Oberliga 3 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 Moerser SC Mädchen Moerser SC Jungen 0:2 (14:25 21:25)
19.09.2020 12:15 Moerser SC Jungen TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
19.09.2020 13:30 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen Moerser SC Mädchen 2:0 (25:6 25:18)
19.09.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen II 2:0 (25:12 25:7)
19.09.2020 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II Rumelner TV Jungen 0:2 (13:25 25:27)
19.09.2020 17:30 Rumelner TV Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen 1:2 (25:17 24:26 10:15)
19.09.2020 11:00 TSV Weeze Mädchen TSV Weeze Jungen 0:2 (10:25 21:25)
19.09.2020 12:15 TSV Weeze Jungen TSV Bayer Dormagen Mixed 0:2 (24:26 20:25)
19.09.2020 13:30 TSV Bayer Dormagen Mixed TSV Weeze Mädchen 2:0 (25:17 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:52 40 4
2 TSV Bayer Dormagen Mixed 2 2 2 0 0 0 101:77 40 4
3 VC Eintracht Geldern Mädchen 2 2 1 1 0 0 108:78 4:1 4
4 Rumelner TV Jungen 2 1 1 0 1 0 111:96 3:2 2
5 TSV Weeze Jungen 2 1 1 0 0 1 94:82 2:2 2
6 Moerser SC Jungen 2 1 1 0 0 1 78:85 2:2 2
7 TSV Weeze Mädchen 2 0 0 0 0 2 64:100 04 0
8 Moerser SC Mädchen 2 0 0 0 0 2 59:100 04 0
9 VC Eintracht Geldern Mädchen II 2 0 0 0 0 2 57:102 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.10.2020 16:15 TSV Weeze Mädchen Moerser SC Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.10.2020 17:30 Moerser SC Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
04.10.2020 11:00 TSV Weeze Jungen Rumelner TV Jungen August-Janssen-Sportzentrum
04.10.2020 12:15 Rumelner TV Jungen Moerser SC Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
04.10.2020 13:30 Moerser SC Mädchen TSV Weeze Jungen August-Janssen-Sportzentrum
04.10.2020 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen TSV Bayer Dormagen Mixed Realschule Leverkusen
04.10.2020 12:15 TSV Bayer Dormagen Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen Realschule Leverkusen
04.10.2020 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen Realschule Leverkusen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 Moerser SC Mädchen Moerser SC Jungen 0:2 (14:25 21:25)
19.09.2020 12:15 Moerser SC Jungen TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
19.09.2020 13:30 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen Moerser SC Mädchen 2:0 (25:6 25:18)
19.09.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen II 2:0 (25:12 25:7)
19.09.2020 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II Rumelner TV Jungen 0:2 (13:25 25:27)
19.09.2020 17:30 Rumelner TV Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen 1:2 (25:17 24:26 10:15)
19.09.2020 11:00 TSV Weeze Mädchen TSV Weeze Jungen 0:2 (10:25 21:25)
19.09.2020 12:15 TSV Weeze Jungen TSV Bayer Dormagen Mixed 0:2 (24:26 20:25)
19.09.2020 13:30 TSV Bayer Dormagen Mixed TSV Weeze Mädchen 2:0 (25:17 25:16)
04.10.2020 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.10.2020 16:15 TSV Weeze Mädchen Moerser SC Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.10.2020 17:30 Moerser SC Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
04.10.2020 11:00 TSV Weeze Jungen Rumelner TV Jungen August-Janssen-Sportzentrum
04.10.2020 12:15 Rumelner TV Jungen Moerser SC Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
04.10.2020 13:30 Moerser SC Mädchen TSV Weeze Jungen August-Janssen-Sportzentrum
04.10.2020 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen TSV Bayer Dormagen Mixed Realschule Leverkusen
04.10.2020 12:15 TSV Bayer Dormagen Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen Realschule Leverkusen
04.10.2020 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen Realschule Leverkusen
08.11.2020 11:00 Moerser SC Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen Gymnasium Adolfinum
08.11.2020 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Jungen Gymnasium Adolfinum
08.11.2020 13:30 TSV Weeze Jungen Moerser SC Jungen Gymnasium Adolfinum
08.11.2020 10:00 TSV Bayer Dormagen Mixed Moerser SC Mädchen Berufsschule
08.11.2020 11:15 Moerser SC Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen II Berufsschule
08.11.2020 12:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Bayer Dormagen Mixed Berufsschule
08.11.2020 11:00 Rumelner TV Jungen TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
08.11.2020 12:15 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen TSV Weeze Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
08.11.2020 13:30 TSV Weeze Mädchen Rumelner TV Jungen Europaschule Krupp-Gymnasium
05.12.2020 11:00 Moerser SC Mädchen TSV Weeze Mädchen ENNI Sportpark Rheinkamp
05.12.2020 12:15 TSV Weeze Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen ENNI Sportpark Rheinkamp
05.12.2020 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen Moerser SC Mädchen ENNI Sportpark Rheinkamp
05.12.2020 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen II Realschule Leverkusen
05.12.2020 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Jungen Realschule Leverkusen
05.12.2020 17:30 TSV Weeze Jungen TSV Bayer 04 Leverkusen Mädchen Realschule Leverkusen
05.12.2020 11:00 TSV Bayer Dormagen Mixed Rumelner TV Jungen Berufsschule
05.12.2020 12:15 Rumelner TV Jungen Moerser SC Jungen Berufsschule
05.12.2020 13:30 Moerser SC Jungen TSV Bayer Dormagen Mixed Berufsschule

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland