Bezirksliga 10 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Mesum Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Dülmen Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 ASV Senden Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Bösensell Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SuS Olfen Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Eintracht Greven Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Dülmen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 ASV Senden Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
20.09.2020 TV Eintracht Greven Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
20.09.2020 ASV Senden Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
20.09.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Mesum Mädchen
20.09.2020 SV Bösensell Mixed TV Mesum Mädchen
20.09.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Bösensell Mixed
20.09.2020 TV Dülmen Mädchen TV Dülmen Mädchen II
20.09.2020 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen
20.09.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen II Ballsporthalle
07.11.2020 SuS Olfen Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
07.11.2020 SV Bösensell Mixed SuS Olfen Mädchen II
07.11.2020 TV Dülmen Mädchen II ASV Senden Mädchen II
07.11.2020 TV Mesum Mädchen ASV Senden Mädchen II
07.11.2020 TV Dülmen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Dülmen Mädchen
07.11.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Dülmen Mädchen
07.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.11.2020 11:00 SV Bösensell Mixed TV Eintracht Greven Mädchen Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
06.12.2020 TV Eintracht Greven Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III
06.12.2020 TV Dülmen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
06.12.2020 TV Eintracht Greven Mädchen TV Dülmen Mädchen II
06.12.2020 TV Mesum Mädchen SuS Olfen Mädchen II
06.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SuS Olfen Mädchen II
06.12.2020 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
06.12.2020 TV Dülmen Mädchen SV Bösensell Mixed
06.12.2020 ASV Senden Mädchen II SV Bösensell Mixed
06.12.2020 TV Dülmen Mädchen ASV Senden Mädchen II
20.12.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III ASV Senden Mädchen II
20.12.2020 SuS Olfen Mädchen II ASV Senden Mädchen II
20.12.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SuS Olfen Mädchen II
20.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Dülmen Mädchen II
20.12.2020 SV Bösensell Mixed SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
20.12.2020 TV Eintracht Greven Mädchen TV Dülmen Mädchen
20.12.2020 TV Mesum Mädchen TV Dülmen Mädchen
20.12.2020 TV Eintracht Greven Mädchen TV Mesum Mädchen
20.12.2020 11:00 SV Bösensell Mixed TV Dülmen Mädchen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
16.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Eintracht Greven Mädchen
16.01.2021 ASV Senden Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
16.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III ASV Senden Mädchen II
16.01.2021 TV Mesum Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III
16.01.2021 SV Bösensell Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III
16.01.2021 TV Mesum Mädchen SV Bösensell Mixed
16.01.2021 TV Dülmen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II
16.01.2021 TV Dülmen Mädchen SuS Olfen Mädchen II
16.01.2021 TV Dülmen Mädchen II TV Dülmen Mädchen
07.02.2021 TV Eintracht Greven Mädchen SV Bösensell Mixed
07.02.2021 SuS Olfen Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
07.02.2021 ASV Senden Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.02.2021 TV Dülmen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.02.2021 ASV Senden Mädchen II TV Dülmen Mädchen II
07.02.2021 TV Dülmen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
07.02.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
07.02.2021 TV Dülmen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.02.2021 11:00 SuS Olfen Mädchen II SV Bösensell Mixed Ballsporthalle
07.03.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Dülmen Mädchen II
07.03.2021 TV Eintracht Greven Mädchen TV Dülmen Mädchen II
07.03.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Eintracht Greven Mädchen
07.03.2021 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
07.03.2021 SuS Olfen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.03.2021 ASV Senden Mädchen II TV Dülmen Mädchen
07.03.2021 SV Bösensell Mixed ASV Senden Mädchen II
07.03.2021 11:00 SuS Olfen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III Ballsporthalle
07.03.2021 11:00 SV Bösensell Mixed TV Dülmen Mädchen Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
21.03.2021 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
21.03.2021 SuS Olfen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
21.03.2021 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen II
21.03.2021 TV Dülmen Mädchen II SV Bösensell Mixed
21.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Bösensell Mixed
21.03.2021 TV Dülmen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
21.03.2021 TV Mesum Mädchen TV Eintracht Greven Mädchen
21.03.2021 TV Dülmen Mädchen TV Eintracht Greven Mädchen
21.03.2021 TV Mesum Mädchen TV Dülmen Mädchen

Staffelleiter

Name
Jürgen Adolph
Strasse
Gasstraße 17b
Ort
45731 Waltrop
Tel. pr.
02309-74468
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-7034437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland