Oberliga 7 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen TV Emsdetten Mixed 2:0 (25:10 25:11)
04.10.2020 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TV Emsdetten Mixed 2:0 (25:6 25:8)
04.10.2020 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Mädchen 2:1 (25:18 23:25 15:9)
04.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen ASV Senden Mädchen 2:1 (27:25 17:25 15:10)
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (3:25 12:25)
04.10.2020 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 3 3 2 1 0 0 163:104 6:1 6
2 TSC Gievenbeck Mädchen 4 3 3 0 1 0 202:105 7:2 6
3 ASV Senden Mädchen 4 3 2 1 1 0 220:136 7:3 6
4 TSC Gievenbeck Jungen 3 2 1 1 0 1 135:95 4:3 4
5 TV Emsdetten Mixed 4 1 1 0 1 2 125:197 3:6 2
6 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 3 1 0 1 0 2 97:160 2:5 2
7 TSC Gievenbeck Mädchen II 4 1 1 0 0 3 65:150 2:6 2
8 DJK Adler Buldern Mädchen 3 0 0 0 1 2 104:164 1:6 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
ASV Senden Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
ASV Senden Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen Dietrich Bonhoeffer Schule
TV Emsdetten Mixed TSC Gievenbeck Mädchen II Martinum-Sporthalle
DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Ludgerusschule
SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Ludgerusschule
SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Ludgerusschule
19.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:16 25:22)
19.09.2020 11:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:0 25:0)
19.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:0 25:0)
19.09.2020 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:11 25:10)
19.09.2020 11:00 ASV Senden Mädchen TV Emsdetten Mixed 2:1 (25:9 20:25 15:6)
19.09.2020 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Emsdetten Mixed 0:2 (22:25 15:25)
19.09.2020 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (12:25 10:25)
29.09.2020 18:00 DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 1:2 (26:24 10:25 9:15)
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen TV Emsdetten Mixed 2:0 (25:10 25:11)
04.10.2020 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TV Emsdetten Mixed 2:0 (25:6 25:8)
04.10.2020 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Mädchen 2:1 (25:18 23:25 15:9)
04.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen ASV Senden Mädchen 2:1 (27:25 17:25 15:10)
04.10.2020 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (3:25 12:25)
04.10.2020 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
09.01.2021 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen Mosaikschule
09.01.2021 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen Mosaikschule
09.01.2021 DJK Adler Buldern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Mosaikschule
09.01.2021 TSC Gievenbeck Mädchen ASV Senden Mädchen Mosaikschule
09.01.2021 TV Emsdetten Mixed TSC Gievenbeck Jungen Martinum-Sporthalle
09.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Martinum-Sporthalle
09.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TV Emsdetten Mixed Martinum-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland