Oberliga 5 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.09.2020 16:30 TuB Bocholt Jungen TuB Bocholt Mädchen 0:2 (19:25 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:27 40 4
2 TB Osterfeld Mixed 2 2 0 2 0 0 105:107 4:2 4
3 TuB Bocholt Mädchen 1 1 1 0 0 0 50:39 20 2
4 TuS Velen Mädchen 2 1 1 0 1 0 108:88 3:2 2
5 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2 1 1 0 0 1 59:78 2:2 2
6 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2 0 0 0 1 1 82:100 1:4 0
7 TuB Bocholt Jungen 1 0 0 0 0 1 39:50 02 0
8 STV Hünxe Mädchen 2 0 0 0 0 2 46:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (7:25 2:25)
19.09.2020 12:00 STV Hünxe Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 8:25)
19.09.2020 13:00 STV Hünxe Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (10:25 18:25)
19.09.2020 11:00 TB Osterfeld Mixed SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (25:22 10:25 15:2)
19.09.2020 12:00 TuS Velen Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:10 25:23)
19.09.2020 13:00 TuS Velen Mädchen TB Osterfeld Mixed 1:2 (21:25 25:15 12:15)
25.09.2020 16:30 TuB Bocholt Jungen TuB Bocholt Mädchen 0:2 (19:25 20:25)
04.10.2020 10:00 TuB Bocholt Mädchen TB Osterfeld Mixed Langenberghalle
04.10.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TB Osterfeld Mixed Langenberghalle
04.10.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Mädchen Langenberghalle
04.10.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Sporthalle Hünxe
04.10.2020 12:00 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Sporthalle Hünxe
04.10.2020 13:00 TuB Bocholt Jungen STV Hünxe Mädchen Sporthalle Hünxe
04.10.2020 11:00 TuS Velen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Abraham-Frank-Sekundarschule
08.11.2020 10:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Sporthalle Dingden
08.11.2020 11:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Sporthalle Dingden
08.11.2020 12:00 TuB Bocholt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Sporthalle Dingden
08.11.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen TB Osterfeld Mixed Sporthalle Hünxe
08.11.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Jungen Gymnasium Remigianum
08.11.2020 12:00 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Jungen Gymnasium Remigianum
08.11.2020 13:00 TuS Velen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen Gymnasium Remigianum
05.12.2020 15:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Langenberghalle
05.12.2020 16:00 TB Osterfeld Mixed RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Langenberghalle
05.12.2020 17:00 TB Osterfeld Mixed TuB Bocholt Jungen Langenberghalle
05.12.2020 11:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen Sporthalle Dingden
05.12.2020 13:00 TuS Velen Mädchen STV Hünxe Mädchen Abraham-Frank-Sekundarschule
05.12.2020 14:00 TuB Bocholt Mädchen STV Hünxe Mädchen Abraham-Frank-Sekundarschule
05.12.2020 15:00 TuB Bocholt Mädchen TuS Velen Mädchen Abraham-Frank-Sekundarschule

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland