Oberliga 6 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 4 4 4 0 0 0 200:102 80 8
2 TV Hörde Jungen 5 4 4 0 0 1 235:157 8:2 8
3 GV Waltrop Mädchen 4 3 1 2 0 1 188:194 6:4 6
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen 3 2 2 0 1 0 160:144 5:2 4
5 TV Gladbeck Mädchen 3 1 0 1 0 2 115:156 2:5 2
6 TV Hörde Mädchen 5 1 1 0 1 3 212:233 3:8 2
7 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Gladbeck Mädchen II 3 0 0 0 1 2 102:163 1:6 0
10 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 3 0 0 0 0 3 87:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2020 18:00 TV Hörde Jungen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:13 25:13)
19.09.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (24:26 25:18 10:15)
19.09.2020 12:00 TV Hörde Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (20:25 25:11 10:15)
19.09.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (26:24 25:23)
19.09.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:14 25:21)
19.09.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:10 25:2)
19.09.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TV Hörde Jungen 0:2 (18:25 19:25)
30.09.2020 18:00 TV Gladbeck Mädchen II TV Gladbeck Mädchen 1:2 (21:25 25:23 10:15)
04.10.2020 11:00 TV Hörde Jungen TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:9 25:7)
04.10.2020 12:00 TV Hörde Jungen GV Waltrop Mädchen 2:0 (25:18 25:10)
04.10.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:15 25:15)
04.10.2020 11:00 TV Hörde Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (15:25 19:25)
04.10.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen TV Gladbeck Mädchen 2:0 (25:14 25:7)
04.10.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (21:25 10:25)
08.10.2020 18:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (19:25 19:25)
21.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Comenius Gymnasium
21.02.2021 TV Gladbeck Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium
21.02.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Comenius Gymnasium
21.02.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen II GV Waltrop Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
21.02.2021 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
21.02.2021 TV Gladbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Theodor-Heuss-Gymnasium
06.03.2021 TV Hörde Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
06.03.2021 TV Gladbeck Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
06.03.2021 TV Hörde Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
06.03.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Hörde Jungen Artur-Schirrmacher-Halle
06.03.2021 TV Gladbeck Mädchen TV Hörde Jungen Artur-Schirrmacher-Halle
06.03.2021 TV Gladbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
06.03.2021 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland