVC Massen Jungen TV Werne Mädchen Märkisches Gymnasium
06.12.2020 13:30 TV Werne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Märkisches Gymnasium
20.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Dudenrothhalle
20.12.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Dudenrothhalle
20.12.2020 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
20.12.2020 11:00 EVC Massen Jungen SSV Meschede Mädchen Schillerschule
20.12.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen Lüner SV Mixed Schillerschule
20.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed EVC Massen Jungen Schillerschule
20.12.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen TV Werne Mädchen Gesamtschule Seilersee
20.12.2020 12:15 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Gesamtschule Seilersee
20.12.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen II DJK Sümmern Mädchen Gesamtschule Seilersee

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland