Bezirksliga 11 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 10:00 SV Burlo Mädchen TV Vreden Mädchen 2:0 (25:16 25:9)
20.09.2020 11:00 SV Burlo Mädchen II TV Vreden Mädchen 2:1 (25:16 12:25 15:13)
20.09.2020 12:00 SV Burlo Mädchen SV Burlo Mädchen II 2:0 (25:15 25:10)
20.09.2020 11:00 TuB Bocholt Mädchen VC Reken Mädchen I 1:2 (18:25 25:19 13:15)
20.09.2020 12:00 VC Reken Mädchen I TuB Bocholt Mädchen 0:2 (23:25 29:31)
20.09.2020 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI 2:0 (25:12 25:14)
20.09.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI 2:0 (25:16 25:18)
20.09.2020 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 2:1 (21:25 25:20 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Burlo Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:50 40 4
2 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II 2 2 1 1 0 0 111:84 4:1 4
3 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 2 1 1 0 1 0 108:95 3:2 2
4 TuB Bocholt Mädchen 2 1 1 0 1 0 112:111 3:2 2
5 VC Reken Mädchen I 2 1 0 1 0 1 111:112 2:3 2
6 SV Burlo Mädchen II 2 1 0 1 0 1 77:104 2:3 2
7 TV Vreden Mädchen 2 0 0 0 1 1 79:102 1:4 0
8 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI 2 0 0 0 0 2 60:100 04 0
0 SV Werth Mixed aK 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 10:00 SV Burlo Mädchen TV Vreden Mädchen 2:0 (25:16 25:9)
20.09.2020 11:00 SV Burlo Mädchen II TV Vreden Mädchen 2:1 (25:16 12:25 15:13)
20.09.2020 12:00 SV Burlo Mädchen SV Burlo Mädchen II 2:0 (25:15 25:10)
20.09.2020 11:00 TuB Bocholt Mädchen VC Reken Mädchen I 1:2 (18:25 25:19 13:15)
20.09.2020 12:00 VC Reken Mädchen I TuB Bocholt Mädchen 0:2 (23:25 29:31)
20.09.2020 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI 2:0 (25:12 25:14)
20.09.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI 2:0 (25:16 25:18)
20.09.2020 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 2:1 (21:25 25:20 15:13)
07.11.2020 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI SV Burlo Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
07.11.2020 11:00 TuB Bocholt Mädchen SV Burlo Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
07.11.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI TuB Bocholt Mädchen Doppelsporthalle Burlo
07.11.2020 14:00 TV Vreden Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II St. Felicitas Schule
07.11.2020 15:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II TV Vreden Mädchen St. Felicitas Schule
07.11.2020 11:00 VC Reken Mädchen I RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Sporthalle Am Rathaus
07.11.2020 12:00 SV Burlo Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Sporthalle Am Rathaus
07.11.2020 13:00 VC Reken Mädchen I SV Burlo Mädchen Sporthalle Am Rathaus
06.12.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V TuB Bocholt Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 12:00 TV Vreden Mädchen TuB Bocholt Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V TV Vreden Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 15:00 SV Burlo Mädchen II VC Reken Mädchen I Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 16:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II VC Reken Mädchen I Doppelsporthalle Burlo
06.12.2020 17:00 SV Burlo Mädchen II DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
20.12.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V SV Burlo Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
20.12.2020 12:00 SV Burlo Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Doppelsporthalle Burlo
20.12.2020 10:00 TuB Bocholt Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II Langenberghalle
20.12.2020 11:00 SV Burlo Mädchen DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II Langenberghalle
20.12.2020 12:00 TuB Bocholt Mädchen SV Burlo Mädchen Langenberghalle
20.12.2020 11:00 VC Reken Mädchen I TV Vreden Mädchen Sporthalle Am Rathaus
20.12.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI TV Vreden Mädchen Sporthalle Am Rathaus
20.12.2020 13:00 VC Reken Mädchen I RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI Sporthalle Am Rathaus
16.01.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Doppelsporthalle Burlo
16.01.2021 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Doppelsporthalle Burlo
16.01.2021 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
16.01.2021 14:00 TV Vreden Mädchen SV Burlo Mädchen St. Felicitas Schule
16.01.2021 15:00 SV Burlo Mädchen II SV Burlo Mädchen St. Felicitas Schule
16.01.2021 16:00 TV Vreden Mädchen SV Burlo Mädchen II St. Felicitas Schule
07.02.2021 10:00 SV Burlo Mädchen VC Reken Mädchen I Doppelsporthalle Burlo
07.02.2021 10:00 SV Burlo Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI Doppelsporthalle Burlo
07.02.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V VC Reken Mädchen I Doppelsporthalle Burlo
07.02.2021 11:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI Doppelsporthalle Burlo
07.02.2021 12:00 SV Burlo Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Doppelsporthalle Burlo
07.02.2021 12:00 SV Burlo Mädchen II TuB Bocholt Mädchen Doppelsporthalle Burlo
07.03.2021 11:00 SV Burlo Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI Doppelsporthalle Burlo
07.03.2021 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI SV Burlo Mädchen Doppelsporthalle Burlo
07.03.2021 10:00 TuB Bocholt Mädchen TV Vreden Mädchen Langenberghalle
07.03.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V TV Vreden Mädchen Langenberghalle
07.03.2021 12:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen V Langenberghalle
07.03.2021 11:00 VC Reken Mädchen I SV Burlo Mädchen II Overbergschule
07.03.2021 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II SV Burlo Mädchen II Overbergschule
07.03.2021 13:00 VC Reken Mädchen I DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II Overbergschule
21.03.2021 14:00 TV Vreden Mädchen VC Reken Mädchen I St. Felicitas Schule
21.03.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI VC Reken Mädchen I St. Felicitas Schule
21.03.2021 16:00 TV Vreden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen VI St. Felicitas Schule
21.03.2021 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II TuB Bocholt Mädchen Geschwister Scholl Gymnasium
21.03.2021 12:00 SV Burlo Mädchen TuB Bocholt Mädchen Geschwister Scholl Gymnasium
21.03.2021 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn Mädchen II SV Burlo Mädchen Geschwister Scholl Gymnasium

Staffelleiter

Name
Werner Schemmick
Strasse
Schweriner Str. 5
Ort
48691 Vreden
Tel. pr.
02564 - 98336
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland