Oberliga 8 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSV Meschede Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 RC Sorpesee Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VC SFG Olpe Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 DJK Sümmern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 1. VV Holzwickede Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Lüner SV Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Werne Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 EVC Massen Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 TV Werne Mädchen Lüner SV Mixed
20.09.2020 Lüner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen
20.09.2020 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen
20.09.2020 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II
20.09.2020 VC SFG Olpe Mädchen II EVC Massen Jungen
20.09.2020 EVC Massen Jungen DJK Sümmern Mädchen
20.09.2020 11:00 RC Sorpesee Mädchen II SSV Meschede Mädchen Freie Schule am See
20.09.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Freie Schule am See
20.09.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Freie Schule am See
07.11.2020 SSV Meschede Mädchen TV Werne Mädchen
07.11.2020 TV Werne Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II
07.11.2020 VC SFG Olpe Mädchen II SSV Meschede Mädchen
07.11.2020 Lüner SV Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen
07.11.2020 TG z.r.E. Schwelm Mädchen DJK Sümmern Mädchen
07.11.2020 DJK Sümmern Mädchen Lüner SV Mixed
07.11.2020 11:00 EVC Massen Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Schillerschule
07.11.2020 12:15 1. VV Holzwickede Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Schillerschule
07.11.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen II EVC Massen Jungen Schillerschule
06.12.2020 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen
06.12.2020 DJK Sümmern Mädchen SSV Meschede Mädchen
06.12.2020 SSV Meschede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen
06.12.2020 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen II
06.12.2020 RC Sorpesee Mädchen II Lüner SV Mixed
06.12.2020 Lüner SV Mixed VC SFG Olpe Mädchen II
06.12.2020 TG z.r.E. Schwelm Mädchen EVC Massen Jungen
06.12.2020 EVC Massen Jungen TV Werne Mädchen
06.12.2020 TV Werne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen
20.12.2020 DJK Sümmern Mädchen TV Werne Mädchen
20.12.2020 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen II
20.12.2020 RC Sorpesee Mädchen II DJK Sümmern Mädchen
20.12.2020 1. VV Holzwickede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen
20.12.2020 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II
20.12.2020 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen
20.12.2020 11:00 EVC Massen Jungen SSV Meschede Mädchen Schillerschule
20.12.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen Lüner SV Mixed Schillerschule
20.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed EVC Massen Jungen Schillerschule

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland