Bezirksliga 10 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
DJK OT Borghorst
TV Mesum II
SC Falke Saerbeck
SV Teuto Riesenbeck
SV Westfalia Hopsten
TV Jahn Rheine
SV Schwarz-Weiß Esch
TV Ibbenbüren
TV Emsdetten

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 DJK OT Borghorst TV Mesum II
19.09.2020 TV Emsdetten TV Mesum II
19.09.2020 DJK OT Borghorst TV Emsdetten
19.09.2020 SC Falke Saerbeck TV Ibbenbüren
19.09.2020 SV Teuto Riesenbeck TV Ibbenbüren
19.09.2020 SC Falke Saerbeck SV Teuto Riesenbeck
19.09.2020 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten
19.09.2020 TV Jahn Rheine SV Westfalia Hopsten
19.09.2020 SV Schwarz-Weiß Esch TV Jahn Rheine
04.10.2020 SV Teuto Riesenbeck TV Emsdetten
04.10.2020 SV Schwarz-Weiß Esch TV Emsdetten
04.10.2020 SV Teuto Riesenbeck SV Schwarz-Weiß Esch
04.10.2020 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst
04.10.2020 TV Ibbenbüren DJK OT Borghorst
04.10.2020 SV Westfalia Hopsten TV Ibbenbüren
04.10.2020 TV Mesum II TV Jahn Rheine
04.10.2020 SC Falke Saerbeck TV Jahn Rheine
04.10.2020 TV Mesum II SC Falke Saerbeck
08.11.2020 TV Emsdetten SC Falke Saerbeck
08.11.2020 SV Westfalia Hopsten SC Falke Saerbeck
08.11.2020 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten
08.11.2020 TV Ibbenbüren SV Schwarz-Weiß Esch
08.11.2020 TV Mesum II SV Schwarz-Weiß Esch
08.11.2020 TV Ibbenbüren TV Mesum II
08.11.2020 TV Jahn Rheine SV Teuto Riesenbeck
08.11.2020 DJK OT Borghorst SV Teuto Riesenbeck
08.11.2020 TV Jahn Rheine DJK OT Borghorst
05.12.2020 SC Falke Saerbeck DJK OT Borghorst
05.12.2020 SV Schwarz-Weiß Esch DJK OT Borghorst
05.12.2020 SC Falke Saerbeck SV Schwarz-Weiß Esch
05.12.2020 SV Teuto Riesenbeck SV Westfalia Hopsten
05.12.2020 TV Mesum II SV Westfalia Hopsten
05.12.2020 SV Teuto Riesenbeck TV Mesum II
05.12.2020 TV Emsdetten TV Jahn Rheine
05.12.2020 TV Ibbenbüren TV Jahn Rheine
05.12.2020 TV Emsdetten TV Ibbenbüren
09.01.2021 TV Mesum II TV Emsdetten
09.01.2021 DJK OT Borghorst TV Emsdetten
09.01.2021 TV Mesum II DJK OT Borghorst
09.01.2021 TV Ibbenbüren SC Falke Saerbeck
09.01.2021 SV Teuto Riesenbeck SC Falke Saerbeck
09.01.2021 TV Ibbenbüren SV Teuto Riesenbeck
09.01.2021 SV Westfalia Hopsten SV Schwarz-Weiß Esch
09.01.2021 TV Jahn Rheine SV Schwarz-Weiß Esch
09.01.2021 SV Westfalia Hopsten TV Jahn Rheine
31.01.2021 SV Schwarz-Weiß Esch SV Teuto Riesenbeck
31.01.2021 TV Emsdetten SV Teuto Riesenbeck
31.01.2021 SV Schwarz-Weiß Esch TV Emsdetten
31.01.2021 DJK OT Borghorst TV Ibbenbüren
31.01.2021 SV Westfalia Hopsten TV Ibbenbüren
31.01.2021 DJK OT Borghorst SV Westfalia Hopsten
31.01.2021 TV Jahn Rheine TV Mesum II
31.01.2021 SC Falke Saerbeck TV Mesum II
31.01.2021 TV Jahn Rheine SC Falke Saerbeck
06.03.2021 SC Falke Saerbeck SV Westfalia Hopsten
06.03.2021 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten
06.03.2021 SC Falke Saerbeck TV Emsdetten
06.03.2021 SV Schwarz-Weiß Esch TV Mesum II
06.03.2021 TV Ibbenbüren TV Mesum II
06.03.2021 SV Schwarz-Weiß Esch TV Ibbenbüren
06.03.2021 SV Teuto Riesenbeck TV Jahn Rheine
06.03.2021 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine
06.03.2021 SV Teuto Riesenbeck DJK OT Borghorst
20.03.2021 DJK OT Borghorst SC Falke Saerbeck
20.03.2021 SV Schwarz-Weiß Esch SC Falke Saerbeck
20.03.2021 DJK OT Borghorst SV Schwarz-Weiß Esch
20.03.2021 SV Westfalia Hopsten SV Teuto Riesenbeck
20.03.2021 TV Mesum II SV Teuto Riesenbeck
20.03.2021 SV Westfalia Hopsten TV Mesum II
20.03.2021 TV Ibbenbüren TV Emsdetten
20.03.2021 TV Jahn Rheine TV Emsdetten
20.03.2021 TV Ibbenbüren TV Jahn Rheine

Staffelleiter

Name
Verena Hölscher
Strasse
Amselweg 53
Ort
48565 Steinfurt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015788638757
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland