Oberliga 7 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:16 25:22)
19.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:9 25:20)
19.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:8 25:7)
19.09.2020 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:11 25:10)
19.09.2020 11:00 ASV Senden Mädchen TV Emsdetten Mixed 2:1 (25:9 20:25 12:6)
19.09.2020 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Emsdetten Mixed 0:2 (22:25 15:25)
19.09.2020 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (12:25 10:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSC Gievenbeck Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:36 40 4
2 ASV Senden Mädchen 2 2 1 1 0 0 107:62 4:1 4
3 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 1 1 1 0 0 0 50:38 20 2
4 TV Emsdetten Mixed 2 1 1 0 1 0 90:94 3:2 2
5 TSC Gievenbeck Jungen 2 1 1 0 0 1 71:79 2:2 2
6 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 1 0 0 0 0 1 38:50 02 0
7 DJK Adler Buldern Mädchen 2 0 0 0 0 2 59:100 04 0
8 TSC Gievenbeck Mädchen II 2 0 0 0 0 2 44:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen TV Emsdetten Mixed Mosaikschule
04.10.2020 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TV Emsdetten Mixed Mosaikschule
04.10.2020 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Mädchen Mosaikschule
04.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen ASV Senden Mädchen Erna de-Vries-Schule (neue Halle )
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II ASV Senden Mädchen Erna de-Vries-Schule (neue Halle )
04.10.2020 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Erna de-Vries-Schule (neue Halle )
04.10.2020 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Mehrzweckhalle Buldern

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:16 25:22)
19.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:9 25:20)
19.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:8 25:7)
19.09.2020 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:11 25:10)
19.09.2020 11:00 ASV Senden Mädchen TV Emsdetten Mixed 2:1 (25:9 20:25 12:6)
19.09.2020 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Emsdetten Mixed 0:2 (22:25 15:25)
19.09.2020 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (12:25 10:25)
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen TV Emsdetten Mixed Mosaikschule
04.10.2020 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TV Emsdetten Mixed Mosaikschule
04.10.2020 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Mädchen Mosaikschule
04.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen ASV Senden Mädchen Erna de-Vries-Schule (neue Halle )
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II ASV Senden Mädchen Erna de-Vries-Schule (neue Halle )
04.10.2020 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Erna de-Vries-Schule (neue Halle )
04.10.2020 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Mehrzweckhalle Buldern
08.11.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen Mosaikschule
08.11.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen ASV Senden Mädchen Mosaikschule
08.11.2020 15:00 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen Mosaikschule
08.11.2020 16:00 DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Mosaikschule
08.11.2020 11:00 TV Emsdetten Mixed TSC Gievenbeck Jungen Martinum-Sporthalle
08.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Martinum-Sporthalle
08.11.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TV Emsdetten Mixed Martinum-Sporthalle
05.12.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
05.12.2020 13:00 ASV Senden Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
05.12.2020 14:00 ASV Senden Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
05.12.2020 14:00 TV Emsdetten Mixed TSC Gievenbeck Mädchen II Martinum-Sporthalle
05.12.2020 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Ludgerusschule
05.12.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Ludgerusschule
05.12.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Ludgerusschule

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland