Oberliga 8 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Telekom Post SV Bielefeld Jungen 4 4 4 0 0 0 200:84 80 8
2 SG Sendenhorst Jungen 4 4 3 1 0 0 216:172 8:1 8
3 SV Ems Westbevern Mädchen 4 2 1 1 1 1 197:201 5:5 4
4 USC Münster Mädchen 4 2 1 1 1 1 193:214 5:5 4
5 DJK GW Albersloh Mädchen 4 2 1 1 0 2 173:194 4:5 4
6 USC Münster Mädchen II 4 0 0 0 1 3 153:203 1:8 0
7 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 4 0 0 0 1 3 149:213 1:8 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 1:2 (25:18 13:25 9:15)
19.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:22 25:19)
19.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen II USC Münster Mädchen 1:2 (25:13 22:25 11:15)
19.09.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:9 25:4)
19.09.2020 14:00 SG Sendenhorst Jungen DJK GW Albersloh Mädchen 2:0 (25:20 25:21)
19.09.2020 14:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SG Sendenhorst Jungen 0:2 (11:25 26:28)
19.09.2020 14:00 DJK GW Albersloh Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (10:25 12:25)
04.10.2020 11:00 USC Münster Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (11:25 8:25)
04.10.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen SG Sendenhorst Jungen 1:2 (21:25 25:23 13:15)
04.10.2020 11:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:12 25:18)
04.10.2020 11:00 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:18 25:17)
04.10.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen 1:2 (21:25 25:19 6:15)
04.10.2020 12:00 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (26:24 25:18)
04.10.2020 12:00 USC Münster Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (26:24 25:23)
08.11.2020 13:30 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen Westtorhalle
08.11.2020 13:30 USC Münster Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen Westtorhalle
08.11.2020 13:30 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SG Sendenhorst Jungen Westtorhalle
08.11.2020 11:00 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen II Sporthalle Zur Hohen Ward
08.11.2020 11:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
08.11.2020 11:00 USC Münster Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
08.11.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland