Bezirksliga 10 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Schwarz-Weiß Esch 4 3 3 0 1 0 211:151 7:2 6
2 SC Falke Saerbeck 4 3 1 2 1 0 230:198 7:4 6
3 TV Ibbenbüren 4 3 1 2 1 0 231:208 7:4 6
4 DJK OT Borghorst 4 2 1 1 1 1 208:195 5:5 4
5 SV Westfalia Hopsten 4 2 0 2 1 1 205:215 5:6 4
6 TV Emsdetten 4 2 0 2 0 2 180:216 4:6 4
7 TV Mesum II 4 1 1 0 3 0 200:225 5:6 2
8 TV Jahn Rheine 4 1 0 1 2 1 207:223 4:7 2
9 SV Teuto Riesenbeck 4 1 1 0 0 3 146:187 2:6 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 14:00 SC Falke Saerbeck TV Ibbenbüren 1:2 (20:25 25:20 8:15)
19.09.2020 15:30 SV Teuto Riesenbeck TV Ibbenbüren 0:2 (16:25 19:25)
19.09.2020 17:00 SC Falke Saerbeck SV Teuto Riesenbeck 2:0 (25:19 25:9)
19.09.2020 15:00 DJK OT Borghorst TV Mesum II 0:2 (26:28 16:25)
19.09.2020 16:30 TV Emsdetten TV Mesum II 2:1 (22:25 25:23 15:7)
19.09.2020 18:00 DJK OT Borghorst TV Emsdetten 2:0 (25:8 26:24)
19.09.2020 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten 2:0 (25:18 25:16)
19.09.2020 15:30 TV Jahn Rheine SV Westfalia Hopsten 1:2 (13:25 26:24 13:15)
19.09.2020 17:00 SV Schwarz-Weiß Esch TV Jahn Rheine 2:0 (25:13 25:21)
04.10.2020 10:00 TV Mesum II TV Jahn Rheine 1:2 (12:25 25:21 5:15)
04.10.2020 11:30 SC Falke Saerbeck TV Jahn Rheine 2:1 (25:18 25:27 17:15)
04.10.2020 13:00 TV Mesum II SC Falke Saerbeck 1:2 (25:20 18:25 7:15)
04.10.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck TV Emsdetten 2:0 (25:19 25:17)
04.10.2020 12:30 SV Schwarz-Weiß Esch TV Emsdetten 1:2 (23:25 25:10 12:15)
04.10.2020 14:00 SV Teuto Riesenbeck SV Schwarz-Weiß Esch 0:2 (9:25 24:26)
04.10.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst 2:1 (25:19 9:25 15:9)
04.10.2020 13:30 TV Ibbenbüren DJK OT Borghorst 1:2 (23:25 25:22 13:15)
04.10.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Ibbenbüren 1:2 (23:25 25:20 10:15)
08.11.2020 11:00 TV Emsdetten SC Falke Saerbeck Geschwister-Scholl-Realschule
08.11.2020 12:30 SV Westfalia Hopsten SC Falke Saerbeck Geschwister-Scholl-Realschule
08.11.2020 14:00 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten Geschwister-Scholl-Realschule
08.11.2020 11:00 TV Jahn Rheine SV Teuto Riesenbeck Kopernikus-Gymnasium
08.11.2020 12:30 DJK OT Borghorst SV Teuto Riesenbeck Kopernikus-Gymnasium
08.11.2020 14:00 TV Jahn Rheine DJK OT Borghorst Kopernikus-Gymnasium
08.11.2020 10:30 TV Ibbenbüren SV Schwarz-Weiß Esch Anne-Frank-Schule
08.11.2020 12:00 TV Mesum II SV Schwarz-Weiß Esch Anne-Frank-Schule
08.11.2020 13:30 TV Ibbenbüren TV Mesum II Anne-Frank-Schule
05.12.2020 11:00 TV Emsdetten TV Jahn Rheine Johannesschule
05.12.2020 12:30 TV Ibbenbüren TV Jahn Rheine Johannesschule
05.12.2020 14:00 TV Emsdetten TV Ibbenbüren Johannesschule
05.12.2020 14:00 SC Falke Saerbeck DJK OT Borghorst Sportzentrum
05.12.2020 15:30 SV Schwarz-Weiß Esch DJK OT Borghorst Sportzentrum
05.12.2020 17:00 SC Falke Saerbeck SV Schwarz-Weiß Esch Sportzentrum
05.12.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck SV Westfalia Hopsten Sporthalle "Grüne Halle"
05.12.2020 16:30 TV Mesum II SV Westfalia Hopsten Sporthalle "Grüne Halle"
05.12.2020 18:00 SV Teuto Riesenbeck TV Mesum II Sporthalle "Grüne Halle"
09.01.2021 15:00 TV Mesum II TV Emsdetten Franziskusschule
09.01.2021 16:30 DJK OT Borghorst TV Emsdetten Franziskusschule
09.01.2021 18:00 TV Mesum II DJK OT Borghorst Franziskusschule
09.01.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle Hopsten
09.01.2021 16:30 TV Jahn Rheine SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle Hopsten
09.01.2021 18:00 SV Westfalia Hopsten TV Jahn Rheine Sporthalle Hopsten
09.01.2021 13:00 TV Ibbenbüren SC Falke Saerbeck Anne-Frank-Schule
09.01.2021 14:30 SV Teuto Riesenbeck SC Falke Saerbeck Anne-Frank-Schule
09.01.2021 16:00 TV Ibbenbüren SV Teuto Riesenbeck Anne-Frank-Schule
31.01.2021 11:00 TV Jahn Rheine TV Mesum II Gymnasium Dionysianum
31.01.2021 12:30 SC Falke Saerbeck TV Mesum II Gymnasium Dionysianum
31.01.2021 14:00 TV Jahn Rheine SC Falke Saerbeck Gymnasium Dionysianum
31.01.2021 10:00 DJK OT Borghorst TV Ibbenbüren Gymnasium Borghorst
31.01.2021 11:30 SV Westfalia Hopsten TV Ibbenbüren Gymnasium Borghorst
31.01.2021 13:00 DJK OT Borghorst SV Westfalia Hopsten Gymnasium Borghorst
31.01.2021 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch SV Teuto Riesenbeck Ludgerischule
31.01.2021 12:30 TV Emsdetten SV Teuto Riesenbeck Ludgerischule
31.01.2021 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch TV Emsdetten Ludgerischule
06.03.2021 14:00 SC Falke Saerbeck SV Westfalia Hopsten Sportzentrum
06.03.2021 15:30 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten Sportzentrum
06.03.2021 17:00 SC Falke Saerbeck TV Emsdetten Sportzentrum
06.03.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck TV Jahn Rheine Sporthalle "Grüne Halle"
06.03.2021 16:30 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine Sporthalle "Grüne Halle"
06.03.2021 18:00 SV Teuto Riesenbeck DJK OT Borghorst Sporthalle "Grüne Halle"
06.03.2021 14:00 SV Schwarz-Weiß Esch TV Mesum II Ludgerischule
06.03.2021 15:30 TV Ibbenbüren TV Mesum II Ludgerischule
06.03.2021 17:00 SV Schwarz-Weiß Esch TV Ibbenbüren Ludgerischule
20.03.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten SV Teuto Riesenbeck Sporthalle Hopsten
20.03.2021 16:30 TV Mesum II SV Teuto Riesenbeck Sporthalle Hopsten
20.03.2021 18:00 SV Westfalia Hopsten TV Mesum II Sporthalle Hopsten
20.03.2021 15:00 DJK OT Borghorst SC Falke Saerbeck Gymnasium Borghorst
20.03.2021 16:30 SV Schwarz-Weiß Esch SC Falke Saerbeck Gymnasium Borghorst
20.03.2021 18:00 DJK OT Borghorst SV Schwarz-Weiß Esch Gymnasium Borghorst
20.03.2021 13:00 TV Ibbenbüren TV Emsdetten Anne-Frank-Schule
20.03.2021 14:30 TV Jahn Rheine TV Emsdetten Anne-Frank-Schule
20.03.2021 16:00 TV Ibbenbüren TV Jahn Rheine Anne-Frank-Schule

Staffelleiter

Name
Verena Hölscher
Strasse
Amselweg 53
Ort
48565 Steinfurt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015788638757
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland