Oberliga 5 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 VfL Bad Berleburg SuS Oestereiden 2:1 (17:25 25:17 15:13)
19.09.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen SuS Oestereiden 0:2 (19:25 12:25)
19.09.2020 17:30 DJK Blau-Weiß Annen VfL Bad Berleburg 0:2 (12:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfL Bad Berleburg 2 2 1 1 0 0 107:83 4:1 4
2 TG z.r.E. Schwelm 1 1 1 0 0 0 50:28 20 2
3 SuS Oestereiden 2 1 1 0 1 0 105:88 3:2 2
4 VC SFG Olpe 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Soester TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SG Herne/Bochum/Vogelsang 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TG z.r.E. Schwelm II 1 0 0 0 0 1 28:50 02 0
8 DJK Blau-Weiß Annen 2 0 0 0 0 2 59:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 16:00 VC SFG Olpe SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 17:15 TG z.r.E. Schwelm SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 18:30 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II VfL Bad Berleburg Märkisches Gymnasium
04.10.2020 12:15 Soester TV VfL Bad Berleburg Märkisches Gymnasium
04.10.2020 13:30 Soester TV TG z.r.E. Schwelm II Märkisches Gymnasium
04.10.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen SG Herne/Bochum/Vogelsang Otto-Schott-Realschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SG Herne/Bochum/Vogelsang Soester TV Realschule Sodingen
VC SFG Olpe Soester TV Realschule Sodingen
VC SFG Olpe SG Herne/Bochum/Vogelsang Realschule Sodingen
16.09.2020 20:00 TG z.r.E. Schwelm TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:10 25:18)
19.09.2020 15:00 VfL Bad Berleburg SuS Oestereiden 2:1 (17:25 25:17 15:13)
19.09.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen SuS Oestereiden 0:2 (19:25 12:25)
19.09.2020 17:30 DJK Blau-Weiß Annen VfL Bad Berleburg 0:2 (12:25 16:25)
04.10.2020 16:00 VC SFG Olpe SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 17:15 TG z.r.E. Schwelm SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 18:30 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II VfL Bad Berleburg Märkisches Gymnasium
04.10.2020 12:15 Soester TV VfL Bad Berleburg Märkisches Gymnasium
04.10.2020 13:30 Soester TV TG z.r.E. Schwelm II Märkisches Gymnasium
04.10.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen SG Herne/Bochum/Vogelsang Otto-Schott-Realschule
08.11.2020 11:00 VC SFG Olpe VfL Bad Berleburg St.-Franziskus-Schule
08.11.2020 13:00 Soester TV TG z.r.E. Schwelm Archigymnasium
08.11.2020 14:15 DJK Blau-Weiß Annen TG z.r.E. Schwelm Archigymnasium
08.11.2020 15:30 DJK Blau-Weiß Annen Soester TV Archigymnasium
08.11.2020 11:00 SuS Oestereiden SG Herne/Bochum/Vogelsang Luzia-Schule
08.11.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm II SG Herne/Bochum/Vogelsang Luzia-Schule
08.11.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm II SuS Oestereiden Luzia-Schule
05.12.2020 15:00 SuS Oestereiden Soester TV Luzia-Schule
05.12.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm SG Herne/Bochum/Vogelsang Märkisches Gymnasium
05.12.2020 15:15 VfL Bad Berleburg SG Herne/Bochum/Vogelsang Märkisches Gymnasium
05.12.2020 16:30 VfL Bad Berleburg TG z.r.E. Schwelm Märkisches Gymnasium
05.12.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen VC SFG Olpe Otto-Schott-Realschule
05.12.2020 13:15 TG z.r.E. Schwelm II VC SFG Olpe Otto-Schott-Realschule
05.12.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen Otto-Schott-Realschule

Staffelleiter

Name
Carsten Limberg
Strasse
Freiheitstr. 17
Ort
42277 WUPPERTAL
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491632815312
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland