Bezirksliga 12 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Bad Lippspringe 2 2 1 1 0 0 113:77 4:1 4
2 TSVE Bielefeld 2 2 1 1 0 0 112:95 4:1 4
3 TV Büren 2 1 1 0 1 0 106:101 3:2 2
4 SC GW Paderborn 2 1 1 0 1 0 103:102 3:2 2
5 SV Ubbedissen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Spexard 2 0 0 0 0 2 83:101 04 0
7 TuS Quelle 2 0 0 0 0 2 59:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe TuS Quelle 2:0 (25:14 25:7)
20.09.2020 12:00 TuS Quelle TV Büren 0:2 (20:25 18:25)
20.09.2020 13:00 TV Büren TV Jahn Bad Lippspringe 1:2 (18:25 25:23 13:15)
20.09.2020 11:00 SV Spexard TSVE Bielefeld 0:2 (24:26 18:25)
20.09.2020 12:00 TSVE Bielefeld SC GW Paderborn 2:1 (21:25 25:17 15:11)
20.09.2020 13:00 SC GW Paderborn SV Spexard 2:0 (25:22 25:19)
07.11.2020 12:00 TV Büren TV Jahn Bad Lippspringe Grundschule Lindenhof
07.11.2020 13:00 TV Jahn Bad Lippspringe SC GW Paderborn Grundschule Lindenhof
07.11.2020 14:00 SC GW Paderborn TV Büren Grundschule Lindenhof
07.11.2020 14:00 SV Ubbedissen TuS Quelle Grundschule Ubbedissen
07.11.2020 15:00 TuS Quelle TSVE Bielefeld Grundschule Ubbedissen
07.11.2020 16:00 TSVE Bielefeld SV Ubbedissen Grundschule Ubbedissen
06.12.2020 11:00 SC GW Paderborn SV Ubbedissen Riemeke-Sporthalle
06.12.2020 12:00 SV Ubbedissen TV Jahn Bad Lippspringe Riemeke-Sporthalle
06.12.2020 13:00 TV Jahn Bad Lippspringe SC GW Paderborn Riemeke-Sporthalle
06.12.2020 11:00 TuS Quelle TV Büren Gesamtschule Quelle
06.12.2020 12:00 TV Büren SV Spexard Gesamtschule Quelle
06.12.2020 13:00 SV Spexard TuS Quelle Gesamtschule Quelle
16.01.2021 15:00 TuS Quelle SC GW Paderborn Brocker Schule
16.01.2021 16:00 SC GW Paderborn SV Ubbedissen Brocker Schule
16.01.2021 17:00 SV Ubbedissen TuS Quelle Brocker Schule
16.01.2021 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe TSVE Bielefeld Einfachsporthalle Schulzentrum Im Bruch
16.01.2021 12:00 TSVE Bielefeld SV Spexard Einfachsporthalle Schulzentrum Im Bruch
16.01.2021 13:00 SV Spexard TV Jahn Bad Lippspringe Einfachsporthalle Schulzentrum Im Bruch
07.02.2021 11:00 SC GW Paderborn SV Spexard Riemeke-Sporthalle
07.02.2021 12:00 SV Spexard TuS Quelle Riemeke-Sporthalle
07.02.2021 13:00 TuS Quelle SC GW Paderborn Riemeke-Sporthalle
07.02.2021 11:00 TV Büren SV Ubbedissen Grundschule Lindenhof
07.02.2021 12:00 SV Ubbedissen TSVE Bielefeld Grundschule Lindenhof
07.02.2021 13:00 TSVE Bielefeld TV Büren Grundschule Lindenhof
07.03.2021 15:00 TSVE Bielefeld SC GW Paderborn TSVE Sporthalle
07.03.2021 16:00 SC GW Paderborn TV Büren TSVE Sporthalle
07.03.2021 17:00 TV Büren TSVE Bielefeld TSVE Sporthalle
07.03.2021 11:00 SV Ubbedissen SV Spexard Grundschule Ubbedissen
07.03.2021 12:00 SV Spexard TV Jahn Bad Lippspringe Grundschule Ubbedissen
07.03.2021 13:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Ubbedissen Grundschule Ubbedissen
21.03.2021 11:00 SV Spexard TV Büren Sporthalle Spexard
21.03.2021 12:00 TV Büren SV Ubbedissen Sporthalle Spexard
21.03.2021 13:00 SV Ubbedissen SV Spexard Sporthalle Spexard
21.03.2021 15:00 TSVE Bielefeld TV Jahn Bad Lippspringe TSVE Sporthalle
21.03.2021 16:00 TV Jahn Bad Lippspringe TuS Quelle TSVE Sporthalle
21.03.2021 17:00 TuS Quelle TSVE Bielefeld TSVE Sporthalle

Staffelleiter

Name
Linus Friedrich Mauntel
Strasse
Möhlmanns Hof 22
Ort
33613 Bielefeld
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0176 46135521
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland