Oberliga 8 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK GW Albersloh Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Ems Westbevern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 USC Münster Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 USC Münster Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Sendenhorst Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 Telekom Post SV Bielefeld Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen
19.09.2020 SG Sendenhorst Jungen DJK GW Albersloh Mädchen
19.09.2020 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SG Sendenhorst Jungen
19.09.2020 DJK GW Albersloh Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen
19.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen Sporthalle am Berg Fidel
19.09.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen II Sporthalle am Berg Fidel
19.09.2020 11:00 USC Münster Mädchen II USC Münster Mädchen Sporthalle am Berg Fidel
04.10.2020 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen
04.10.2020 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen
04.10.2020 USC Münster Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen
04.10.2020 10:00 USC Münster Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Jungen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
04.10.2020 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen SG Sendenhorst Jungen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
04.10.2020 10:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Ems Westbevern Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
04.10.2020 10:00 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
08.11.2020 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen
08.11.2020 USC Münster Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen
08.11.2020 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SG Sendenhorst Jungen
08.11.2020 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen II
08.11.2020 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen
08.11.2020 USC Münster Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Mädchen
08.11.2020 SV Ems Westbevern Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland