Oberliga 7 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (25:27 21:25)
20.09.2020 12:00 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Mädchen 0:2 (15:25 19:25)
20.09.2020 13:00 1. VC Minden Mädchen 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:20 25:10)
20.09.2020 11:00 DJK Delbrück Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
20.09.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen BSV Ostbevern Mixed 0:2 (9:25 6:25)
20.09.2020 13:00 BSV Ostbevern Mixed DJK Delbrück Jungen 2:1 (23:25 25:13 15:5)
20.09.2020 11:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SC GW Paderborn Mädchen 2:0 (25:12 25:13)
20.09.2020 12:00 SC GW Paderborn Mädchen SV Blau-Weiß Sande Mädchen 2:0 (26:24 25:19)
20.09.2020 13:00 SV Blau-Weiß Sande Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (11:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Telekom Post SV Bielefeld Jungen 2 2 2 0 0 0 100:47 40 4
2 1. VC Minden Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:64 40 4
3 BSV Ostbevern Mixed 2 2 1 1 0 0 113:58 4:1 4
4 DJK Delbrück Jungen 2 1 1 0 1 0 93:86 3:2 2
5 VoR Paderborn Mädchen II 2 1 1 0 0 1 86:96 2:2 2
6 SC GW Paderborn Mädchen 2 1 1 0 0 1 76:93 2:2 2
7 1. VC Minden Jungen 2 0 0 0 0 2 76:102 04 0
8 SV Blau-Weiß Sande Mädchen 2 0 0 0 0 2 65:101 04 0
9 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2 0 0 0 0 2 38:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (25:27 21:25)
20.09.2020 12:00 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Mädchen 0:2 (15:25 19:25)
20.09.2020 13:00 1. VC Minden Mädchen 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:20 25:10)
20.09.2020 11:00 DJK Delbrück Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
20.09.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen BSV Ostbevern Mixed 0:2 (9:25 6:25)
20.09.2020 13:00 BSV Ostbevern Mixed DJK Delbrück Jungen 2:1 (23:25 25:13 15:5)
20.09.2020 11:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SC GW Paderborn Mädchen 2:0 (25:12 25:13)
20.09.2020 12:00 SC GW Paderborn Mädchen SV Blau-Weiß Sande Mädchen 2:0 (26:24 25:19)
20.09.2020 13:00 SV Blau-Weiß Sande Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (11:25 11:25)
07.11.2020 11:00 SC GW Paderborn Mädchen BSV Ostbevern Mixed Riemeke-Sporthalle
07.11.2020 12:00 BSV Ostbevern Mixed 1. VC Minden Jungen Riemeke-Sporthalle
07.11.2020 13:00 1. VC Minden Jungen SC GW Paderborn Mädchen Riemeke-Sporthalle
07.11.2020 15:00 1. VC Minden Mädchen SV Blau-Weiß Sande Mädchen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
07.11.2020 16:00 SV Blau-Weiß Sande Mädchen DJK Delbrück Jungen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
07.11.2020 17:00 DJK Delbrück Jungen 1. VC Minden Mädchen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
07.11.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen Almhalle 4
07.11.2020 16:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen VoR Paderborn Mädchen II Almhalle 4
07.11.2020 17:00 VoR Paderborn Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Mädchen Almhalle 4
06.12.2020 11:00 SV Blau-Weiß Sande Mädchen 1. VC Minden Jungen Sporthalle Sande
06.12.2020 12:00 1. VC Minden Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen Sporthalle Sande
06.12.2020 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SV Blau-Weiß Sande Mädchen Sporthalle Sande
06.12.2020 11:00 BSV Ostbevern Mixed 1. VC Minden Mädchen Beverhalle
06.12.2020 12:00 1. VC Minden Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen Beverhalle
06.12.2020 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen BSV Ostbevern Mixed Beverhalle
06.12.2020 11:00 VoR Paderborn Mädchen II DJK Delbrück Jungen Fürstenberghalle
06.12.2020 12:00 DJK Delbrück Jungen SC GW Paderborn Mädchen Fürstenberghalle
06.12.2020 13:00 SC GW Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen II Fürstenberghalle
20.12.2020 11:00 1. VC Minden Jungen Telekom Post SV Bielefeld Jungen Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
20.12.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen DJK Delbrück Jungen Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
20.12.2020 13:00 DJK Delbrück Jungen 1. VC Minden Jungen Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
20.12.2020 11:00 SV Blau-Weiß Sande Mädchen BSV Ostbevern Mixed Sporthalle Sande
20.12.2020 12:00 BSV Ostbevern Mixed VoR Paderborn Mädchen II Sporthalle Sande
20.12.2020 13:00 VoR Paderborn Mädchen II SV Blau-Weiß Sande Mädchen Sporthalle Sande
20.12.2020 11:00 1. VC Minden Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.12.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SC GW Paderborn Mädchen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.12.2020 13:00 SC GW Paderborn Mädchen 1. VC Minden Mädchen Otto-Michelsohn-Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Holger Fretzer
Strasse
Karlsbader Straße 17
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01712667486
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland