Oberliga 6 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:47 40 4
2 TV Hörde Jungen 3 2 2 0 0 1 135:113 4:2 4
3 GV Waltrop Mädchen 2 2 0 2 0 0 110:114 4:2 4
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen 2 1 1 0 1 0 110:106 3:2 2
5 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Gladbeck Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Gladbeck Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Hörde Mädchen 3 0 0 0 1 2 128:152 1:6 0
10 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2 0 0 0 0 2 49:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2020 18:00 TV Gladbeck Mädchen II TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
04.10.2020 11:00 TV Hörde Jungen TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 12:00 TV Hörde Jungen GV Waltrop Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 11:00 TV Hörde Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Phoenix-Gymnasium
04.10.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen TV Gladbeck Mädchen Phoenix-Gymnasium
04.10.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen TV Hörde Mädchen Phoenix-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2020 18:00 TV Hörde Jungen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:13 25:13)
19.09.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (24:26 25:18 10:15)
19.09.2020 12:00 TV Hörde Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (20:25 25:11 10:15)
19.09.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (26:24 25:23)
19.09.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:14 25:21)
19.09.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:10 25:2)
19.09.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TV Hörde Jungen 0:2 (18:25 19:25)
30.09.2020 18:00 TV Gladbeck Mädchen II TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
04.10.2020 11:00 TV Hörde Jungen TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 12:00 TV Hörde Jungen GV Waltrop Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
04.10.2020 11:00 TV Hörde Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Phoenix-Gymnasium
04.10.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen TV Gladbeck Mädchen Phoenix-Gymnasium
04.10.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen TV Hörde Mädchen Phoenix-Gymnasium
08.11.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Comenius Gymnasium
08.11.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Comenius Gymnasium
08.11.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium
08.11.2020 11:00 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
08.11.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Theodor-Heuss-Gymnasium
08.11.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II GV Waltrop Mädchen Theodor-Heuss-Gymnasium
05.12.2020 11:00 TV Hörde Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 12:00 TV Hörde Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.12.2020 14:00 TV Gladbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
05.12.2020 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TV Hörde Jungen Artur-Schirrmacher-Halle
05.12.2020 16:00 TV Gladbeck Mädchen TV Hörde Jungen Artur-Schirrmacher-Halle
05.12.2020 15:00 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland