Oberliga 4 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze Mädchen 0:2 (20:25 15:25)
20.09.2020 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Mädchen 1:2 (29:27 12:25 12:15)
20.09.2020 13:30 TSV Weeze Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (19:25 21:25)
20.09.2020 11:00 Moerser SC Jungen II Moerser SC Jungen 0:2 (9:25 10:25)
20.09.2020 12:15 Rumelner TV Jungen Moerser SC Jungen 0:2 (10:25 8:25)
20.09.2020 13:30 Moerser SC Jungen II Rumelner TV Jungen 0:2 (7:25 17:25)
20.09.2020 11:00 VC Essen-Borbeck Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:23 25:16)
20.09.2020 12:15 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (25:13 22:25 15:9)
20.09.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen TuB Bocholt Jungen 0:2 (24:26 13:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Moerser SC Jungen 2 2 2 0 0 0 100:37 40 4
2 TuB Bocholt Jungen 2 2 1 1 0 0 113:84 4:1 4
3 TSV Weeze Mädchen 2 2 1 1 0 0 117:88 4:1 4
4 VC Eintracht Geldern Mädchen 2 1 1 0 1 0 103:107 3:2 2
5 VC Essen-Borbeck Mädchen 2 1 1 0 0 1 87:90 2:2 2
6 Rumelner TV Jungen 2 1 1 0 0 1 68:74 2:2 2
7 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2 0 0 0 1 1 86:112 1:4 0
8 TSV Weeze Jungen 2 0 0 0 0 2 75:100 04 0
9 Moerser SC Jungen II 2 0 0 0 0 2 43:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.12.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen Moerser SC Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Moerser SC Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 17:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 13:00 TuB Bocholt Jungen Rumelner TV Jungen Langenberghalle
06.12.2020 14:15 TSV Weeze Jungen Rumelner TV Jungen Langenberghalle
06.12.2020 15:30 TSV Weeze Jungen TuB Bocholt Jungen Langenberghalle
06.12.2020 11:00 Moerser SC Jungen II VC Essen-Borbeck Mädchen Gymnasium Adolfinum
06.12.2020 12:15 TSV Weeze Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen Gymnasium Adolfinum
06.12.2020 13:30 TSV Weeze Mädchen Moerser SC Jungen II Gymnasium Adolfinum

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Weeze Mädchen TuB Bocholt Jungen August-Janssen-Sportzentrum
Moerser SC Jungen TuB Bocholt Jungen August-Janssen-Sportzentrum
Moerser SC Jungen TSV Weeze Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TSV Weeze Jungen Sporthalle Dingden
Moerser SC Jungen II TSV Weeze Jungen Sporthalle Dingden
Moerser SC Jungen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Sporthalle Dingden
Rumelner TV Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
VC Essen-Borbeck Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
Rumelner TV Jungen VC Essen-Borbeck Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
20.09.2020 11:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze Mädchen 0:2 (20:25 15:25)
20.09.2020 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Mädchen 1:2 (29:27 12:25 12:15)
20.09.2020 13:30 TSV Weeze Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (19:25 21:25)
20.09.2020 11:00 Moerser SC Jungen II Moerser SC Jungen 0:2 (9:25 10:25)
20.09.2020 12:15 Rumelner TV Jungen Moerser SC Jungen 0:2 (10:25 8:25)
20.09.2020 13:30 Moerser SC Jungen II Rumelner TV Jungen 0:2 (7:25 17:25)
20.09.2020 11:00 VC Essen-Borbeck Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:23 25:16)
20.09.2020 12:15 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (25:13 22:25 15:9)
20.09.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen TuB Bocholt Jungen 0:2 (24:26 13:25)
06.12.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen Moerser SC Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Moerser SC Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 17:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
06.12.2020 13:00 TuB Bocholt Jungen Rumelner TV Jungen Langenberghalle
06.12.2020 14:15 TSV Weeze Jungen Rumelner TV Jungen Langenberghalle
06.12.2020 15:30 TSV Weeze Jungen TuB Bocholt Jungen Langenberghalle
06.12.2020 11:00 Moerser SC Jungen II VC Essen-Borbeck Mädchen Gymnasium Adolfinum
06.12.2020 12:15 TSV Weeze Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen Gymnasium Adolfinum
06.12.2020 13:30 TSV Weeze Mädchen Moerser SC Jungen II Gymnasium Adolfinum
20.12.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TuB Bocholt Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.12.2020 16:15 Moerser SC Jungen II TuB Bocholt Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.12.2020 17:30 Moerser SC Jungen II VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.12.2020 11:00 Moerser SC Jungen TSV Weeze Jungen Gymnasium Adolfinum
20.12.2020 12:15 VC Essen-Borbeck Mädchen TSV Weeze Jungen Gymnasium Adolfinum
20.12.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen Moerser SC Jungen Gymnasium Adolfinum
20.12.2020 11:00 Rumelner TV Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
20.12.2020 12:15 TSV Weeze Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
20.12.2020 13:30 TSV Weeze Mädchen Rumelner TV Jungen Europaschule Krupp-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland