Bezirksliga 9 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Westfalia Hopsten 2 2 2 0 0 0 100:63 40 4
2 SC Hörstel 2 2 2 0 0 0 102:71 40 4
3 SV Schwarz-Weiß Esch 1 1 0 1 0 0 61:47 2:1 2
4 FC Stella Bevergern 2 1 1 0 0 1 84:67 2:2 2
5 TV Ibbenbüren 2 1 1 0 0 1 97:78 2:2 2
6 TV Emsdetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Teuto Riesenbeck II 1 0 0 0 1 0 47:61 1:2 0
8 SV Teuto Riesenbeck 2 0 0 0 0 2 50:100 04 0
9 SV Westfalia Hopsten II 2 0 0 0 0 2 46:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck TV Emsdetten Geschwister-Scholl-Realschule
07.03.2021 12:15 FC Stella Bevergern TV Emsdetten Geschwister-Scholl-Realschule
07.03.2021 13:30 SV Teuto Riesenbeck FC Stella Bevergern Geschwister-Scholl-Realschule
07.03.2021 11:00 SC Hörstel SV Teuto Riesenbeck II St.-Ludgerus-Grundschule
07.03.2021 12:15 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck II St.-Ludgerus-Grundschule
07.03.2021 13:30 SC Hörstel SV Westfalia Hopsten II St.-Ludgerus-Grundschule
07.03.2021 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten Ludgerischule
07.03.2021 12:15 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten Ludgerischule
07.03.2021 13:30 SV Schwarz-Weiß Esch TV Ibbenbüren Ludgerischule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SC Hörstel TV Ibbenbüren 2:0 (27:25 25:22)
20.09.2020 12:15 SV Teuto Riesenbeck TV Ibbenbüren 0:2 (15:25 11:25)
20.09.2020 13:30 SC Hörstel SV Teuto Riesenbeck 2:0 (25:7 25:17)
20.09.2020 11:00 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten 0:2 (14:25 20:25)
20.09.2020 12:15 SV Westfalia Hopsten II SV Westfalia Hopsten 0:2 (12:25 17:25)
20.09.2020 13:30 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten II 2:0 (25:9 25:8)
20.09.2020 15:00 SV Schwarz-Weiß Esch SV Teuto Riesenbeck II 2:1 (21:25 25:12 15:10)
18.10.2020 16:15 TV Emsdetten SV Teuto Riesenbeck II Ludgerischule
18.10.2020 17:30 SV Schwarz-Weiß Esch TV Emsdetten Ludgerischule
06.12.2020 11:00 TV Emsdetten SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
06.12.2020 12:15 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
06.12.2020 13:30 TV Emsdetten FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
06.12.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten II SC Hörstel Sporthalle Hopsten
06.12.2020 13:15 SV Teuto Riesenbeck II SC Hörstel Sporthalle Hopsten
06.12.2020 14:30 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle Hopsten
06.12.2020 12:00 TV Ibbenbüren SV Schwarz-Weiß Esch Anne-Frank-Schule
06.12.2020 13:15 SV Westfalia Hopsten SV Schwarz-Weiß Esch Anne-Frank-Schule
06.12.2020 14:30 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten Anne-Frank-Schule
20.12.2020 11:00 SC Hörstel FC Stella Bevergern St.-Ludgerus-Grundschule
20.12.2020 11:15 SV Schwarz-Weiß Esch FC Stella Bevergern St.-Ludgerus-Grundschule
20.12.2020 12:30 SC Hörstel SV Schwarz-Weiß Esch St.-Ludgerus-Grundschule
20.12.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 12:15 SV Westfalia Hopsten SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 13:30 SV Teuto Riesenbeck SV Westfalia Hopsten Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten II TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
20.12.2020 13:15 TV Ibbenbüren TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
20.12.2020 14:30 SV Westfalia Hopsten II TV Ibbenbüren Sporthalle Hopsten
16.01.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck II SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle "Grüne Halle"
16.01.2021 16:15 TV Emsdetten SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle "Grüne Halle"
16.01.2021 17:30 SV Teuto Riesenbeck II TV Emsdetten Sporthalle "Grüne Halle"
16.01.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten SV Westfalia Hopsten II Sporthalle Hopsten
16.01.2021 16:15 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten II Sporthalle Hopsten
16.01.2021 17:30 SV Westfalia Hopsten FC Stella Bevergern Sporthalle Hopsten
16.01.2021 14:30 TV Ibbenbüren SC Hörstel Anne-Frank-Schule
16.01.2021 15:45 SV Teuto Riesenbeck SC Hörstel Anne-Frank-Schule
16.01.2021 17:00 TV Ibbenbüren SV Teuto Riesenbeck Anne-Frank-Schule
07.02.2021 11:00 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten Geschwister-Scholl-Realschule
07.02.2021 12:15 SC Hörstel SV Westfalia Hopsten Geschwister-Scholl-Realschule
07.02.2021 13:30 TV Emsdetten SC Hörstel Geschwister-Scholl-Realschule
07.02.2021 11:00 FC Stella Bevergern TV Ibbenbüren St.-Antonius-Grundschule
07.02.2021 12:15 SV Teuto Riesenbeck II TV Ibbenbüren St.-Antonius-Grundschule
07.02.2021 13:30 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck II St.-Antonius-Grundschule
07.02.2021 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch SV Teuto Riesenbeck Ludgerischule
07.02.2021 12:15 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck Ludgerischule
07.02.2021 13:30 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten II Ludgerischule
28.02.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck SV Westfalia Hopsten II Sporthalle "Grüne Halle"
28.02.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck II FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
28.02.2021 16:15 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten II Sporthalle "Grüne Halle"
28.02.2021 16:15 TV Ibbenbüren FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
28.02.2021 17:30 SV Teuto Riesenbeck SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle "Grüne Halle"
28.02.2021 17:30 SV Teuto Riesenbeck II TV Ibbenbüren Sporthalle "Grüne Halle"
28.02.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
28.02.2021 16:15 SC Hörstel TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
28.02.2021 17:30 SV Westfalia Hopsten SC Hörstel Sporthalle Hopsten
07.03.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck TV Emsdetten Geschwister-Scholl-Realschule
07.03.2021 12:15 FC Stella Bevergern TV Emsdetten Geschwister-Scholl-Realschule
07.03.2021 13:30 SV Teuto Riesenbeck FC Stella Bevergern Geschwister-Scholl-Realschule
07.03.2021 11:00 SC Hörstel SV Teuto Riesenbeck II St.-Ludgerus-Grundschule
07.03.2021 12:15 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck II St.-Ludgerus-Grundschule
07.03.2021 13:30 SC Hörstel SV Westfalia Hopsten II St.-Ludgerus-Grundschule
07.03.2021 11:00 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten Ludgerischule
07.03.2021 12:15 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten Ludgerischule
07.03.2021 13:30 SV Schwarz-Weiß Esch TV Ibbenbüren Ludgerischule
21.03.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck II SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
21.03.2021 12:15 SV Westfalia Hopsten SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
21.03.2021 13:30 SV Teuto Riesenbeck II SV Westfalia Hopsten Sporthalle "Grüne Halle"
21.03.2021 15:00 FC Stella Bevergern SC Hörstel St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 16:15 SV Schwarz-Weiß Esch SC Hörstel St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 17:30 FC Stella Bevergern SV Schwarz-Weiß Esch St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 12:00 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten II Anne-Frank-Schule
21.03.2021 13:15 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten II Anne-Frank-Schule
21.03.2021 14:30 TV Ibbenbüren TV Emsdetten Anne-Frank-Schule

Staffelleiter

Name
Christoph Bülter
Strasse
Vennweg 9
Ort
48477 Hörstel
Tel. pr.
05459908266
Tel. ges.
Fax
Handy
017644418248
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland