Oberliga 2 mU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 11:00 TV Hörde MTG Horst 2:0 (25:16 25:10)
04.10.2020 12:15 MTG Horst CVJM Siegen 0:2 (13:25 12:25)
04.10.2020 13:30 CVJM Siegen TV Hörde 0:2 (20:25 14:25)
05.10.2020 18:45 TuS Iserlohn CVJM Siegen 0:2 (9:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde 4 4 4 0 0 0 200:119 80 8
2 CVJM Siegen 5 3 3 0 0 2 215:177 6:4 6
3 SolingenVolleys 2 2 2 0 0 0 100:40 40 4
4 MTG Horst 4 1 1 0 0 3 124:192 2:6 2
5 SG Suderwich 2 0 0 0 0 2 60:100 04 0
6 TuS Iserlohn 3 0 0 0 0 3 79:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 11:00 TuS Iserlohn TV Hörde Almelohalle
08.11.2020 12:15 TV Hörde MTG Horst Almelohalle
08.11.2020 13:30 MTG Horst TuS Iserlohn Almelohalle
08.11.2020 12:00 CVJM Siegen SolingenVolleys Geschwister-Scholl-Schule
08.11.2020 13:15 SolingenVolleys SG Suderwich Geschwister-Scholl-Schule
08.11.2020 14:30 SG Suderwich CVJM Siegen Geschwister-Scholl-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SolingenVolleys TV Hörde
TV Hörde SolingenVolleys
CVJM Siegen TuS Iserlohn
MTG Horst SG Suderwich
SG Suderwich MTG Horst
19.09.2020 15:00 MTG Horst SolingenVolleys 0:2 (12:25 11:25)
19.09.2020 16:15 SolingenVolleys TuS Iserlohn 2:0 (25:11 25:6)
19.09.2020 17:30 TuS Iserlohn MTG Horst 0:2 (19:25 23:25)
19.09.2020 11:00 TV Hörde CVJM Siegen 2:0 (25:13 25:18)
19.09.2020 12:15 CVJM Siegen SG Suderwich 2:0 (25:17 25:15)
19.09.2020 13:30 SG Suderwich TV Hörde 0:2 (8:25 20:25)
04.10.2020 11:00 TV Hörde MTG Horst 2:0 (25:16 25:10)
04.10.2020 12:15 MTG Horst CVJM Siegen 0:2 (13:25 12:25)
04.10.2020 13:30 CVJM Siegen TV Hörde 0:2 (20:25 14:25)
04.10.2020 11:00 TuS Iserlohn SolingenVolleys Almelohalle
04.10.2020 12:15 SolingenVolleys SG Suderwich Almelohalle
04.10.2020 13:30 SG Suderwich TuS Iserlohn Almelohalle
05.10.2020 18:45 TuS Iserlohn CVJM Siegen 0:2 (9:25 11:25)
08.11.2020 11:00 TuS Iserlohn TV Hörde Almelohalle
08.11.2020 12:15 TV Hörde MTG Horst Almelohalle
08.11.2020 13:30 MTG Horst TuS Iserlohn Almelohalle
08.11.2020 12:00 CVJM Siegen SolingenVolleys Geschwister-Scholl-Schule
08.11.2020 13:15 SolingenVolleys SG Suderwich Geschwister-Scholl-Schule
08.11.2020 14:30 SG Suderwich CVJM Siegen Geschwister-Scholl-Schule
05.12.2020 13:00 SolingenVolleys CVJM Siegen Gymnasium Vogelsang
05.12.2020 14:15 CVJM Siegen MTG Horst Gymnasium Vogelsang
05.12.2020 15:30 MTG Horst SolingenVolleys Gymnasium Vogelsang
05.12.2020 16:00 SG Suderwich TuS Iserlohn Gesamtschule Suderwich
05.12.2020 17:15 TuS Iserlohn TV Hörde Gesamtschule Suderwich
05.12.2020 18:30 TV Hörde SG Suderwich Gesamtschule Suderwich

Staffelleiter

Name
Carolin Antonia Hellmann
Strasse
Vorgebirgsstraße 41
Ort
53119 Bonn
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491717005104
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland