Oberliga 6 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen II ASV Senden Mädchen 1:2 (25:22 14:25 5:15)
20.09.2020 11:00 ASV Senden Mädchen USC Münster Mädchen 1:2 (20:25 25:14 12:15)
20.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:8 25:19)
20.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 2:1 (25:21 9:25 15:11)
20.09.2020 12:00 VfL Ahaus Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:16 25:21)
20.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:20 25:15)
20.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (10:25 13:25)
20.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:15 25:13)
20.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:19 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Ems Westbevern Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:51 40 4
2 USC Münster Mädchen 2 2 1 1 0 0 104:84 4:1 4
3 VfL Ahaus Mädchen 2 1 1 0 1 0 107:86 3:2 2
4 ASV Senden Mädchen 2 1 0 1 1 0 119:98 3:3 2
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2 1 1 0 0 1 87:85 2:2 2
6 TSC Gievenbeck Jungen 2 1 1 0 0 1 78:81 2:2 2
7 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2 1 0 1 0 1 84:107 2:3 2
8 USC Münster Mädchen II 2 0 0 0 1 1 71:112 1:4 0
9 SV Ems Westbevern Jungen 2 0 0 0 0 2 54:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 12:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 11:00 ASV Senden Mädchen SV Ems Westbevern Jungen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.11.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen VfL Ahaus Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.11.2020 11:00 VfL Ahaus Mädchen ASV Senden Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.11.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
07.11.2020 11:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
07.11.2020 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen II ASV Senden Mädchen 1:2 (25:22 14:25 5:15)
20.09.2020 11:00 ASV Senden Mädchen USC Münster Mädchen 1:2 (20:25 25:14 12:15)
20.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:8 25:19)
20.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 2:1 (25:21 9:25 15:11)
20.09.2020 12:00 VfL Ahaus Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:16 25:21)
20.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:20 25:15)
20.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (10:25 13:25)
20.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:15 25:13)
20.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:19 25:12)
07.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 12:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 11:00 ASV Senden Mädchen SV Ems Westbevern Jungen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.11.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen VfL Ahaus Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.11.2020 11:00 VfL Ahaus Mädchen ASV Senden Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.11.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
07.11.2020 11:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
07.11.2020 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
06.12.2020 11:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
06.12.2020 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Ems Westbevern Jungen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
06.12.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen USC Münster Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
06.12.2020 14:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Mosaikschule
06.12.2020 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II ASV Senden Mädchen Mosaikschule
06.12.2020 14:00 ASV Senden Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Mosaikschule
06.12.2020 11:00 VfL Ahaus Mädchen USC Münster Mädchen II Berufskolleg für Technik
06.12.2020 11:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen Berufskolleg für Technik
06.12.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen VfL Ahaus Mädchen Berufskolleg für Technik
20.12.2020 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen USC Münster Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 11:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen ASV Senden Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 11:00 ASV Senden Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 14:00 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen Mosaikschule
20.12.2020 14:00 USC Münster Mädchen VfL Ahaus Mädchen Mosaikschule
20.12.2020 14:00 VfL Ahaus Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Mosaikschule

Staffelleiter

Name
Carola Bröter
Strasse
Sporckweg 28
Ort
48153 Münster
Tel. pr.
0251-2878953
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4612570
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland