Oberliga 4 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.10.2020 18:00 DJK Eintracht Stadtlohn SV Burlo 0:2 (10:25 21:25)
04.10.2020 11:00 TV Gladbeck II ATV Haltern 0:2 (13:25 11:25)
04.10.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln ATV Haltern 2:0 (25:10 25:19)
04.10.2020 13:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck II 2:0 (25:10 25:11)
04.10.2020 11:00 SG SV Werth/TuB Bocholt TuS Herten 2:0 (25:16 25:13)
04.10.2020 12:00 TV Gladbeck TuS Herten 2:0 (25:2 25:5)
04.10.2020 13:00 TV Gladbeck SG SV Werth/TuB Bocholt 2:0 (25:20 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gladbeck 3 3 3 0 0 0 150:70 60 6
2 SV Burlo 3 3 2 1 0 0 154:114 6:1 6
3 DJK Sportfreunde Datteln 4 3 3 0 1 0 205:134 7:2 6
4 DJK Eintracht Stadtlohn 3 2 2 0 0 1 132:126 4:2 4
5 ATV Haltern 4 1 1 0 1 2 187:189 3:6 2
6 SG SV Werth/TuB Bocholt 4 1 1 0 0 3 149:179 2:6 2
7 TuS Herten 4 1 0 1 0 3 131:213 2:7 2
8 TV Gladbeck II 3 0 0 0 0 3 67:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 11:00 TuS Herten SV Burlo Martin-Luther-Halle
08.11.2020 12:00 TV Gladbeck II SV Burlo Martin-Luther-Halle
08.11.2020 13:00 TV Gladbeck II TuS Herten Martin-Luther-Halle
08.11.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck Comenius Gymnasium
08.11.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Gladbeck Comenius Gymnasium
08.11.2020 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn DJK Sportfreunde Datteln Comenius Gymnasium
08.11.2020 11:00 SG SV Werth/TuB Bocholt ATV Haltern Stadthalle Werth

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 14:00 ATV Haltern TuS Herten 1:2 (25:22 24:26 14:16)
19.09.2020 15:00 DJK Eintracht Stadtlohn TuS Herten 2:0 (25:14 25:17)
19.09.2020 16:00 DJK Eintracht Stadtlohn ATV Haltern 2:0 (25:21 26:24)
19.09.2020 11:00 TV Gladbeck TV Gladbeck II 2:0 (25:14 25:8)
19.09.2020 15:00 SV Burlo DJK Sportfreunde Datteln 2:1 (25:23 14:25 15:7)
19.09.2020 16:00 SG SV Werth/TuB Bocholt DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (16:25 14:25)
19.09.2020 17:00 SG SV Werth/TuB Bocholt SV Burlo 0:2 (15:25 13:25)
02.10.2020 18:00 DJK Eintracht Stadtlohn SV Burlo 0:2 (10:25 21:25)
04.10.2020 11:00 TV Gladbeck II ATV Haltern 0:2 (13:25 11:25)
04.10.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln ATV Haltern 2:0 (25:10 25:19)
04.10.2020 13:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck II 2:0 (25:10 25:11)
04.10.2020 11:00 SG SV Werth/TuB Bocholt TuS Herten 2:0 (25:16 25:13)
04.10.2020 12:00 TV Gladbeck TuS Herten 2:0 (25:2 25:5)
04.10.2020 13:00 TV Gladbeck SG SV Werth/TuB Bocholt 2:0 (25:20 25:21)
08.11.2020 11:00 TuS Herten SV Burlo Martin-Luther-Halle
08.11.2020 12:00 TV Gladbeck II SV Burlo Martin-Luther-Halle
08.11.2020 13:00 TV Gladbeck II TuS Herten Martin-Luther-Halle
08.11.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck Comenius Gymnasium
08.11.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Gladbeck Comenius Gymnasium
08.11.2020 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn DJK Sportfreunde Datteln Comenius Gymnasium
08.11.2020 11:00 SG SV Werth/TuB Bocholt ATV Haltern Stadthalle Werth
05.12.2020 14:00 TV Gladbeck SV Burlo Artur-Schirrmacher-Halle
05.12.2020 15:00 ATV Haltern SV Burlo Artur-Schirrmacher-Halle
05.12.2020 16:00 ATV Haltern TV Gladbeck Artur-Schirrmacher-Halle
05.12.2020 15:00 TuS Herten DJK Sportfreunde Datteln Martin-Luther-Halle
05.12.2020 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn SG SV Werth/TuB Bocholt Geschwister Scholl Gymnasium
05.12.2020 12:00 TV Gladbeck II SG SV Werth/TuB Bocholt Geschwister Scholl Gymnasium
05.12.2020 13:00 TV Gladbeck II DJK Eintracht Stadtlohn Geschwister Scholl Gymnasium

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland