Bezirksliga 9 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Emsdetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Ibbenbüren 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV Teuto Riesenbeck 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Westfalia Hopsten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Westfalia Hopsten II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SC Hörstel 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 FC Stella Bevergern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SV Teuto Riesenbeck II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Schwarz-Weiß Esch 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 SC Hörstel TV Ibbenbüren
20.09.2020 SV Teuto Riesenbeck TV Ibbenbüren
20.09.2020 SC Hörstel SV Teuto Riesenbeck
20.09.2020 SV Schwarz-Weiß Esch SV Teuto Riesenbeck II
20.09.2020 TV Emsdetten SV Teuto Riesenbeck II
20.09.2020 SV Schwarz-Weiß Esch TV Emsdetten
20.09.2020 11:00 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten St.-Antonius-Grundschule
20.09.2020 12:15 SV Westfalia Hopsten II SV Westfalia Hopsten St.-Antonius-Grundschule
20.09.2020 13:30 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten II St.-Antonius-Grundschule
07.11.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck SV Westfalia Hopsten II Sporthalle "Grüne Halle"
07.11.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck II FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
07.11.2020 15:00 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
07.11.2020 16:15 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten II Sporthalle "Grüne Halle"
07.11.2020 16:15 TV Ibbenbüren FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
07.11.2020 16:15 SC Hörstel TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
07.11.2020 17:30 SV Teuto Riesenbeck SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle "Grüne Halle"
07.11.2020 17:30 SV Teuto Riesenbeck II TV Ibbenbüren Sporthalle "Grüne Halle"
07.11.2020 17:30 SV Westfalia Hopsten SC Hörstel Sporthalle Hopsten
06.12.2020 TV Ibbenbüren SV Schwarz-Weiß Esch
06.12.2020 SV Westfalia Hopsten SV Schwarz-Weiß Esch
06.12.2020 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten
06.12.2020 11:00 TV Emsdetten SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
06.12.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten II SC Hörstel Sporthalle Hopsten
06.12.2020 12:15 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
06.12.2020 13:15 SV Teuto Riesenbeck II SC Hörstel Sporthalle Hopsten
06.12.2020 13:30 TV Emsdetten FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
06.12.2020 14:30 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle Hopsten
20.12.2020 SC Hörstel FC Stella Bevergern
20.12.2020 SV Schwarz-Weiß Esch FC Stella Bevergern
20.12.2020 SC Hörstel SV Schwarz-Weiß Esch
20.12.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 12:00 SV Westfalia Hopsten II TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
20.12.2020 12:15 SV Westfalia Hopsten SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 13:15 TV Ibbenbüren TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
20.12.2020 13:30 SV Teuto Riesenbeck SV Westfalia Hopsten Sporthalle "Grüne Halle"
20.12.2020 14:30 SV Westfalia Hopsten II TV Ibbenbüren Sporthalle Hopsten
16.01.2021 TV Ibbenbüren SC Hörstel
16.01.2021 SV Teuto Riesenbeck SC Hörstel
16.01.2021 TV Ibbenbüren SV Teuto Riesenbeck
16.01.2021 15:00 SV Westfalia Hopsten SV Westfalia Hopsten II Sporthalle Hopsten
16.01.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck II SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle "Grüne Halle"
16.01.2021 16:15 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten II Sporthalle Hopsten
16.01.2021 16:15 TV Emsdetten SV Schwarz-Weiß Esch Sporthalle "Grüne Halle"
16.01.2021 17:30 SV Westfalia Hopsten FC Stella Bevergern Sporthalle Hopsten
16.01.2021 17:30 SV Teuto Riesenbeck II TV Emsdetten Sporthalle "Grüne Halle"
07.02.2021 SV Schwarz-Weiß Esch SV Teuto Riesenbeck
07.02.2021 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck
07.02.2021 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten II
07.02.2021 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten
07.02.2021 SC Hörstel SV Westfalia Hopsten
07.02.2021 TV Emsdetten SC Hörstel
07.02.2021 11:00 FC Stella Bevergern TV Ibbenbüren St.-Antonius-Grundschule
07.02.2021 12:15 SV Teuto Riesenbeck II TV Ibbenbüren St.-Antonius-Grundschule
07.02.2021 13:30 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck II St.-Antonius-Grundschule
07.03.2021 SC Hörstel SV Teuto Riesenbeck II
07.03.2021 SV Westfalia Hopsten II SV Teuto Riesenbeck II
07.03.2021 SC Hörstel SV Westfalia Hopsten II
07.03.2021 SV Schwarz-Weiß Esch SV Westfalia Hopsten
07.03.2021 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten
07.03.2021 SV Schwarz-Weiß Esch TV Ibbenbüren
07.03.2021 SV Teuto Riesenbeck TV Emsdetten
07.03.2021 FC Stella Bevergern TV Emsdetten
07.03.2021 SV Teuto Riesenbeck FC Stella Bevergern
21.03.2021 TV Ibbenbüren SV Westfalia Hopsten II
21.03.2021 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten II
21.03.2021 TV Ibbenbüren TV Emsdetten
21.03.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck II SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
21.03.2021 12:15 SV Westfalia Hopsten SV Teuto Riesenbeck Sporthalle "Grüne Halle"
21.03.2021 13:30 SV Teuto Riesenbeck II SV Westfalia Hopsten Sporthalle "Grüne Halle"
21.03.2021 15:00 FC Stella Bevergern SC Hörstel St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 16:15 SV Schwarz-Weiß Esch SC Hörstel St.-Antonius-Grundschule
21.03.2021 17:30 FC Stella Bevergern SV Schwarz-Weiß Esch St.-Antonius-Grundschule

Staffelleiter

Name
Christoph Bülter
Strasse
Vennweg 9
Ort
48477 Hörstel
Tel. pr.
05459908266
Tel. ges.
Fax
Handy
017644418248
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland