Oberliga 5 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (9:25 8:25)
20.09.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:18 25:23)
20.09.2020 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:8 25:9)
20.09.2020 11:00 TuS Velen Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 0:2 (24:26 22:25)
20.09.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Raesfelder VG Mädchen 0:2 (19:25 20:25)
20.09.2020 13:00 Raesfelder VG Mädchen TuS Velen Mädchen 2:1 (25:19 23:25 15:7)
20.09.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen TuS Herten Mädchen 2:0 (25:21 25:15)
20.09.2020 12:00 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (23:25 25:21 11:15)
20.09.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen SuS Olfen Mädchen 1:2 (25:22 15:25 13:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Union Lüdinghausen Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:58 40 4
2 SuS Olfen Mädchen 2 2 1 1 0 0 112:89 4:1 4
3 Raesfelder VG Mädchen 2 2 1 1 0 0 113:90 4:1 4
4 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2 1 1 0 0 1 91:67 2:2 2
5 GV Waltrop Mädchen 2 1 0 1 1 0 114:121 3:3 2
6 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 2 1 1 0 0 1 90:96 2:2 2
7 TuS Herten Mädchen 2 0 0 0 1 1 95:111 1:4 0
8 TuS Velen Mädchen 2 0 0 0 1 1 97:114 1:4 0
9 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2 0 0 0 0 2 34:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SuS Olfen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 15:00 TuS Herten Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Martin-Luther-Halle
07.11.2020 16:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuS Velen Mädchen Martin-Luther-Halle
07.11.2020 17:00 TuS Velen Mädchen TuS Herten Mädchen Martin-Luther-Halle
07.11.2020 15:00 Raesfelder VG Mädchen GV Waltrop Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
07.11.2020 16:00 GV Waltrop Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
07.11.2020 17:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II Raesfelder VG Mädchen Zweifachhalle Raesfeld

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (9:25 8:25)
20.09.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:18 25:23)
20.09.2020 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:8 25:9)
20.09.2020 11:00 TuS Velen Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen 0:2 (24:26 22:25)
20.09.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Raesfelder VG Mädchen 0:2 (19:25 20:25)
20.09.2020 13:00 Raesfelder VG Mädchen TuS Velen Mädchen 2:1 (25:19 23:25 15:7)
20.09.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen TuS Herten Mädchen 2:0 (25:21 25:15)
20.09.2020 12:00 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (23:25 25:21 11:15)
20.09.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen SuS Olfen Mädchen 1:2 (25:22 15:25 13:15)
07.11.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SuS Olfen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 15:00 TuS Herten Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Martin-Luther-Halle
07.11.2020 16:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuS Velen Mädchen Martin-Luther-Halle
07.11.2020 17:00 TuS Velen Mädchen TuS Herten Mädchen Martin-Luther-Halle
07.11.2020 15:00 Raesfelder VG Mädchen GV Waltrop Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
07.11.2020 16:00 GV Waltrop Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
07.11.2020 17:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II Raesfelder VG Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
06.12.2020 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Raesfelder VG Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 16:00 Raesfelder VG Mädchen SuS Olfen Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 17:00 SuS Olfen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 16:00 GV Waltrop Mädchen TuS Velen Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
06.12.2020 17:00 TuS Velen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
06.12.2020 18:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen GV Waltrop Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
06.12.2020 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Geschwister Scholl Gymnasium
06.12.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TuS Herten Mädchen Geschwister Scholl Gymnasium
06.12.2020 13:00 TuS Herten Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Geschwister Scholl Gymnasium
20.12.2020 16:00 GV Waltrop Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Theodor-Heuss-Gymnasium
20.12.2020 17:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
20.12.2020 18:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen GV Waltrop Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
20.12.2020 11:00 TuS Velen Mädchen SuS Olfen Mädchen Abraham-Frank-Sekundarschule
20.12.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Abraham-Frank-Sekundarschule
20.12.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TuS Velen Mädchen Abraham-Frank-Sekundarschule
20.12.2020 11:00 Raesfelder VG Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
20.12.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TuS Herten Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
20.12.2020 13:00 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen Zweifachhalle Raesfeld

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland