Oberliga 3 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 10:00 VV Humann Essen Jungen II VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (21:25 17:25)
20.09.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II Werdener TB Jungen 2:1 (19:25 25:21 15:9)
20.09.2020 12:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen II 2:1 (20:25 25:23 15:8)
20.09.2020 11:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:10 25:17)
20.09.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen II SolingenVolleys Jungen 0:2 (15:25 22:25)
20.09.2020 13:00 SolingenVolleys Jungen TV Gladbeck Mädchen 2:0 (25:22 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SolingenVolleys Jungen 2 2 2 0 0 0 100:81 40 4
2 VV Humann Essen Mädchen II 2 2 1 1 0 0 109:93 4:1 4
3 TV Gladbeck Mädchen 2 1 1 0 0 1 94:77 2:2 2
4 Werdener TB Jungen 2 1 0 1 1 0 115:115 3:3 2
5 TSV Bayer Dormagen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SG Langenfeld Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TB Höntrop Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 VV Humann Essen Jungen II 2 0 0 0 1 1 94:110 1:4 0
9 TV Gladbeck Mädchen II 2 0 0 0 0 2 64:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SG Langenfeld Mädchen TSV Bayer Dormagen Mädchen
TSV Bayer Dormagen Mädchen TB Höntrop Jungen
TB Höntrop Jungen SG Langenfeld Mädchen
20.09.2020 10:00 VV Humann Essen Jungen II VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (21:25 17:25)
20.09.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II Werdener TB Jungen 2:1 (19:25 25:21 15:9)
20.09.2020 12:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen II 2:1 (20:25 25:23 15:8)
20.09.2020 11:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:10 25:17)
20.09.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen II SolingenVolleys Jungen 0:2 (15:25 22:25)
20.09.2020 13:00 SolingenVolleys Jungen TV Gladbeck Mädchen 2:0 (25:22 25:22)
07.11.2020 12:00 Werdener TB Jungen TB Höntrop Jungen Gymnasium Essen-Werden
07.11.2020 13:00 TB Höntrop Jungen TV Gladbeck Mädchen Gymnasium Essen-Werden
07.11.2020 14:00 TV Gladbeck Mädchen Werdener TB Jungen Gymnasium Essen-Werden
07.11.2020 14:00 TV Gladbeck Mädchen II SG Langenfeld Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
07.11.2020 15:00 SG Langenfeld Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
07.11.2020 16:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
07.11.2020 12:00 TSV Bayer Dormagen Mädchen SolingenVolleys Jungen Berufsschule
07.11.2020 13:00 SolingenVolleys Jungen VV Humann Essen Jungen II Berufsschule
07.11.2020 14:00 VV Humann Essen Jungen II TSV Bayer Dormagen Mädchen Berufsschule
06.12.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Gladbeck Mädchen Sporthalle Jacob-Weber-Schule
06.12.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen TSV Bayer Dormagen Mädchen Sporthalle Jacob-Weber-Schule
06.12.2020 13:00 TSV Bayer Dormagen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
06.12.2020 11:00 SolingenVolleys Jungen Werdener TB Jungen Gymnasium Vogelsang
06.12.2020 12:00 Werdener TB Jungen SG Langenfeld Mädchen Gymnasium Vogelsang
06.12.2020 13:00 SG Langenfeld Mädchen SolingenVolleys Jungen Gymnasium Vogelsang
06.12.2020 15:00 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Jungen II Realschule Höntrop
06.12.2020 16:00 VV Humann Essen Jungen II TV Gladbeck Mädchen II Realschule Höntrop
06.12.2020 17:00 TV Gladbeck Mädchen II TB Höntrop Jungen Realschule Höntrop
20.12.2020 11:00 Werdener TB Jungen TV Gladbeck Mädchen II Gymnasium Essen-Werden
20.12.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen II TSV Bayer Dormagen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
20.12.2020 13:00 TSV Bayer Dormagen Mädchen Werdener TB Jungen Gymnasium Essen-Werden
20.12.2020 10:00 VV Humann Essen Jungen II SG Langenfeld Mädchen Carl-Humann Gymnasium
20.12.2020 11:00 SG Langenfeld Mädchen TV Gladbeck Mädchen Carl-Humann Gymnasium
20.12.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen VV Humann Essen Jungen II Carl-Humann Gymnasium
20.12.2020 14:00 TB Höntrop Jungen SolingenVolleys Jungen Realschule Höntrop
20.12.2020 15:00 SolingenVolleys Jungen VV Humann Essen Mädchen II Realschule Höntrop
20.12.2020 16:00 VV Humann Essen Mädchen II TB Höntrop Jungen Realschule Höntrop

Staffelleiter

Name
Fynn Eusterfeldhaus
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 (1573) 329 64 30
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland