Bezirksliga 10 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Ascheberg 2 2 2 0 0 0 101:76 40 4
2 DJK VfL Billerbeck 2 1 1 0 1 0 104:100 3:2 2
3 DJK OT Borghorst 2 1 1 0 0 1 80:80 2:2 2
4 VC Reken 2 1 1 0 0 1 88:94 2:2 2
5 Raesfelder VG 2 1 0 1 0 1 105:103 2:3 2
6 SV Blau-Weiß Aasee III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Coesfeld 06 2 0 0 0 0 2 76:101 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III Raesfelder VG Dietrich Bonhoeffer Schule
07.03.2021 13:30 Raesfelder VG SG Coesfeld 06 Dietrich Bonhoeffer Schule
07.03.2021 15:00 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee III Dietrich Bonhoeffer Schule
07.03.2021 10:00 DJK VfL Billerbeck VC Reken Zweifach Sporthalle
07.03.2021 11:30 VC Reken TuS Ascheberg Zweifach Sporthalle
07.03.2021 13:00 TuS Ascheberg DJK VfL Billerbeck Zweifach Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 14:00 SG Coesfeld 06 DJK OT Borghorst 0:2 (8:25 22:25)
20.09.2020 15:30 DJK OT Borghorst TuS Ascheberg 0:2 (12:25 18:25)
20.09.2020 17:00 TuS Ascheberg SG Coesfeld 06 2:0 (25:22 26:24)
20.09.2020 11:00 Raesfelder VG DJK VfL Billerbeck 2:1 (23:25 25:16 15:11)
20.09.2020 12:30 DJK VfL Billerbeck VC Reken 2:0 (27:25 25:12)
20.09.2020 14:00 VC Reken Raesfelder VG 2:0 (26:24 25:18)
07.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III DJK OT Borghorst Primus Schule (neue Halle)
07.11.2020 13:30 DJK OT Borghorst DJK VfL Billerbeck Primus Schule (neue Halle)
07.11.2020 15:00 DJK VfL Billerbeck SV Blau-Weiß Aasee III Primus Schule (neue Halle)
06.12.2020 14:00 VC Reken SV Blau-Weiß Aasee III Sporthalle Am Rathaus
06.12.2020 15:30 SV Blau-Weiß Aasee III SG Coesfeld 06 Sporthalle Am Rathaus
06.12.2020 17:00 SG Coesfeld 06 VC Reken Sporthalle Am Rathaus
20.12.2020 10:00 DJK VfL Billerbeck SG Coesfeld 06 Zweifach Sporthalle
20.12.2020 11:30 SG Coesfeld 06 DJK OT Borghorst Zweifach Sporthalle
20.12.2020 13:00 DJK OT Borghorst DJK VfL Billerbeck Zweifach Sporthalle
20.12.2020 11:00 Raesfelder VG TuS Ascheberg Zweifachhalle Raesfeld
20.12.2020 12:30 TuS Ascheberg SV Blau-Weiß Aasee III Zweifachhalle Raesfeld
20.12.2020 14:00 SV Blau-Weiß Aasee III Raesfelder VG Zweifachhalle Raesfeld
16.01.2021 15:00 DJK OT Borghorst VC Reken Gymnasium Borghorst
16.01.2021 16:30 VC Reken SV Blau-Weiß Aasee III Gymnasium Borghorst
16.01.2021 18:00 SV Blau-Weiß Aasee III DJK OT Borghorst Gymnasium Borghorst
16.01.2021 14:00 SG Coesfeld 06 DJK VfL Billerbeck Freiherr-von-Stein Realschule
16.01.2021 15:30 DJK VfL Billerbeck Raesfelder VG Freiherr-von-Stein Realschule
16.01.2021 17:00 Raesfelder VG SG Coesfeld 06 Freiherr-von-Stein Realschule
07.02.2021 10:00 VC Reken Raesfelder VG Sporthalle Am Rathaus
07.02.2021 11:30 Raesfelder VG DJK OT Borghorst Sporthalle Am Rathaus
07.02.2021 13:00 DJK OT Borghorst VC Reken Sporthalle Am Rathaus
07.02.2021 11:00 TuS Ascheberg SV Blau-Weiß Aasee III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
07.02.2021 12:30 SV Blau-Weiß Aasee III DJK VfL Billerbeck Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
07.02.2021 14:00 DJK VfL Billerbeck TuS Ascheberg Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
28.02.2021 13:00 TuS Ascheberg SG Coesfeld 06 Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
28.02.2021 14:30 SG Coesfeld 06 VC Reken Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
28.02.2021 16:00 VC Reken TuS Ascheberg Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
07.03.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III Raesfelder VG Dietrich Bonhoeffer Schule
07.03.2021 13:30 Raesfelder VG SG Coesfeld 06 Dietrich Bonhoeffer Schule
07.03.2021 15:00 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee III Dietrich Bonhoeffer Schule
07.03.2021 10:00 DJK VfL Billerbeck VC Reken Zweifach Sporthalle
07.03.2021 11:30 VC Reken TuS Ascheberg Zweifach Sporthalle
07.03.2021 13:00 TuS Ascheberg DJK VfL Billerbeck Zweifach Sporthalle
21.03.2021 10:00 DJK OT Borghorst TuS Ascheberg Gymnasium Borghorst
21.03.2021 11:30 TuS Ascheberg Raesfelder VG Gymnasium Borghorst
21.03.2021 13:00 Raesfelder VG DJK OT Borghorst Gymnasium Borghorst

Staffelleiter

Name
Josefa Stermann
Strasse
Vennweg 29
Ort
48565 Steinfurt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157 38383327
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland