Bezirksliga 11 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 MTV Hausberge 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Telekom Post SV Bielefeld II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TuS Brake 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TuS Bonneberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 1. VC Minden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV FA Levern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SSV Pr. Ströhen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 MTV Hausberge TuS Bonneberg
20.09.2020 TuS Bonneberg 1. VC Minden II
20.09.2020 1. VC Minden II MTV Hausberge
20.09.2020 TV FA Levern Telekom Post SV Bielefeld II
20.09.2020 Telekom Post SV Bielefeld II SSV Pr. Ströhen
20.09.2020 SSV Pr. Ströhen TV FA Levern
07.11.2020 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld II
07.11.2020 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Bonneberg
07.11.2020 TuS Bonneberg TuS Brake
07.11.2020 15:00 SSV Pr. Ströhen TV FA Levern Grundschule Preußisch Ströhen
07.11.2020 16:15 TV FA Levern 1. VC Minden II Grundschule Preußisch Ströhen
07.11.2020 17:30 1. VC Minden II SSV Pr. Ströhen Grundschule Preußisch Ströhen
06.12.2020 Telekom Post SV Bielefeld II SSV Pr. Ströhen
06.12.2020 SSV Pr. Ströhen MTV Hausberge
06.12.2020 MTV Hausberge Telekom Post SV Bielefeld II
06.12.2020 11:00 1. VC Minden II TuS Brake Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.12.2020 12:15 TuS Brake TV FA Levern Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.12.2020 13:30 TV FA Levern 1. VC Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.12.2020 MTV Hausberge SSV Pr. Ströhen
20.12.2020 SSV Pr. Ströhen TuS Brake
20.12.2020 TuS Brake MTV Hausberge
20.12.2020 11:00 TuS Bonneberg TV FA Levern Weser-Gymnasium Vlotho
20.12.2020 12:15 TV FA Levern Telekom Post SV Bielefeld II Weser-Gymnasium Vlotho
20.12.2020 13:30 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho
16.01.2021 TV FA Levern TuS Bonneberg
16.01.2021 TuS Bonneberg MTV Hausberge
16.01.2021 MTV Hausberge TV FA Levern
16.01.2021 Telekom Post SV Bielefeld II 1. VC Minden II
16.01.2021 1. VC Minden II TuS Brake
16.01.2021 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld II
07.02.2021 11:00 1. VC Minden II MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum
07.02.2021 11:00 SSV Pr. Ströhen TuS Brake Grundschule Preußisch Ströhen
07.02.2021 12:15 MTV Hausberge Telekom Post SV Bielefeld II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
07.02.2021 12:15 TuS Brake TuS Bonneberg Grundschule Preußisch Ströhen
07.02.2021 13:30 Telekom Post SV Bielefeld II 1. VC Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
07.02.2021 13:30 TuS Bonneberg SSV Pr. Ströhen Grundschule Preußisch Ströhen
07.03.2021 TuS Brake MTV Hausberge
07.03.2021 MTV Hausberge TV FA Levern
07.03.2021 TV FA Levern TuS Brake
07.03.2021 11:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden II Weser-Gymnasium Vlotho
07.03.2021 12:15 1. VC Minden II SSV Pr. Ströhen Weser-Gymnasium Vlotho
07.03.2021 13:15 SSV Pr. Ströhen TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho

Staffelleiter

Name
Tanja Döpke
Strasse
Tielger Allee 5a
Ort
32351 Stemwede
Tel. pr.
05773991184
Tel. ges.
Fax
Handy
01607696594
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland