Bezirksliga 9 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen FC Stella Bevergern Mixed 2:0 (25:18 25:20)
20.09.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II TV Jahn Rheine Mächen 0:2 (23:25 13:25)
20.09.2020 12:30 SV Westfalia Hopsten Mädchen FC Stella Bevergern Mixed 1:2 (21:25 25:20 6:15)
20.09.2020 12:30 TV Jahn Rheine Jungen aK TV Jahn Rheine Mächen 2:0 (25:21 25:19)
20.09.2020 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen SV Westfalia Hopsten Mädchen 2:0 (25:15 25:14)
20.09.2020 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II TV Jahn Rheine Jungen aK 0:2 (18:25 21:25)
20.09.2020 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK TV Emsdetten Mädchen 0:2 (9:25 17:25)
20.09.2020 12:30 DJK OT Borghorst Mixed aK TV Emsdetten Mädchen 0:2 (9:25 12:25)
20.09.2020 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK DJK OT Borghorst Mixed aK 2:0 (25:18 25:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Emsdetten Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:47 40 4
2 SV Teuto Riesenbeck Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:67 40 4
3 TV Jahn Rheine Jungen aK 2 2 2 0 0 0 100:79 40 4
4 TV Jahn Rheine Mächen 2 1 1 0 0 1 90:86 2:2 2
5 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK 2 1 1 0 0 1 76:79 2:2 2
6 FC Stella Bevergern Mixed 2 1 0 1 0 1 98:102 2:3 2
7 SV Westfalia Hopsten Mädchen 2 0 0 0 1 1 81:110 1:4 0
8 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II 2 0 0 0 0 2 75:100 04 0
9 DJK OT Borghorst Mixed aK 2 0 0 0 0 2 50:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen FC Stella Bevergern Mixed 2:0 (25:18 25:20)
20.09.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II TV Jahn Rheine Mächen 0:2 (23:25 13:25)
20.09.2020 12:30 SV Westfalia Hopsten Mädchen FC Stella Bevergern Mixed 1:2 (21:25 25:20 6:15)
20.09.2020 12:30 TV Jahn Rheine Jungen aK TV Jahn Rheine Mächen 2:0 (25:21 25:19)
20.09.2020 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen SV Westfalia Hopsten Mädchen 2:0 (25:15 25:14)
20.09.2020 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II TV Jahn Rheine Jungen aK 0:2 (18:25 21:25)
20.09.2020 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK TV Emsdetten Mädchen 0:2 (9:25 17:25)
20.09.2020 12:30 DJK OT Borghorst Mixed aK TV Emsdetten Mädchen 0:2 (9:25 12:25)
20.09.2020 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK DJK OT Borghorst Mixed aK 2:0 (25:18 25:11)
07.11.2020 14:00 TV Emsdetten Mädchen TV Jahn Rheine Jungen aK Martinum-Sporthalle
07.11.2020 15:30 SV Teuto Riesenbeck Mädchen TV Jahn Rheine Jungen aK Martinum-Sporthalle
07.11.2020 17:00 TV Emsdetten Mädchen SV Teuto Riesenbeck Mädchen Martinum-Sporthalle
07.11.2020 15:00 TV Jahn Rheine Mächen SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Kopernikus-Gymnasium
07.11.2020 16:30 FC Stella Bevergern Mixed SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Kopernikus-Gymnasium
07.11.2020 18:00 TV Jahn Rheine Mächen FC Stella Bevergern Mixed Kopernikus-Gymnasium
07.11.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten Mädchen DJK OT Borghorst Mixed aK Sporthalle Hopsten
07.11.2020 16:30 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II DJK OT Borghorst Mixed aK Sporthalle Hopsten
07.11.2020 18:00 SV Westfalia Hopsten Mädchen SV Teuto Riesenbeck Mädchen II Sporthalle Hopsten
06.12.2020 11:00 TV Jahn Rheine Jungen aK SV Westfalia Hopsten Mädchen Gymnasium Dionysianum
06.12.2020 12:30 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK SV Westfalia Hopsten Mädchen Gymnasium Dionysianum
06.12.2020 14:00 TV Jahn Rheine Jungen aK SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Gymnasium Dionysianum
06.12.2020 11:00 FC Stella Bevergern Mixed SV Teuto Riesenbeck Mädchen II St.-Antonius-Grundschule
06.12.2020 12:30 TV Emsdetten Mädchen SV Teuto Riesenbeck Mädchen II St.-Antonius-Grundschule
06.12.2020 14:00 FC Stella Bevergern Mixed TV Emsdetten Mädchen St.-Antonius-Grundschule
06.12.2020 15:00 DJK OT Borghorst Mixed aK SV Teuto Riesenbeck Mädchen Gymnasium Borghorst
06.12.2020 16:30 TV Jahn Rheine Mächen SV Teuto Riesenbeck Mädchen Gymnasium Borghorst
06.12.2020 18:00 DJK OT Borghorst Mixed aK TV Jahn Rheine Mächen Gymnasium Borghorst
20.12.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 12:30 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 12:30 SV Teuto Riesenbeck Mädchen SV Teuto Riesenbeck Mädchen II Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten Mädchen TV Jahn Rheine Mächen Sporthalle Hopsten
20.12.2020 13:30 TV Emsdetten Mädchen TV Jahn Rheine Mächen Sporthalle Hopsten
20.12.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten Mädchen TV Emsdetten Mädchen Sporthalle Hopsten
20.12.2020 15:00 DJK OT Borghorst Mixed aK TV Jahn Rheine Jungen aK Gymnasium Borghorst
20.12.2020 16:30 FC Stella Bevergern Mixed TV Jahn Rheine Jungen aK Gymnasium Borghorst
20.12.2020 18:00 DJK OT Borghorst Mixed aK FC Stella Bevergern Mixed Gymnasium Borghorst
16.01.2021 14:00 TV Emsdetten Mädchen DJK OT Borghorst Mixed aK Martinum-Sporthalle
16.01.2021 15:30 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK DJK OT Borghorst Mixed aK Martinum-Sporthalle
16.01.2021 17:00 TV Emsdetten Mädchen SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Martinum-Sporthalle
16.01.2021 15:00 TV Jahn Rheine Mächen SV Teuto Riesenbeck Mädchen II Gymnasium Dionysianum
16.01.2021 16:30 TV Jahn Rheine Jungen aK SV Teuto Riesenbeck Mädchen II Gymnasium Dionysianum
16.01.2021 18:00 TV Jahn Rheine Mächen TV Jahn Rheine Jungen aK Gymnasium Dionysianum
16.01.2021 15:00 FC Stella Bevergern Mixed SV Teuto Riesenbeck Mädchen St.-Antonius-Grundschule
16.01.2021 16:30 SV Westfalia Hopsten Mädchen SV Teuto Riesenbeck Mädchen St.-Antonius-Grundschule
16.01.2021 18:00 FC Stella Bevergern Mixed SV Westfalia Hopsten Mädchen St.-Antonius-Grundschule
07.02.2021 11:00 TV Jahn Rheine Jungen aK TV Emsdetten Mädchen Gymnasium Dionysianum
07.02.2021 12:30 SV Teuto Riesenbeck Mädchen TV Emsdetten Mädchen Gymnasium Dionysianum
07.02.2021 14:00 TV Jahn Rheine Jungen aK SV Teuto Riesenbeck Mädchen Gymnasium Dionysianum
07.02.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II SV Westfalia Hopsten Mädchen Sporthalle "Grüne Halle"
07.02.2021 12:30 DJK OT Borghorst Mixed aK SV Westfalia Hopsten Mädchen Sporthalle "Grüne Halle"
07.02.2021 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II DJK OT Borghorst Mixed aK Sporthalle "Grüne Halle"
07.02.2021 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK FC Stella Bevergern Mixed Ludgerischule
07.02.2021 12:30 TV Jahn Rheine Mächen FC Stella Bevergern Mixed Ludgerischule
07.02.2021 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK TV Jahn Rheine Mächen Ludgerischule
07.03.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen TV Jahn Rheine Mächen Sporthalle "Grüne Halle"
07.03.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II TV Emsdetten Mädchen Sporthalle "Grüne Halle"
07.03.2021 12:30 DJK OT Borghorst Mixed aK TV Jahn Rheine Mächen Sporthalle "Grüne Halle"
07.03.2021 12:30 FC Stella Bevergern Mixed TV Emsdetten Mädchen Sporthalle "Grüne Halle"
07.03.2021 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen DJK OT Borghorst Mixed aK Sporthalle "Grüne Halle"
07.03.2021 14:00 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II FC Stella Bevergern Mixed Sporthalle "Grüne Halle"
07.03.2021 12:00 SV Westfalia Hopsten Mädchen TV Jahn Rheine Jungen aK Sporthalle Hopsten
07.03.2021 13:30 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK TV Jahn Rheine Jungen aK Sporthalle Hopsten
07.03.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten Mädchen SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK Sporthalle Hopsten
21.03.2021 11:00 TV Jahn Rheine Mächen SV Westfalia Hopsten Mädchen Kopernikus-Gymnasium
21.03.2021 12:30 TV Emsdetten Mädchen SV Westfalia Hopsten Mädchen Kopernikus-Gymnasium
21.03.2021 14:00 TV Jahn Rheine Mächen TV Emsdetten Mädchen Kopernikus-Gymnasium
21.03.2021 11:00 FC Stella Bevergern Mixed DJK OT Borghorst Mixed aK St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 12:30 TV Jahn Rheine Jungen aK DJK OT Borghorst Mixed aK St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 14:00 FC Stella Bevergern Mixed TV Jahn Rheine Jungen aK St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK SV Teuto Riesenbeck Mädchen Ludgerischule
21.03.2021 12:30 SV Teuto Riesenbeck Mädchen II SV Teuto Riesenbeck Mädchen Ludgerischule
21.03.2021 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch Mädchen aK SV Teuto Riesenbeck Mädchen II Ludgerischule

Staffelleiter

Name
Bernd Tolzin
Strasse
Kiebitzheide 3
Ort
48329 Havixbeck
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0174 337 4275
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland