Bezirksliga 10 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 TV Eintracht Greven Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:1 (25:15 13:25 15:13)
20.09.2020 ASV Senden Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen 0:2 (13:25 14:25)
20.09.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Bösensell Mixed 2:0 (25:12 25:21)
20.09.2020 TV Dülmen Mixed a. K. TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:19 25:20)
20.09.2020 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mixed a. K. 2:0 (25:17 25:21)
20.09.2020 10:00 ASV Senden Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 0:2 (25:27 11:25)
20.09.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen II 2:1 (18:25 25:14 15:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SuS Olfen Mädchen II 2 2 1 1 0 0 108:83 4:1 4
2 TV Eintracht Greven Mädchen 2 2 1 1 0 0 103:80 4:1 4
3 SC Union Lüdinghausen Mädchen III 1 1 1 0 0 0 50:33 20 2
4 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2 1 1 0 1 0 105:89 3:2 2
5 TV Dülmen Mixed a. K. 2 1 1 0 0 1 88:89 2:2 2
6 TV Mesum Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Dülmen Mädchen II 2 0 0 0 1 1 84:108 1:4 0
8 SV Bösensell Mixed 1 0 0 0 0 1 33:50 02 0
9 ASV Senden Mädchen II 2 0 0 0 0 2 63:102 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2020 SuS Olfen Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
07.11.2020 SV Bösensell Mixed SuS Olfen Mädchen II
07.11.2020 TV Mesum Mädchen ASV Senden Mädchen II
07.11.2020 TV Dülmen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.11.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Dülmen Mixed a. K.
07.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Dülmen Mixed a. K. Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 11:00 TV Dülmen Mädchen II ASV Senden Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 11:00 SV Bösensell Mixed TV Eintracht Greven Mädchen Gemeinschaftsgrundschule Bösensell

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 TV Eintracht Greven Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:1 (25:15 13:25 15:13)
20.09.2020 ASV Senden Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen 0:2 (13:25 14:25)
20.09.2020 SV Bösensell Mixed TV Mesum Mädchen
20.09.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Bösensell Mixed 2:0 (25:12 25:21)
20.09.2020 TV Dülmen Mixed a. K. TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:19 25:20)
20.09.2020 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mixed a. K. 2:0 (25:17 25:21)
20.09.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Mesum Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
20.09.2020 10:00 ASV Senden Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 0:2 (25:27 11:25)
20.09.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen II 2:1 (18:25 25:14 15:6)
07.11.2020 SuS Olfen Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
07.11.2020 SV Bösensell Mixed SuS Olfen Mädchen II
07.11.2020 TV Mesum Mädchen ASV Senden Mädchen II
07.11.2020 TV Dülmen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.11.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Dülmen Mixed a. K.
07.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Dülmen Mixed a. K. Dietrich Bonhoeffer Schule
07.11.2020 11:00 TV Dülmen Mädchen II ASV Senden Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.11.2020 11:00 SV Bösensell Mixed TV Eintracht Greven Mädchen Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
06.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SuS Olfen Mädchen II
06.12.2020 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
06.12.2020 ASV Senden Mädchen II SV Bösensell Mixed
06.12.2020 TV Dülmen Mixed a. K. ASV Senden Mädchen II
06.12.2020 TV Dülmen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
06.12.2020 TV Eintracht Greven Mädchen TV Dülmen Mädchen II
06.12.2020 11:00 TV Dülmen Mixed a. K. SV Bösensell Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
06.12.2020 11:00 TV Eintracht Greven Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Mühlenbachhalle
06.12.2020 13:00 TV Mesum Mädchen SuS Olfen Mädchen II Franziskusschule
20.12.2020 SuS Olfen Mädchen II ASV Senden Mädchen II
20.12.2020 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SuS Olfen Mädchen II
20.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Dülmen Mädchen II
20.12.2020 SV Bösensell Mixed SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
20.12.2020 TV Mesum Mädchen TV Dülmen Mixed a. K.
20.12.2020 TV Eintracht Greven Mädchen TV Mesum Mädchen
20.12.2020 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III ASV Senden Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
20.12.2020 11:00 TV Eintracht Greven Mädchen TV Dülmen Mixed a. K. Mühlenbachhalle
20.12.2020 11:00 SV Bösensell Mixed TV Dülmen Mädchen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
16.01.2021 ASV Senden Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
16.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III ASV Senden Mädchen II
16.01.2021 SV Bösensell Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III
16.01.2021 TV Mesum Mädchen SV Bösensell Mixed
16.01.2021 TV Dülmen Mixed a. K. SuS Olfen Mädchen II
16.01.2021 TV Dülmen Mädchen II TV Dülmen Mixed a. K.
16.01.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III TV Eintracht Greven Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
16.01.2021 11:00 TV Dülmen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
16.01.2021 15:00 TV Mesum Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Franziskusschule
07.02.2021 TV Eintracht Greven Mädchen SV Bösensell Mixed
07.02.2021 SuS Olfen Mädchen II TV Eintracht Greven Mädchen
07.02.2021 TV Dülmen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.02.2021 ASV Senden Mädchen II TV Dülmen Mädchen II
07.02.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
07.02.2021 TV Dülmen Mixed a. K. SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.02.2021 10:00 ASV Senden Mädchen II TV Mesum Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
07.02.2021 11:00 TV Dülmen Mixed a. K. SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.02.2021 11:00 SuS Olfen Mädchen II SV Bösensell Mixed Ballsporthalle
07.03.2021 TV Eintracht Greven Mädchen TV Dülmen Mädchen II
07.03.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Eintracht Greven Mädchen
07.03.2021 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
07.03.2021 SuS Olfen Mädchen II TV Mesum Mädchen
07.03.2021 ASV Senden Mädchen II TV Dülmen Mixed a. K.
07.03.2021 SV Bösensell Mixed ASV Senden Mädchen II
07.03.2021 10:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Dülmen Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.03.2021 11:00 SV Bösensell Mixed TV Dülmen Mixed a. K. Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
07.03.2021 11:00 SuS Olfen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III Ballsporthalle
21.03.2021 SuS Olfen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
21.03.2021 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen II
21.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Bösensell Mixed
21.03.2021 TV Dülmen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III
21.03.2021 TV Dülmen Mixed a. K. TV Eintracht Greven Mädchen
21.03.2021 TV Mesum Mädchen TV Dülmen Mixed a. K.
21.03.2021 10:00 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
21.03.2021 11:00 TV Dülmen Mädchen II SV Bösensell Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
21.03.2021 13:00 TV Mesum Mädchen TV Eintracht Greven Mädchen Franziskusschule

Staffelleiter

Name
Jürgen Adolph
Strasse
Gasstraße 17b
Ort
45731 Waltrop
Tel. pr.
02309-74468
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-7034437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland