Oberliga 6 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 13:00 RC Sorpesee SSV Meschede 2:0 (25:18 25:8)
20.09.2020 Soester TV SC Hennen 0:2 (13:25 20:25)
20.09.2020 Soester TV 1. VV Holzwickede 0:2 (14:25 21:25)
20.09.2020 11:00 1. VV Holzwickede SC Hennen 1:2 (23:25 25:18 10:15)
20.09.2020 Lüner SV VC SFG Olpe 0:2 (17:25 12:25)
20.09.2020 Lüner SV DJK Sümmern 2:0 (25:11 25:18)
20.09.2020 11:00 DJK Sümmern VC SFG Olpe 0:2 (13:25 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe 2 2 2 0 0 0 100:57 40 4
2 SC Hennen 2 2 1 1 0 0 108:91 4:1 4
3 RC Sorpesee 1 1 1 0 0 0 50:26 20 2
4 1. VV Holzwickede 2 1 1 0 1 0 108:93 3:2 2
5 Lüner SV 2 1 1 0 0 1 79:79 2:2 2
6 SSV Meschede 1 0 0 0 0 1 26:50 02 0
7 Soester TV 2 0 0 0 0 2 68:100 04 0
8 DJK Sümmern 2 0 0 0 0 2 57:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.01.2021 Lüner SV SC Hennen
16.01.2021 RC Sorpesee SC Hennen
16.01.2021 RC Sorpesee Lüner SV
16.01.2021 SSV Meschede 1. VV Holzwickede
16.01.2021 VC SFG Olpe 1. VV Holzwickede
16.01.2021 VC SFG Olpe SSV Meschede
16.01.2021 Soester TV DJK Sümmern

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 13:00 RC Sorpesee SSV Meschede 2:0 (25:18 25:8)
20.09.2020 Soester TV SC Hennen 0:2 (13:25 20:25)
20.09.2020 Soester TV 1. VV Holzwickede 0:2 (14:25 21:25)
20.09.2020 11:00 1. VV Holzwickede SC Hennen 1:2 (23:25 25:18 10:15)
20.09.2020 Lüner SV VC SFG Olpe 0:2 (17:25 12:25)
20.09.2020 Lüner SV DJK Sümmern 2:0 (25:11 25:18)
20.09.2020 11:00 DJK Sümmern VC SFG Olpe 0:2 (13:25 15:25)
06.12.2020 Soester TV RC Sorpesee St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 Soester TV VC SFG Olpe St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 11:00 VC SFG Olpe RC Sorpesee St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 11:00 Lüner SV 1. VV Holzwickede Gymnasium Altlünen
06.12.2020 SSV Meschede DJK Sümmern Hauptschule Hennen
06.12.2020 SSV Meschede SC Hennen Hauptschule Hennen
06.12.2020 11:00 SC Hennen DJK Sümmern Hauptschule Hennen
20.12.2020 1. VV Holzwickede DJK Sümmern Freie Schule am See
20.12.2020 1. VV Holzwickede RC Sorpesee Freie Schule am See
20.12.2020 11:00 RC Sorpesee DJK Sümmern Freie Schule am See
20.12.2020 SSV Meschede Lüner SV Archigymnasium
20.12.2020 SSV Meschede Soester TV Archigymnasium
20.12.2020 13:00 Soester TV Lüner SV Archigymnasium
20.12.2020 11:00 SC Hennen VC SFG Olpe Hauptschule Hennen
16.01.2021 Lüner SV SC Hennen
16.01.2021 RC Sorpesee SC Hennen
16.01.2021 RC Sorpesee Lüner SV
16.01.2021 SSV Meschede 1. VV Holzwickede
16.01.2021 VC SFG Olpe 1. VV Holzwickede
16.01.2021 VC SFG Olpe SSV Meschede
16.01.2021 Soester TV DJK Sümmern

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland