Oberliga 4 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 Werdener TB Jungen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:15 25:17)
19.09.2020 13:15 Werdener TB Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (11:25 18:25)
19.09.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 2:0 (25:14 25:19)
19.09.2020 11:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Jungen II 2:1 (22:25 25:21 15:12)
19.09.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:2 25:6)
19.09.2020 12:15 VV Humann Essen Jungen II TVE Vogelsang Jungen 0:2 (21:25 19:25)
19.09.2020 12:15 VV Humann Essen Mädchen II VC Essen-Borbeck Mädchen 0:2 (19:25 25:27)
19.09.2020 13:30 TVE Vogelsang Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (17:25 18:25)
19.09.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (7:25 6:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:21 40 4
2 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:62 40 4
3 VV Humann Essen Jungen 2 2 1 1 0 0 112:93 4:1 4
4 Werdener TB Jungen 2 1 1 0 0 1 83:82 2:2 2
5 TVE Vogelsang Jungen 2 1 1 0 0 1 85:90 2:2 2
6 VC Essen-Borbeck Mädchen 2 1 1 0 0 1 65:94 2:2 2
7 VV Humann Essen Jungen II 2 0 0 0 1 1 98:112 1:4 0
8 Werdener TB Mädchen 2 0 0 0 0 2 61:100 04 0
9 VV Humann Essen Mädchen II 2 0 0 0 0 2 52:102 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 10:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 10:00 VV Humann Essen Jungen II VC Essen-Borbeck Mädchen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 11:15 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Mädchen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 11:15 VC Essen-Borbeck Mädchen Werdener TB Jungen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 12:30 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 12:30 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen II Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TVE Vogelsang Jungen Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 12:15 TVE Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 13:30 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Grundschule Ländchenweg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 Werdener TB Jungen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:15 25:17)
19.09.2020 13:15 Werdener TB Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (11:25 18:25)
19.09.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 2:0 (25:14 25:19)
19.09.2020 11:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Jungen II 2:1 (22:25 25:21 15:12)
19.09.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:2 25:6)
19.09.2020 12:15 VV Humann Essen Jungen II TVE Vogelsang Jungen 0:2 (21:25 19:25)
19.09.2020 12:15 VV Humann Essen Mädchen II VC Essen-Borbeck Mädchen 0:2 (19:25 25:27)
19.09.2020 13:30 TVE Vogelsang Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (17:25 18:25)
19.09.2020 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (7:25 6:25)
04.10.2020 10:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 10:00 VV Humann Essen Jungen II VC Essen-Borbeck Mädchen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 11:15 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Mädchen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 11:15 VC Essen-Borbeck Mädchen Werdener TB Jungen Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 12:30 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 12:30 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen II Carl-Humann Gymnasium
04.10.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TVE Vogelsang Jungen Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 12:15 TVE Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 13:30 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Grundschule Ländchenweg
08.11.2020 11:00 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen Sporthalle Werden
08.11.2020 12:15 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Jungen II Sporthalle Werden
08.11.2020 13:30 VV Humann Essen Jungen II Werdener TB Mädchen Sporthalle Werden
08.11.2020 12:00 TVE Vogelsang Jungen Werdener TB Jungen Sportzentrum West, Halle B
08.11.2020 13:15 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Mädchen II Sportzentrum West, Halle B
08.11.2020 14:30 VV Humann Essen Mädchen II TVE Vogelsang Jungen Sportzentrum West, Halle B
08.11.2020 11:00 VC Essen-Borbeck Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Möllhovenschule
08.11.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen Möllhovenschule
08.11.2020 13:30 VV Humann Essen Jungen VC Essen-Borbeck Mädchen Möllhovenschule
05.12.2020 12:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen Gymnasium Essen-Werden
05.12.2020 13:15 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen Gymnasium Essen-Werden
05.12.2020 14:30 VV Humann Essen Mädchen Werdener TB Jungen Gymnasium Essen-Werden
05.12.2020 15:00 TVE Vogelsang Jungen VC Essen-Borbeck Mädchen Sportzentrum West, Halle B
05.12.2020 16:15 VC Essen-Borbeck Mädchen Werdener TB Mädchen Sportzentrum West, Halle B
05.12.2020 17:30 Werdener TB Mädchen TVE Vogelsang Jungen Sportzentrum West, Halle B
05.12.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Märkisches Gymnasium
05.12.2020 12:15 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen II Märkisches Gymnasium
05.12.2020 13:30 VV Humann Essen Jungen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen Märkisches Gymnasium

Staffelleiter

Name
Markus Ney
Strasse
Hangwimpel 1
Ort
45279 Essen
Tel. pr.
0201-27103961
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-4292806
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland