Oberliga 3 wU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Sendenhorst 4 4 3 1 0 0 203:149 8:1 8
2 USC Münster 4 3 3 0 1 0 208:151 7:2 6
3 DJK Delbrück 4 3 2 1 1 0 208:182 7:3 6
4 TV Eintracht Greven 4 2 2 0 0 2 173:162 4:4 4
5 Telekom Post SV Bielefeld 4 2 1 1 1 1 204:195 5:5 4
6 TSC Gievenbeck 4 2 0 2 0 2 185:209 4:6 4
7 TV Mesum 4 1 1 0 1 2 169:200 3:6 2
8 TV Jahn Bad Lippspringe 4 1 1 0 0 3 132:182 2:6 2
9 VBC Beckum 4 0 0 0 1 3 158:210 1:8 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 USC Münster DJK Delbrück 1:2 (25:13 21:25 12:15)
19.09.2020 12:00 DJK Delbrück TV Mesum 2:0 (25:20 25:14)
19.09.2020 13:00 TV Mesum USC Münster 0:2 (17:25 14:25)
19.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck VBC Beckum 2:1 (25:19 20:25 15:9)
19.09.2020 13:00 VBC Beckum Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (6:25 23:25)
19.09.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld TSC Gievenbeck 1:2 (25:20 24:26 7:15)
19.09.2020 15:00 TV Eintracht Greven SG Sendenhorst 0:2 (16:25 17:25)
19.09.2020 16:00 SG Sendenhorst TV Jahn Bad Lippspringe 2:0 (25:15 25:19)
19.09.2020 17:00 TV Jahn Bad Lippspringe TV Eintracht Greven 0:2 (9:25 16:25)
04.10.2020 10:00 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck 2:0 (25:18 25:9)
04.10.2020 11:00 TSC Gievenbeck DJK Delbrück 0:2 (20:25 17:25)
04.10.2020 12:00 DJK Delbrück SG Sendenhorst 1:2 (25:13 20:25 10:15)
04.10.2020 12:00 VBC Beckum TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (10:25 22:25)
04.10.2020 13:00 TV Jahn Bad Lippspringe USC Münster 0:2 (13:25 10:25)
04.10.2020 14:00 USC Münster VBC Beckum 2:0 (25:23 25:21)
04.10.2020 12:00 TV Mesum Telekom Post SV Bielefeld 1:2 (25:20 15:25 14:16)
04.10.2020 13:00 Telekom Post SV Bielefeld TV Eintracht Greven 0:2 (13:25 24:26)
04.10.2020 14:00 TV Eintracht Greven TV Mesum 0:2 (17:25 22:25)
08.11.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld USC Münster Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
08.11.2020 13:00 USC Münster SG Sendenhorst Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
08.11.2020 14:00 SG Sendenhorst Telekom Post SV Bielefeld Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
08.11.2020 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe TV Mesum Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
08.11.2020 12:00 TV Mesum TSC Gievenbeck Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
08.11.2020 13:00 TSC Gievenbeck TV Jahn Bad Lippspringe Dreifachhalle Schulzentrum Im Bruch
08.11.2020 11:00 DJK Delbrück TV Eintracht Greven Alte Dreifachhalle
08.11.2020 12:00 TV Eintracht Greven VBC Beckum Alte Dreifachhalle
08.11.2020 13:00 VBC Beckum DJK Delbrück Alte Dreifachhalle
05.12.2020 11:00 USC Münster TSC Gievenbeck Sporthalle am Berg Fidel
05.12.2020 11:15 TSC Gievenbeck TV Eintracht Greven Sporthalle am Berg Fidel
05.12.2020 11:30 TV Eintracht Greven USC Münster Sporthalle am Berg Fidel
05.12.2020 15:00 TV Mesum SG Sendenhorst Alexander-von-Humboldt Schule
05.12.2020 16:00 SG Sendenhorst VBC Beckum Alexander-von-Humboldt Schule
05.12.2020 17:00 VBC Beckum TV Mesum Alexander-von-Humboldt Schule
05.12.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld TV Jahn Bad Lippspringe Almhalle 4
05.12.2020 16:00 TV Jahn Bad Lippspringe DJK Delbrück Almhalle 4
05.12.2020 17:00 DJK Delbrück Telekom Post SV Bielefeld Almhalle 4

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-42828085
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland